Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011252

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#534 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2024, 13:23:37

В аптеку за зелёнкой?

avatar
27.10.2024, 13:41:34

Больно за Алину😭 Спасибо за продолжение!

avatar
27.10.2024, 14:11:23

А обидно блин...Но думаю, Аля найдет способ отомстить ) Уже что-то задумала.
Спасибо, Вика)))

avatar
27.10.2024, 14:19:37

Очень интересно, что она задумала 😁 Аслаааан, ты уже ждешь? 💥

Оля, прода бомба 💣

avatar
27.10.2024, 14:47:31

А была ли это дружба со стороны Ники большой вопрос. С такими друзьями врагов не надо. Но, как говорится, все к лучшему. Пусть эти люди исчезнут сейчас, чем дружить в слепом неведении. Демьян... можно, конечно, списать его поведение на возраст, но тут в принципе его понимание отношений как таковых и отношение к женщинам такое себе. Явно не для Алины.

avatar
27.10.2024, 03:56:15

Здравствуйте! Почему посое оплаты за книгу стало невозможно перелистывать страницы? Как читать?

avatar
27.10.2024, 15:36:49

Да, Дема полностью опустил себя в глазах Али. Изменять, да ещё и снимать. Для чего? Чтобы себя потом тешить, любимого. А Аля МО- ЛО-ДЕЦ! Характер--ВО!!! Решила идти до конца, узнать все ,что нужно( как и в случае с фригидностью) . Такую не остановить.А как она метко ставит Дему на место своими вопросами или своими же ответами, причем внутри буря, ураган. Диалог между ними описан идеально.Четко и уверенно говорит  Аля и мямлит, что то в свое оправдание Дема. Не всякая взрослая женщина  сумеет так показать свое превосходство в данной ситуации, учитывая неожиданное узнавание о предательстве двух близких людей. Собрать  свою боль, силу воли в кулак идти напролом, при этом сомневаясь, а узнать правду  и не показать этой боли практически"раздавить, как клопа" только, что любимого человека, это дорогого стоит.Такая выдержка у этой девочки!  Интересно, что она задумала ещё ? Предположений несколько, но лучше подожду продолжения. Оля, спасибо. Очень достойная глава, полюбила Алю ещё больше, лишь бы не накуралесила больше ничего недостойного себя .Мне кажется она сразу повзрослела , испытывая сейчас весь негатив  этой истории на себе.

avatar
27.10.2024, 15:51:34

да... Ника точно не была подругой... Лере нравится Аслан... похоже скоро у Али подруг не будет... да и вся компания рассыпется как карточный домик...

avatar
27.10.2024, 16:13:56

Хорошо, что узнала вовремя . Потом было бы больнее

М-да... Слабым Дёма оказался. Алина от вскрывшейся правды больше приобрела, чем потеряла. Чего же она интуитивно и так сильно захотела?

Спасибо большое, Оля ❤️

антисептик для полости рта, чтобы после герпесных губ, которые целовали сначала его, а потом он Алю, всё продизенфицировать.

Ольга, спасибо) ❤Очень интересно зачем Ника так поступила с Алиной??? Даже если она не сама приехала к Демьяну, а он ей предложил. Залечиваоа раны после тяжёлого расставания??? Неужели не понимала во что это выльется, и что будет с её подругой после того как она узнает подробности. Алину очень жаль (((

Какие у Демьяна тупые оправдания, не дотерпел бедняжка😏 Очень жаль Алину, но наверное к лучшему, что узнала правду сейчас, а не позже. Представляю как ей больно осознавать, что потеряла сразу и близкую подругу и парня, который так долго нравился... Возможно она сейчас на эмоциях к Аслану заявится?)) Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
27.10.2024, 10:55:30

Все дорогие подарки не просто так были. Учуял свои косяки?!))) Цветы, телефон последней модели... Что ж он не видел какая Аля или не понял ее?! Да и хрен бы теперь уже с ним и его словами.  Больно, когда предают два близких, как казалось тебе человека. Зато, лучше так, чем после шале и прекрасных выходных с душклм и обманом за плечами. Думаю Ника и после этого не остановилась, а наоборот активизировалась. Хорошо, что вскрылось все именно так, иначе все было бы больнее.  Вот так все и взрослеют, может Аля и поймет, что не стоило идти учиться ради дружбы, а жить своей жизнью.  

avatar
27.10.2024, 12:07:24

Викулечка, спасибо за главу. Есть настоящая подружка, а есть дерьмовая, это наша жизнь, очень жалко Алечку, такое увидеть в телефоне у любимого парня, ведь но ова была отдать ему самое ценное. В аптеке аозьмет то, что я думаю, но лучше узнать у автора. До следующих встреч, Викулечка.

avatar
27.10.2024, 11:48:16

Получай, Дёма)))

avatar
27.10.2024, 11:32:23

Как хорошо , что все выяснилось и до шале! Меня терзают сомнения : неужели за презиками в аптеку, а потом к Аслану? СпасибоЮ Ольга!

avatar
27.10.2024, 10:41:38

Алинка Дёму как лоха развела.😬 Наш человек!
12 лет дружбы похерены... 
Спасибо за главу. )❤️

avatar
27.10.2024, 10:44:04

Мне кажется, что на эмоциях Аля способна ох на многое!
Как теперь дождаться новую главу?
Спасибо, Вика:) Как всегда неразрыв.

avatar
27.10.2024, 10:56:15

Спасибо большое ❤️