- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Неродственная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726840621_25.jpg
Эксклюзив
Неродственная связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные
Рейтинг:
4890
4890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#548 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 06.12.2024
Аннотация к книге "Неродственная связь"
— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Другие книги автора
1886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, глава потрясающая! ❣️❤️🔥
Прошли от А до Я!
По моему мнению, эта глава - идеальная возможность посмотреть и при желании увидеть, что Аля ~ обычная девушка, которая, как мне кажется, резко переступила этап детства, говоря по - модному 😀, «Я - ребенок». И все то, о чем говорил Демьян, с одной стороны, может быть напускное - защитное, «…с новыми комплексами,…», а с другой стороны, это его видение девушки, потому что она просто не его. Он не может найти к ней подход. Что работало раньше, не эффективно здесь.
Впрочем, как и с Асланом, что могло спровоцировать одного, не сработало с другим.
Повторюсь, на мой взгляд, Аля жила в кругу людей - друзей, словно, как в кругу родных/близких, мне кажется, этим самым она где - то скрывала то, чем отличается от девчонок из компании в каких - то вопросах/моментах, но наедине, вдаваясь в размышления, понимала, что не так/в чем они расходятся.
Я не про то, что она кого - то из них копировала/не хотела выделяться. ❤️
Эх, Дёма... Не выдержал удара по самооценке и и отфигачил Алю в ответ.
Один из хороших способов отвлечься - занять мозг математикой.
Спасибо, Оля ❤️
Вот так и рождаются у девочек трамвы, комплексы и неуверенность в себе!!!Из-за таких избалованных как Дема. Ни такта, ни воспитания,бросаться такими словами, но он озвучил то что реально думает, хорошо что сейчас, а у Алины есть повод задуматься!!!!!Пока все не зашло так далеко.Не того человека она выбрала для первого раза, предствляю чтобы он ей тогда наговорил!
Интересно, а Аслан понял , что у них с Демьяном что- то не то? Или может слышал? Спасибо , Ольга
А сердце у меня
Безумно бьется.
Стучит, её кляня ,
В глаза смеется,
И на свободу всё
Без страха рвется.
Но быть мне без нее,
Лишь остается.
Нет, не одна она,
Она с Демьяном.
Я достигаю дна,
Дыша самообманом.
Я для нее никто,
Лишь репетитор.
Ну а она зато
Мой инквизитор.
Но я молчу, молчу,
Хоть сдали нервы.
И молча я кричу,
Уже не первый.
И никогда вторым
Теперь не стану.
И черт, конечно, с ним,
С ее Демьяном.)))
Спасибо, Олечка)))❤️❤️❤️
Одно слово может лошадь ранить. Какой же все-таки еще юнец Демьян. Ничего Алина прорвемся. Спасибо Ольга
Демьян действительно считает, что после всего того, что он сказал у них будет следующий раз? Он только комплексов Алине добавил. Возможно у неё начнут на него глаза открываться, и она поймёт, что лучше пусть некоторые мечты так и останутся мечтами. Он просто не тот, кто ей нужен. Спасибо, Вика❤️
Мне кажется, что Алина и Демьян выбрали друг друга для отношений, потому что оба популярны, богаты, хорошо выглядят, и в целом со стороны создают образ красивой картинки, крутой и успешной пары.......и сейчас оба начинают сталкиваться с тем, что под этой картинкой по факту ничего нет - ни любви, ни близости (душевной и физической), ни доверия.....и в интиме нет искры, как мне кажется, у обоих🤔
Викулечка, спасибо, про Дему и его любовь мне все понятно. Молодые годы парня бьют ключей. Але терпения , первый раз должен быть впечатляющим , еще впереди все будет и с тем с кем надо. Слова Демы меня конечно задели, но в этом возрасте многие ребята так поступают. Викулечка, это прям настоящая настоящая молодежка.
Просто пацан (по сути, не только по возрасту), просто эгоист. Для красоты, не для отношений. Можно, конечно, списать на молодость и гормоны. Но! Таких Демьянов и в зрелом возрасте полно, которые самоутверждаются, унижая других. И речь не только о сексе.
Конечно, обидно. Конечно, унизительно. Влюблена же. Это сравнение с другими - вообще фууу. Но, думаю, хорошо, что это случилось пораньше. Сомнения посеяны. Неопытная Алина пока не разобралась окончательно: трудно поверить, что тот, в кого влюблена, такой гниловатый. К сожалению, часто понимание приходит не сразу, а через ошибки и заблуждения. Но она девочка умненькая. Да и будет, с кем сравнить)))
А занятия отменять повода точно нет) какая она: не хочу списывать, хочу разобраться)
Спасибо за главы🫶
П.С. Деме пожелаю морального взросления: с его опытом цены ему не будет))) пусть книжки почитает по теме, что ли)) хотя... поможет ли.
Если по-злому, то ему было бы «полезно» услышать: я со всеми кончала, а с тобой хера) как-то так))) И Алина ответила по ситуации оч-оч норм👏
Спасибо ещё раз))❤️❤️
Так что там с математикой?😉
Как жаль , что влюблённость часто закрывает глаза на очень важные звоночки. Здесь от слов помыться захотелось больше , чем от самого процесса .
Алина молодец, осадила его очень красиво. Аслан вон, без особых усилий спровоцировал у неё эротической сон. Надо бы пойти к репетитору, позаниматься... восстановлением самооценки )))
Вика, спасибо ❣️
Ну что ж... репетитор пусть поможет 😌
а ника поскакала таки в город обратно , когда у Демки спермотоксикоз))
Демьян как мужчина повел себя конечно отвратительно.... так себя с девочками не ведут... особенно вот то что все от него имели оргазм... ну и пусть катится ко всем тем.... ну уж теперь яснее ясного - нет у него любви. Алина правильно его послала.... спасибо!
А Аслан, интересно, слышал их перепалку?)
Спасибо большое ❤️
Представляю какого Алине. ((( Мне аж помыться захотелось...
Вот и пусть валит. Лизать тоже надо уметь, простите.
Нравится, как Алинка ему кинула про имитацию. ))) Молодец. ✊🏻
На самом деле, тут дело даже не в том, что Аслан их застукал, а в том, что у Алины изначально барьер идёт. Она не готова именно с этим парнем. Он не герой её романа. Да и парень так себе, если честно. )))
Спасибо, Джокерочек.)❤️
А может это ты фригидный?
Что-то подсказывает, что оргазм она сегодня все-таки получит; )))
Спасибо!
Эх, в каком-то смысле Аслан не успел и "первый" Демьян🫠
Ольга, спасибо) ❤Я всё думала, где же Аслан, а он возможно телефон принёс, ну и раздрай в эмоции Алины))) Видимо Демьян пойдёт домой несолоно хлебавши.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена