Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011506

Текущий рейтинг:
#134 в Студенческий роман
#573 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2024, 13:59:15

Ольга, книга🔥🔥🔥 А будут ли главы от лица Аслана?

avatar
30.10.2024, 13:55:44

Свершилось! Первый раз достался Аслану)Надеюсь и последующие разы тоже только ему. Алинка будет, наверно, регулярно мстить ходить к Аслану)) Когда она уже в Асланчика влюбится?)

avatar
30.10.2024, 13:19:31

Мурашечно….🥰
Вика, спасибо 💝
Жду каждую главу с нетерпением!!!
Красивые, «вкусные» герои )
Оба с характером!

avatar
30.10.2024, 13:21:11

Ольга, как всегда все супер👍

avatar
30.10.2024, 13:25:19

Спасибо, Викулечка. Прикольные ребята. Прямо "по-дружески"  Аслан поступил. Очень классная глава, передает бесконечное количество эмоций.

avatar
30.10.2024, 13:28:06

Викаа, ну как ты так делаешь? 🖤🖤🖤🔥 кайф
Алинка конечно та еще манипуляторша: не с тобой, так в клуб ;))

Аслан наверное бы предпочел, чтоб это было не в отместку, а при других обстоятельствах, но отпустить её в клуб непонятно к кому просто не мог. Алинка ещё подкалывает, мол он оторваться не может, сама потом же подсядет на него)) Спасибо, Вика‍❤️‍

Ольга, спасибо) ❤Правильно Аслан сделал, что не отпустил Алину, ещё не дай бог нашла бы себе кого-нибудь. А Аслан должен остаться лучшим для Алины. 

avatar
30.10.2024, 13:37:27

Вай, ну как я им завидую, молодые горячие.... Она им манипулирует, он поддаётся... Ох, Аслан покажет тебе эта манипуляторша, ещё и не раз)
Ольга, спасибо за главу, голосовала, что кекс случится, почему то сразу подумала, что девочка наша найдёт подход к Асланчику... (.). (.).

avatar
30.10.2024, 13:49:01

Классная глава !!! Ребята такие милые 🥰 

avatar
30.10.2024, 13:12:05

В опросе сдуру нажала, что секс будет, но потом вспомнила какой Аслан и подумала, что он не станет такое делать, но вы опять удивили😄 она ему начала нравится уже или он не такой  осмысленный как казалось?)

Ух ты ж🔥! Нашла же чем надавить на Аслана - супер!!! Спасибо 

Спасибо большое за продолжение, Ольга 🫶🏻

avatar
30.10.2024, 12:24:05

Фууууух, Наконец-то))) Спасибо за долгожданную главу))))

avatar
30.10.2024, 12:35:47

Жаль Алю,как будто на мед процедуру по дефлорации попала .Но это ее выбор.Аслан очень симпатичен,надёжный,хочется,чтобы его любили...

avatar
30.10.2024, 12:37:28

Зря конечно Аля просила без прилюдии , он хоть б ее подготовил , не так было б больно 

Аслан и так зол (на себя что не может отказать) этими прось еще больше раздразнили его 

вкусно пишите Оля🔥

avatar
30.10.2024, 12:39:00

Алину саму уже от Асалана не оттащишь, постоянно придумывает новые причины быть к нему ближе ))

Непредсказуемая парочка❤️‍🔥 

Вика, спасибо 🔥❣️

avatar
30.10.2024, 12:42:00

Спасибо большое ❤️ 

avatar
30.10.2024, 12:42:15

Оля глава 🔥 🔥. И Алина со своей решимостью отомстить и Аслан понимая,что это не решение проблемы.......но свершилось. Красиво наш герой сорвал . А как тело Алины реагирует на Аслана..... .. Интересно поведение Алины после проведенной ночи. Спасибо Оля за интересную главу. Главу эмоций 💓💓💓💓💓

avatar
30.10.2024, 12:43:06

Алина бесстрашный боец,пока нет любви,но что то ведь тянет к друг другу 

Алан как темный рыцарь ,но со светлой душой