- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Неродственная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726840621_25.jpg
Эксклюзив
Неродственная связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные
Рейтинг:
4889
4889
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 06.12.2024
Аннотация к книге "Неродственная связь"
— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Другие книги автора
1886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, а когда выйдет продолжение?
Продолжение будет?
Не думаю что Аслан откажет , во первый он ее хочет, в прошлый раз сам признался
во вторых она не предлагает отношения, а разовый счастливый билет
и в третих у них полная совместимость в постеле
почему б не провести вечер вместе и не доставить друг-другу удовольствия )) Оля ждем завтрашние главы 🫶
А я тоже хочу про пост в тг сказать) а я вот ваши старые киники прочитала , не все правда, но еще впереди. На самом деле лично у меня, если автор нравится, даже какие-то моменты в книгах не смущают))) но опять же для меня) а вот про визуализацию согласна, иногда с автором совпадает образ героев, а иногда полный пипец😂 очень интересная рубрика, пишите еще))) а вообще хочу сказать, что у меня есть 2 ваши книги, которые я просто обожаю и читала их много раз , это Первый и грязная тайна( но и другие тоже периодически перечитываю) .Как всегда желаю вам музы да пожирнее))❤️
Про ваш пост на телеге. Про на 1.Супер, 3. Да многих ваших визуалов пошли по рукам. Спасибо большое ❤️, каждый раз узнаем о вас побольше, а можно посты по чаще)
Виктория, замечательная рубрика 🫂
жизнь личная она и есть личная, но вот факты какие-то знать - мне круто 🙌🏼 мне интересно 💗
кстати с Салах у вас есть общая фотка, период пандемии, и блин если у меня память не отшибает, то это Европа, масочный период, вы в такси )) сейчас ее спрятали 😁
пэсэ. Жадно жду проды!
Ураааа! Конечно Аслан не откажется от предложения) мечты Алины о красивом первом разе с видами не исполнятся только.
Оля спасибо! А однотомник планируется?
Оля, для меня тоже ответ был очевиден. Но смотря на то, как отвечают другие, я уже начала сомневаться 😎. Я уже перечитала несколько раз все главы, вдруг что-то не так поняла 😂. Извелась уже вся. Вы хоть моргните, какой ответ верный, не доживу до завтра 😊.
Викуля, я вернулась 😘😘😘 Оплатила подписку, начала читать🥰🥰🥰 Уже в восторге от героев ❤️🔥❤️🔥❤️🔥 Спасибо большое!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вика, я как всегда в восторге, только нагнала, оплатила подписку! Спасибо огромное за ваш труд!!❤️❤️❤️❤️ легкого пера!!!
Действия Аслана, наверное, будут зависеть от того, догадывается ли он, что Дема до Алины так и не дорвался или нет. Ведь не может он знать, как далеко зашли их отношения и зашли ли. По большому счету, он сейчас может развернуть Алю на выход, хотя, думаю, это вряд ли - он вполне может почувствовать, что ей нужна поддержка, хотя и тут все зависит от того, какая из Али актриса. А Аля у нас такая, что прямо идет к поставленной цели. Но одно можно сказать наверняка - если Аслан оттолкнет, то Але будет ещё хуже, а этого допускать нельзя.
Спасибо, Вика. Считаю часы))
Для меня всё настолько логично в этой ситуации, что я без раздумий вчера нажала на кнопку "конечно". Я вот честно не понимаю, почему Аслан должен отказать Алине. Она ему очень нравится, с желанием к ней у него все в порядке. Когда Алина в первый раз пришла к нему и предложила, так сказать, поиграться, все читательницы были в восторге. Хотя Аля приходила по той же причине, из мести и поднять
свою самооценку, но при этом Аслан не спрашивал про причины, а спросил, что она хочет. Потом все переживали, чтоб Аслан был первым у Алины, и тут половина читателей говорят, нет, не в этот раз (а другого раза может и не быть). Вот уж правда, нас, женщин не понять.
(И неужели вам не жалко Алину, ведь в случае отказа для неё это будет двойным ударом, после которого она себя точно не соберёт).
У Демы какое-то отклонение? Любит подглядывать? Или сам от себя возбуждается? 😁 Кто хранит такие вещи, когда находишься в отношениях с другой девушкой???
Аслан - красавчик 🥹 Прям... Жду его решения 🥹
блин, да лишите уже девку девственности кто-нибудь))))
шучу, шучу. не кто-нить, а Аслан)))
по хорошему, конечно, если он её сейчас приземлит и отправил спать, мол, не надо со мной, надо с любимым и т. д.
но... было бы интересно, если их роман начался наоборот : сначала типа секс без обязательств, а потом они будут друг друга ревновать...)))
Ай да Аслан! Ай да шутки шутит, иронизирует. ❤️
Аля сегодня уже воспользовалась отмычкой, ага, правда, доступ был предоставлен без утайки.)
•••
Ну либо Аля начнет читать книгу ближе к концу/с конца, 😀, либо книга будет переложена на прикроватную тумбочку.))
•••
P.S. «…подогревает игривость и азарт», нам будет трудно остановить Алю.)))
Опять же справится только Аслан. 🥰
(То есть автор. 😀)
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Ой неужели откажет?
Я прям представляю как Аслан такой пожимает плечами: ну ок, давай, Чип и Дэйл спешат на помощь🤣🤣не знаю кто он Чип или Дэйл, или и тот, и другой)) и с учёбой помогает, и с личной жизнью, и по здоровью можно сказать))
Очень интересно, когда и как произойдёт момент, когда у них возникнут болеетглубокие чувства друг к другу
Я проголосовала за то, что секес будет, ещё не читая главы, но по зрелому размышлению, думаю что не будет. Как-то не верится. Но тут уж как поведут себя герои, всё в руках Автора).
Вика, спасибо! ❤️🔥
Ольга, спасибо) ❤У Алины всё должно получиться сейчас, иначе я боюсь за её состояние.
Да пусть Аслан соглашается, не велика беда на самом то деле) можно вполне хорошую историю получить из двух людей, у которых был чисто секс)
Да видно уже по мыслям и размышлениям Алины, что Аслан ей нравится, в сексуальном плане тоже , ревность присутствует . От Аслана только пока как говорит Ольга никакой романтической симпатии нет)
Они уже неплохо общаются, почему бы из отношений построенных на сексе не развивать любовь 🤭
Я за секс по принуждению в следующей главе, пусть Аля и сейчас возьмет всё в свои руки😹😹😹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена