Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13324 1010979

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#548 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 15:27:57

Вика, глава потрясающая! ❣️❤️‍🔥

Прошли от А до Я!  
По моему мнению, эта глава - идеальная возможность посмотреть и при желании увидеть, что Аля ~ обычная девушка, которая, как мне кажется, резко переступила этап детства, говоря по - модному 😀, «Я - ребенок». И все то, о чем говорил Демьян, с одной стороны, может быть напускное  - защитное, «…с новыми комплексами,…», а с другой стороны, это его видение девушки, потому что она просто не его. Он не может найти к ней подход. Что работало раньше, не эффективно здесь.  
Впрочем, как и с Асланом, что могло спровоцировать одного, не сработало с другим. 

Повторюсь, на мой взгляд, Аля жила в кругу людей - друзей, словно, как в кругу родных/близких, мне кажется, этим самым она где - то скрывала то, чем отличается от девчонок из компании в каких - то вопросах/моментах, но наедине, вдаваясь в размышления, понимала, что не так/в чем они расходятся.  
Я не про то, что она кого - то из них копировала/не хотела выделяться. ❤️

Эх, Дёма... Не выдержал удара по самооценке и и отфигачил Алю в ответ.

Один из хороших способов отвлечься - занять мозг математикой. 

Спасибо, Оля ❤️

avatar
16.10.2024, 15:28:11

Вот так и рождаются у девочек трамвы, комплексы и неуверенность в себе!!!Из-за таких избалованных как Дема. Ни такта, ни воспитания,бросаться такими словами, но он озвучил то что реально думает, хорошо что сейчас, а у Алины есть повод задуматься!!!!!Пока все не зашло так далеко.Не того человека она выбрала для первого раза, предствляю чтобы он ей тогда наговорил!

avatar
16.10.2024, 15:41:41

Интересно, а Аслан понял , что у них с Демьяном что- то не то? Или может слышал? Спасибо , Ольга

avatar
15.10.2024, 21:45:32

А сердце у меня
Безумно бьется.
Стучит, её кляня ,
В глаза смеется,
И на свободу всё
Без страха рвется.
Но быть мне без нее,
Лишь остается.
Нет, не одна она,
Она с Демьяном.
Я достигаю дна,
Дыша самообманом.
Я для нее никто,
Лишь репетитор.
Ну а она зато
Мой инквизитор.
Но я молчу, молчу,
Хоть сдали нервы.
И молча я кричу,
Уже не первый.
И никогда вторым
Теперь не стану.
И черт, конечно, с ним,
С ее Демьяном.)))
Спасибо, Олечка)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Одно слово может лошадь ранить. Какой же все-таки еще юнец Демьян. Ничего Алина прорвемся. Спасибо Ольга

Демьян действительно считает, что после всего того, что он сказал у них будет следующий раз? Он только комплексов Алине добавил. Возможно у неё начнут на него глаза открываться, и она поймёт, что лучше пусть некоторые мечты так и останутся мечтами. Он просто не тот, кто ей нужен. Спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
16.10.2024, 12:23:53

Мне кажется, что Алина и Демьян выбрали друг друга для отношений, потому что оба популярны, богаты, хорошо выглядят, и в целом со стороны создают образ красивой картинки, крутой и успешной пары.......и сейчас оба начинают сталкиваться с тем, что под этой картинкой по факту ничего нет - ни любви, ни близости (душевной и физической), ни доверия.....и в интиме нет искры, как мне кажется, у обоих🤔 

avatar
16.10.2024, 12:53:04

Викулечка, спасибо, про Дему и его любовь мне все понятно. Молодые годы парня бьют ключей. Але терпения , первый раз должен  быть впечатляющим , еще впереди все будет и с тем с кем надо. Слова Демы меня конечно задели, но в этом возрасте многие ребята так поступают. Викулечка, это прям настоящая настоящая молодежка.

avatar
16.10.2024, 13:02:32

Просто пацан (по сути, не только по возрасту), просто эгоист. Для красоты, не для отношений. Можно, конечно, списать на молодость и гормоны. Но! Таких Демьянов и в зрелом возрасте полно, которые самоутверждаются, унижая других.  И речь не только о сексе. 

Конечно, обидно. Конечно, унизительно. Влюблена же. Это сравнение с другими - вообще фууу. Но, думаю, хорошо, что это случилось пораньше. Сомнения посеяны. Неопытная Алина пока не разобралась окончательно: трудно поверить, что тот, в кого влюблена, такой гниловатый. К сожалению, часто понимание приходит не сразу, а через ошибки и заблуждения. Но она девочка умненькая. Да и будет, с кем сравнить)))

А занятия отменять повода точно нет) какая она: не хочу списывать, хочу разобраться) 

Спасибо за главы🫶 

П.С. Деме пожелаю морального взросления: с его опытом цены ему не будет))) пусть книжки почитает по теме, что ли)) хотя... поможет ли.
Если по-злому, то ему было бы «полезно» услышать: я со всеми кончала, а с тобой хера) как-то так))) И Алина ответила по ситуации оч-оч норм👏
Спасибо ещё раз))❤️❤️
Так что там с математикой?😉

avatar
16.10.2024, 12:03:01

Как жаль , что влюблённость часто закрывает глаза на очень важные звоночки. Здесь от слов помыться захотелось больше , чем от самого процесса .

Алина молодец, осадила его очень красиво.  Аслан вон, без особых усилий спровоцировал у неё  эротической сон. Надо бы пойти к репетитору,  позаниматься... восстановлением  самооценки )))

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
16.10.2024, 14:04:58

Ну что ж... репетитор пусть поможет 😌

а ника поскакала таки в город обратно  , когда у Демки спермотоксикоз))

Демьян как мужчина повел себя конечно отвратительно.... так себя с девочками не ведут... особенно вот то что все от него имели оргазм...  ну и пусть катится ко всем тем.... ну уж теперь яснее ясного - нет у него любви.   Алина правильно его послала.... спасибо!

avatar
16.10.2024, 15:15:30

А Аслан, интересно, слышал их перепалку?)

avatar
16.10.2024, 12:05:22

Спасибо большое ❤️ 

avatar
16.10.2024, 11:30:20

Представляю какого Алине. ((( Мне аж помыться захотелось...
Вот и пусть валит. Лизать тоже надо уметь, простите. 
Нравится, как Алинка ему кинула про имитацию.  ))) Молодец. ✊🏻
На самом деле, тут дело даже не в том, что Аслан их застукал, а в том, что у Алины изначально барьер идёт. Она не готова именно с этим парнем. Он не герой её романа. Да и парень так себе, если честно. )))
Спасибо, Джокерочек.)❤️

avatar
16.10.2024, 11:45:20

А может это ты фригидный?

avatar
16.10.2024, 11:51:58

Что-то подсказывает, что оргазм она сегодня все-таки получит; )))
Спасибо!

Эх, в каком-то смысле Аслан не успел и "первый" Демьян🫠

Ольга, спасибо) ❤Я всё думала, где же Аслан, а он возможно телефон принёс, ну и раздрай в эмоции Алины))) Видимо Демьян пойдёт домой несолоно хлебавши.