Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4889
13325 1011265

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хорошо, когда секс рождается из обоюдного желания и притяжения, а не из желания мести.

Интересно, чего хочет и как поведёт себя Аслан. 

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
28.10.2024, 16:26:43

Секс из мести к бывшему, ну, так себе затея. Думаю что Аслан в этот раз откажет😊. Автор, спасибо‍❤️‍

avatar
28.10.2024, 16:20:39

И тут отказ)))

avatar
28.10.2024, 16:07:31

Если уж ребята ручками побаловались и их это не смущало,то что мешает сделать все по-взрослому?)))А там - понравится и за уши не оттащишь)))

avatar
27.10.2024, 20:30:15

Ждём Алиночку дома! 🥰
Аслан пока пишет какой - то новый ключ, я мотая ножкам, сижу на кровати. Грею место.))) 🥰
•••
Демьян! Дорогой! Не ты первый, не ты последний.))
Столько мужских «судеб» погорело от переписок. А тут приняли прямо с уликами/с поличным.))
Надеюсь, если/когда Дёма окажется в одной машине вместе с Никой, то по чистой случайности, естественно, прозвучит строчка из одного трека со словами, «Дорогая, тебе не нужны такие отношения». ❤️
У Ники, на мой взгляд, уже есть магнит к нездоровым отношениям. 🙄
•••
P.S. Держитесь все! Алиночка зла! Алиночка всем раздаст  п@ей!)))
А! И телефон, наверное, по классике перейдет в руки Ники.)) Смена владельца.)))

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
28.10.2024, 12:48:41

Алинка сейчас на эмоциях, боль, обида, желание отомстить. Но с другой стороны, она хочет быть желанной не просто на словах. Аслан ведь умненький мальчик)) 

На самом деле не даст он ей, кто ей помешает сделать это с другим?) 

тут я просто иду за тобой, Оль)) как напишешь 😄 я 50% за их секс, 50% против из-за ее состояния, но если та самая поддержка даст результат, то нападай, Аслан 🔥 

avatar
28.10.2024, 11:54:10

Надеюсь откажет)

а то получается она бежит к нему, когда дема ее обижает. Испльзует)

avatar
28.10.2024, 15:40:14

Накопила аж 2 проды, а секса так и не случилось😭😂. Ладно, будем ждать. Уверена, что Аслан не поведешься на эту провокацию. Парень совершенно точно не из категории: "чё не взять, то если дают?" Он достаточно взрослый, для таких игр. 

avatar
28.10.2024, 15:24:12

Интрига😁 Хотя сдается мне, что Аслан откажет Алине, надеюсь что очень корректно, иначе это ещё больше заведёт её в самобичевание 🙈

Благодарю ❤️

avatar
28.10.2024, 15:01:05

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
28.10.2024, 14:20:18

Любой другой бы согласился, но Аслан особенный. 🖤 В любом случае будет жаришка 🔥
Вика, как всегда бомбезно )

Не простой выбор. Спасибо Ольга

Ну, блин нет! Алина выбор сделала привольный, но  не сейчас! Если Аслан откажет, только как она его отказ воспримит! Переживательно 

avatar
28.10.2024, 11:50:29

Думаю, что Аслан не откажется. Хотя, не знаю, родители дома. Вобщем, ждём! Спасибо, Ольга, за главу!

avatar
28.10.2024, 12:13:01

Дёма козлина. Однако скажем ему спасибо))) подтолкнул опять к сводному))) 

Ну, на этот раз уже не получится просто побаловаться) Алину понимаю. А за Аслана немного досадно: он орудие мести. Хотя, с другой стороны, Аслан тоже как бы воспользуется ситуацией)) Для дружеского, хорошего секса это не помеха))) даже наоборот – новый уровень общения)) при обоюдном желании (а оно есть) почему бы и да?) Просто желании, без всех этих надуманных «правил» из серии «как надо/не надо»

Спасибо, остро и нестандартно, как всегда❤️Ждём, КАК ответит Аслан)🔥

Конечно же он не согласится. Спасибо за проду.

avatar
28.10.2024, 12:03:34

Ольга, спасибо за продолжение! Очень жалко сейчас Алину. Но она молодец, не стала "ходить вокруг да около", четко Аслану сказала: " Слушай, давай переспим".‍❤️‍ Как всегда, глава на самом интересном месте закончилась. "Откуда манеры! Потеряла отмычку?"😂

avatar
28.10.2024, 12:00:23

У Алины сейчас боль,обида. Хочется верить Аслан заметит это. Потушить пожар обиды внутри сложно. Но Аслан кажется не воспользуется этой ситуацией. ...... ждём и ещё раз ждём решения Аслана. Но Алину в таком состоянии не оставит......

avatar
28.10.2024, 11:58:01

Думаю, он ее вразумит и не станет с ней спать сейчас

avatar
28.10.2024, 10:27:01

Аааа, и опять два дня ждать следующей проды 😭!