Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4889
13324 1011291

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аслан будет держать оборону?) ведь до свадьбы нельзя и после свадьбы тоже))) 

Так и думала, что Аля придёт к Аслану. Ей хочется забыться, плюс Аслан должен поднять упавшую самооценку. Интересно, Аслан согласится или прогонит? )) Всё таки как отметила Аля с ним будет немного трудно. Тут либо его симпатия и притяжение возьмут верх, либо захочет побыть психологом и отговорить. Уже не терпится узнать как всё обернётся 😉 Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
28.10.2024, 11:04:46

 Спасибо за продолжение. Бедная Аля. Жизнь иногда бывает слишком жестока.

avatar
28.10.2024, 10:53:50

Спасибо большое ❤️, не знаю , но мне кажется Аслан словами утешит её, потому что она сейчас немного пьяна... возможно

avatar
28.10.2024, 09:49:03

Решительная, не особо стеснительная, прямолинейная, провокационная , не поддающаяся черным полосам  в жизни упрямица. И это все она наша Аля. Почему то , мне показалось, что это будет именно Аслан.Насколько решителен  ты, Аслан? Посмотрим. Оля спасибо.‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
28.10.2024, 10:36:22

эх Демьян потерял ты Алину раз и навсегда! Аслан её теперь никому не отдаст!

avatar
28.10.2024, 10:06:08

Почему-то кажется, что Аслан удовлетворит её орально, без проникновения. Мне кажется, он побережет её целомудрие, даже если она сама себя предлагает. Хотя, я была бы и не против секса, но Аслан её не тронет) 

avatar
28.10.2024, 09:47:07

Оля, спасибо большое главу ‍❤️‍! Очень надеюсь, что Аслан не откажет в гостепреимстве Алине ☺🔥!
(Алина была бы не Алиной, если бы её решение было другим 😃)

avatar
28.10.2024, 09:44:05

Отличное решение, прекрасный выбор🔥

Осталось только  уломать строптивого))

Вика, спасибо ❣️ 

Ни он,ни она ни любили друг друга!  Обичную симпатию воспринимали за любовь. Вот не пойму Алиночку! Ее так аощмутила измена Демьяна и Ники,а сама то?! А сама то тоже изменила и продолжает изменять,ее мисли постоянно с Асланом. Измена! 

avatar
27.10.2024, 10:27:52

Надеюсь Алина пошла в аптеку за ацикловиром для для Дины и Дёмы. Добрый жест, так сказать, на прощанье

avatar
28.10.2024, 00:55:34

Что ж,это было красиво...со стороны Али) Дёма хотел одним местом на двух стульях - так бывает,но не долго.

avatar
28.10.2024, 00:35:47

Сейчас Ника, потому что у него другая философия, потом нашел бы причину чтобы с другой кеды заворачивать. Так что лучше уж таким один раз переболеть, чтобы потом меньше мучаться. 

Благодарю ❤️

avatar
27.10.2024, 21:30:15

Она купит презики и поедет к Аслану 😄

avatar
27.10.2024, 10:15:46

ух! ну и глава! прочла на одном дыхании! мне искренне жаль Алину, узнать такую правду... но лучше вот так, чем потом, когда будет первая близость и потери девственности, раз для неё это так важно!
Не знаю что она сейчас задумала, увидев аптеку, но почему-то кажется что она сейчас позвонит Демьяну.

avatar
27.10.2024, 16:58:13

Подскажите, пожалуйста, а где это дополнительный аккаунт можно создать? Я впервые о таком слышу просто. Это закрытые чаты или прям реально еще один аккаунт?

avatar
27.10.2024, 12:32:02

Давай, крошка, жги напалмом 🔥
Предателям не место в твоей жизни 😎
Вика, благо дарю 💝👍

avatar
27.10.2024, 17:09:50

По идее, Алина поступила с Дёмой не лучше, чем он с ней. Оба друг друга стоят.

Но вот от Ники такое получить, конечно, неприятно. Хотя их отношения и до этого на дружбу не тянули.

А я не считаю, что поступок Алины хуже или Лучше . 
демьян обидел ее очень, конечно это задело ее самооценку. Поэтому за что боролся на то и напоролся. 

avatar
27.10.2024, 12:49:54

Демьян еще и снимал, чтоб точно компромат был?😂 Хорошо, что Лера увидела, а то Ника устала намекать то. Ну у Демьяна оправдания так себе были, он не особо то и попытался. Он так просто оставит Алину в покое? Теперь жду шаг Алины, она так просто не оставит. Надеюсь Аслан дома😂

Вика, ну вы просто🔥