Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13323 1011069

Текущий рейтинг:
#119 в Студенческий роман
#540 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 09:23:19

Хех, кажется Дёма снова будет в пролёте 😁 Алина уже напряглась и вряд ли расслабится.

Благодарю ❤️

avatar
15.10.2024, 21:28:13

Упс, кажется, кому-то не судьба) Как там мудрость народная гласит: на чужой каравай рот не разевай)))

Что-то не так. Может Дема не человек Алины? Спасибо Ольга ❣️ ❣️ ❣️

avatar
15.10.2024, 18:04:31

когда нравятся оба мужчины сложно окончательно себе признаться в этом.

блин, как неудобно...

avatar
15.10.2024, 13:24:03

Ага! Попалась)))‍❤️‍🔥😉

avatar
15.10.2024, 15:04:35

Вот вам релакс! Вот вам дзен!

Я так скажу, мне пощекотали нервы. И ине это не нравится! 😀
Теперь я не могу найти себе места.) 
•••
А я говорила, эти совместные киносеансы..., всем* известны их исходы.)))
*всем бывшим Демы, походу, тоже.))

Ой! Знал бы Демьян, что в чем - то он все равно не первый.)  
Не все бретели для него.))) 
Изините! Я просто нервничаю!!!
•••
P.S. Дочитав главу, я смогла дать только одну, но очень  живую, эмоцию, "Б@ь!"
Правда, еще была мысль  о том, что чай с жасмином мне бы помог, но не факт!)

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️
Я хочу продолжение!!! 

Аслан точно не хотел это видеть.Но,увидел.Причем второй раз.Деме не везёт.И уже,видимо,не повезёт.

avatar
15.10.2024, 12:04:31

Алина получает удовольствия,но не о которых думала . И вместо ее стонов....стоны Демы...Дёма получил хоть малую толику чего добивается. И возникает вопрос , а сможет ли Дёма доставить Алине ту страсть чтобы ОНА стонала.....а не наблюдала по сторонам. 

Аслан зашёл......не постучав🙊🙊🙊Алиночка опаздывать не надо на занятия..... 

avatar
15.10.2024, 11:58:11

Аслан появился невовремя? Или вовремя? Мне кажется, что теперь ничего не получится! Спасибо, Ольга!

avatar
15.10.2024, 11:38:06

класс..думаю у Дёмы снова крышу сорвётся от ревности и того, что Аслан без спроса вошёл в комнату...хочу следующую главу...ух...

avatar
15.10.2024, 12:28:28

Викулечка, спасибо, наша жизнь иногда ставит нас на другой путь. Видимо не здесь и не сейчас для Али.❤️❤️❤️

avatar
15.10.2024, 12:59:18

попадос! конечно как-то некрасиво получилось зашёл не в то время! ну а Демьян явно переоценил себя:))!

avatar
15.10.2024, 13:04:46

Ой, жаришка какая 🔥  

Неловкий момент... Может быть и к лучшему? Алина мне показалась немного потеряной. 

Спасибо, Оля ❤️

avatar
15.10.2024, 10:33:33

Ауф. Какая сцена чувственная получилась 🤤 Дема меня приятно удивил -- благодарна ему за мягкую настойчивость и аккуратность 😉 Вуайеризм иногда полезен 😁

avatar
15.10.2024, 10:40:11

Н-да дела. Не сможет она уже расслабиться после появления Аслана и скорее всего Деме ничего не светит в это раз. А может и вообще…

avatar
15.10.2024, 10:58:05

Хохо🔥🔥
Ну логично, он возможно даже писал, а ты Алинка забыла телефон кое где))
Вот и ответочка прилетела)) не стучишься, будь уверена, что войдут так же))

avatar
15.10.2024, 11:04:05

Спасибо, Олечка! Опять все старания  Дёмы пошли прахом!  А вот Алине теперь будет  не очень удобно перед Асланом! Картинка ещё та)))

Похоже, что Дёма не герой её романа.