Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4890
13324 1010979

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#548 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2024, 10:26:26

Мне кажется Аслана уже ничем не удивишь. )) Решил ретироваться незаметно, но предательская тень... да и Алинка не настолько была увлеченна процессом, поэтому уйти по-английски у Аслана не получилось. ))
"Будет тебе  занятие с репетитором". Подумал Аслан.😉
Спасибо.)❤️

avatar
15.10.2024, 09:58:25

Упс, неловко вышло . Зайдите позже,  в аудитории пока другие занятия проходят ))

Вика, спасибо ❤️‍🔥❣️

avatar
15.10.2024, 10:15:27

М-да, как совсем неловко и волнительно получилось. Вроде, настроилась на первый раз героиня, но что то мне подсказывает, что теперь не сможет переспать с Демой "своим".  А Дема и приехал, чтобы стать первым для Али, чует интерес Аслана. Да и не просто так в  драку полез и  эти сцены ревности. Стони погромче, ага... Щас. Чую будет стонать, но не с Демой.

avatar
15.10.2024, 10:02:39

Видимо, "стоп-кран" снова в виде Аслана сработал во второй раз. Опять у Али дома во время отсутствия родителей. Как бы судьба готовит их для чего то большего, чем дружба. А может, это Дема незаметно приоткрыл дверь, он же сказал, что знает, что Аслан дома?

avatar
15.10.2024, 10:12:56

🔥, спасибо большое ❤️

А Демьян настойчивый, готова/не готова, главное что ему хочется. Удивительно, что даже присутствие Аслана в доме его не остановило. Наш репетитор позаниматься хотел и  видимо понял, что Але сейчас совсем не до занятий)) А насчёт дверей, ну не только ей же заходить без разрешения)) Ну, а Демьяна кажется ждёт очередной облом, вряд-ли Аля захочет продолжить начатое. Большое спасибо, Вика‍❤️‍

Ой, кажется, какой-то пипец.... 🤔😂 Закрыть дверь забыли? 😱

avatar
15.10.2024, 09:39:24

Спалился)))

Месяц встреч это много! Умеет Демьян уговаривать) А

avatar
15.10.2024, 09:57:23

Ольга, спасибо за продолжение! Как ловко сработала лёгкая манипуляция Алины "Да стой! Не было ничего..."‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Похоже занятие по математике придется перенести.

avatar
14.10.2024, 22:07:39

Ольга, а сегодня будет новая глава?

Даже не сомневалась,что Аслан про драку ничего не скажет.И мне кажется,что отношения между Алей и Асланом не такие напряжённые,как вначале.Смягчаются.

avatar
13.10.2024, 18:27:40

Правильно нечего разговаривать с Демой *бу*

avatar
14.10.2024, 08:25:37

Благодарю, Вика❤❤❤

avatar
12.10.2024, 16:21:09

Вроде любит и ревнует. На самом ли деле так? Или добвшись от нее близости бросит её. А она балдеет от Демьяна. Надеюсь, пока с "основным" торопиться не будет. Все остальное уже сделала.

Спасибо, автор))

avatar
13.10.2024, 16:47:54

Оля, а я все о своем о пошлом 😂 когда уже все пойдет не по плану?

Ольга, спасибо) ❤

avatar
12.10.2024, 17:05:45

Какой-то этот Демьян подленький. Вы поддержите Аслана,а я покажу как наносят удары " герои". И как сладко поет Алине про любовь. Вот в чувства Демы веры нет от слова СОВСЕМ.  Быть первым у нее это ДА. А что потом будет...увы неизвестно. И какой разговор может быть между Демьяном и Асланом?......

avatar
13.10.2024, 15:01:21

Несмотря на влюблённость в Дему, Алю явно не особо тянет к нему как к мужчине, в то время, как по отношению к сводному нет да нет, но уже мелькают определённые мысли. Не может не напрашиваться вывод: Дема - не тот, кто реально нужен. Надеюсь, скоро А-ля это поймёт.

avatar
13.10.2024, 16:21:38

Спасибо большое за продолжение!