Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011384

Текущий рейтинг:
#114 в Студенческий роман
#514 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 21:14:44

Ольга, спасибо за продолжение! Как же Алина с Асланом подходят друг другу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Несколько раз перечитала главу! 

avatar
30.10.2024, 20:17:07

Очень понравилась глава! Большое спасибо!

Алина умеет убеждать.

Спасибо, Оля ❤️

avatar
30.10.2024, 19:24:02

умеет она уговаривать)) но у них ведь сейчас каких-то чувств и нет, как интересно они к ним придут)) спасибо за проду))

avatar
30.10.2024, 19:12:34

101 из 100!))))
Спасибо)))

avatar
30.10.2024, 13:43:34

Всё так как и должно было быть! Алина пока на эмоциях, но Аслан молодец! Если женщина просит, то ей точно лучше не отказывать, а то ещё с горяча натворит дел... расхлёбывай потом! Но вот теперь фиг кому он отдаст Алину! Не знаю, Аслан у нас не терпит обнимашек, но мне кажется что сейчас он крепко прижмёт Алину к себе, успокоит и наверняка ещё не раз займётся с ней любовью! Ведь первый раз он далеко не айс для девочек!
Викуля, глава супер! Очень жизненно! Спасибо, ждём продолжения событий!!!!

Аслан настоящий товарищ и друг. Аленькая настоящий манипулятор. Спасибо большое за главу 

Ольга, я хоть и редко пишу комментарии, но с каким же удовольствием читаю ваши книги 😍 вы без сомнения самый любимый автор, проды которого жду, как наркоманка, обновляю с утра страничку😃 

 

Насколько всегда небанальный, закрученный сюжет, выкручивающий нервы) 

 

Спасибо вам, с нетерпением жду дальнейшие события, у нас кажется, начинается самая жара 😍

avatar
30.10.2024, 14:17:45

Ну, вот и приплыли, наконец, к берегу. Аслан хорош во всем, в диалогах с Алей, выдержан до предела, да и в сексе Аля получила то , чего хотела.👍 Аля-- девочка прямолинейная, ставит цель и практически бьёт без промаха. Наконец то,, удовлетворенная--- отомстила же предателю.👎😂 Оля, спасибо , ожидаемая давно глава получилась классной. 👍👏‍❤️‍. Ждём продолжения.‍❤️‍

avatar
30.10.2024, 14:17:08

Да, ходил Дема вокруг Алины с танцами с бубенцами, а все пришло прямо в комнату Аслану 

avatar
30.10.2024, 12:31:26

Ой, мамочки ‍❤️‍🔥! Какая глава 🔥! Я не ожидала, что так все будет 😎! Но все честно, без преукрас! Я в восхищении!!!!
Аслан прям 🥰!!!
Спасибо большое, Оля 😘!!! Пойду, ещё пару раз
перечитаю 😎.
(И вот теперь начинается самое интересное 😇)

Спасибо! Возможно для Аслана это все более серьезно чем для Али.... но посмотрим) ну и совместимость у них хорошая, не то что с недодругом)

avatar
30.10.2024, 14:27:32

Теперь занятия математикой станут намного интереснее😊

avatar
30.10.2024, 14:41:26

Ну вот зря она его поторопила!!!!Лучше бы дала возможность себя расслабить и удовлетворить!!!!Но так вроде тоже зашло, дальше усовершенствуют)))))

avatar
30.10.2024, 14:55:21

Вау! Какая глассная, огненная глава! Спасибо большое!

Это так чувственно и нежно. Ни грамма лишних слов.  Высший пилотаж. Спасибо Ольга.

avatar
30.10.2024, 15:04:19

Это было Вау! Спасибо Ольга! Какой же Аслан!

avatar
30.10.2024, 12:47:54

Все-таки уговорила))

Глава вау: огонь и нежность❤️Момент, когда Аслан колючей щекой слёзы вытирает - вообще💘 Внешне колючий Аслан на самом деле невероятно нежен. С Алиной нежен. Девочка по привычке язвит, защищаясь, но броня уже разрушается. 
Спасибо, Вика❤️😘

avatar
30.10.2024, 16:00:09

Спасибо, Оля! Глава огнище! Интересно, когда же между ними начнуться чувства, а  всё остальное уйдёт  как непрошенный осенний затяжной дождь( погода навеяла) ? Очень жду!!!

avatar
30.10.2024, 10:44:44

добрый день, можно ваш тг?