Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13322 1011084

Текущий рейтинг:
#118 в Студенческий роман
#538 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2024, 11:38:01

омагад!!!! зовите пьжарныыыых!!! гориииииим!!!

avatar
18.10.2024, 11:41:14

На самом интересном месте 😍😁очень жду проду♥️♥️♥️

avatar
18.10.2024, 11:42:51

Игра! Такое короткое слово, но действие с таким разнообразием возможностей! Это я люблю!) ❤️‍🔥

Вектор выбран! 🔥
«…холодная, неприступная…», и та, которой сказали, «…и всё время держишь дистанцию», антонимично другая с другим парнем. ❤️
На мой взгляд, это очень естественно и правдоподобно, потому что в жизни общения с двумя разными людьми, мужчинами/женщинами, носит абсолютно несходный характер общения/взаимосвязи.  
•••
Демьян просто/всего навсего не знал/не знает эту девочку. Аля и сама не открывалось. Им просто нравилось играть в пару, как мне кажется. ❤️  
Ему - то, как я предполагаю, не говорили о тайных снах и возможных кульминациях.))
Алина не просто приоткрыла форточку на веранде, образно говоря, она открыла двери для Аслана, потому что выстроила разговор без утаивания. Аля может дать жару!))) ❤️

И кстати, никаких высокопарных обещаний.))
•••
P.S. Следовало брать больше воды.))  

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Импульсивно!)) 😍

Аслана жалко. Увидел лишнего, пошёл уроки делать за Алину. Очень жаль,что с Демьяном точку не поставила, тут столько красных флагов, которые она игнорирует

avatar
17.10.2024, 16:05:14

оу, как глава закончилась))!

avatar
17.10.2024, 11:45:49

Здравствуйте, сегодня будет прода?)

avatar
17.10.2024, 10:12:11

Потрясающая книга ! При прочтении настолько погружаешься , что все описанные в книге моменты происходят как будто с тобой. Каждую главу жду с нетерпением !! Конечно, с удовольствием бы отложила и прочитала затем всю целиком, но не могу , как только вижу , что книга обновилась, палец сам тянется к ней ))

Ольга, спасибо за такую историю и за ваш слог, очень приятно читать! 

Ольга, спасибо) ❤Демьян похоже козорез! Я имею ввиду, что при любой ссоре будут подняты всё болезненные темы для  Алины! А вот Аслан удивляет, не думала, что просто скажет, что ты видела, что я приходил, а кинет что-нибудь в упрёк. Ну теперь хоть время с толком проведут) 

Деме нужно было бы морально подготовится к такому варианту, что общая схема не зашла конкретной девочке. Какой- то непрофессиональный однорельсовый развод на секс. Вместо того, чтоб самому томно дышать, мог бы прислушаться к партнёрше, к ее настроению. И мучится полчаса было не обязательно. Но я как читатель рада, что до секса у них не дошло.

avatar
16.10.2024, 19:14:07

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
16.10.2024, 16:48:36

Хорошая идея. Лучше с Асланом позаниматься. По крайней мере, это будет полезно. Глядишь, математика станет любимым предметом.😉

avatar
16.10.2024, 15:41:20

Да, как то не удачно все получилось. Деме следовало бы быть более сдержанным в высказываниях ,держать в узде свое ЭГО и самолюбие, ведь он знал, что у Али это проба интима, это первый раз. Но, конечно, задето его самолюбие , уверенность в мужской силе, опыт( о чем он не забывает ей напомнить об этом).У Али самооценка падает до нельзя вниз. Эта ситуация ,может быть началом конца их отношений, так и не перешедших в интимные. А я так вроде и рада. Мне больше импонирует Аслан .Я за их романтические отношения, которые ещё и не начались.Оля, спасибо, понаблюдаем , как Вы разрулите эту ситуацию.🤔. Ждём.😎‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
16.10.2024, 19:50:43

Алина, просто парень не тот! Надо с тем, с которым нахрен все мысли в трубу вылетят, и даже если кто-то заглянет в комнату...

Надеюсь , это будет Аслан❤️

avatar
16.10.2024, 20:14:41

🔥 уже обожаю эту книгу всем сердцем ! спасибо, Ольга !

Дема огонь как умеет развести на секс и потом ещё поддержать))) 

avatar
16.10.2024, 12:57:33

С таким партнёром как Демьян.... будет фригидная любая. Правильно Алина ему ответила. 

Демьян показал себя низко, подло. И зачем перечислять СВОЕЙ девушке сколько ты имел интима с другими.  

avatar
16.10.2024, 22:19:38

Ольга, спасибо за продолжение!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 22:26:46

Спасибо, Ольга! Алина очень классная девушка! За словом в карман не полезет. Может за себя постоять. Разберётся в ближайшее время, что пошло не так. Со своими чувствами, ощущениями разберётся.

avatar
16.10.2024, 17:58:32

А мне жаль Алину(:, вот как бы необдуманные, вскользь брошенные обидные слова, а у девочки возникли мысли что она не такая как все! Печалька! Надеюсь сейчас Аслан сможет её поддержать, пусть ещё не так как хотелось бы, но поддержать! Отвлечь от глупых, злых слов. Пусть лучше займётся пока математикой, а потом...
А потом Аслан покажет какая она фригидная:)))

avatar
15.10.2024, 23:25:41

очень часто в книгах девченки с болью переживают блядство мужчин, так больно за них... особенно, когда мужик чпокался на лево и на права, а это дурында, блин, по несколько лет никого к себе не подпускала... молодец Алинка, отомстила за всех девочек - пусть мужик смотрит, как девушку, которая симпатична лобзают. жалко, что Аслан правда ни за что попал за всех козлов отгреб