- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Неродственная связь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1726840621_25.jpg
Эксклюзив
Неродственная связь
Ольга Джокер
Цикл: Связи
Ограничение: 18+
В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные
Рейтинг:
4890
4890
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#548 в Романтическая эротика
Полный текст
210 стр.
Публикация:
20.09.2024 — 06.12.2024
Аннотация к книге "Неродственная связь"
— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.
— Чем я могу тебе помочь?
— Пригласи его к нам на вечеринку.
— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.
— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.
Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.
— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.
Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd
Другие книги автора
1886 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада, что неприятная ситуация не изменила отношения героев друг к другу. Нравится мне бойкая Аля, которая, если надо, и пилкой замок откроет.
Спасибо, Оля ❤️
Спасибо, Джокерочек.)❤️
На самом деле нормальная такая тусовка, когда тебе около двадцати. Как вспомнишь, аж вздрогнешь. Чего там только не было.😬 И ничего. Выросли. ))
Ну а про слепую первую любовь вообще молчу. ))
Непросто придётся Алине, пока она со всем разберётся. Я не про драку. А вообще. Профессия не та. Вот стилистом у неё хорошо бы получилось быть. В друзьях и подругах разобраться придётся. Но это со временем. Вот Аслан мне симпатичен. Хотя временами бывает жестковат. В сцене с дракой чувствую справедливость на его стороне. Спасибо за главу, автор!
Почему то я не поверила Деме!!!!А Алине бы уже немного разобраться в себе и понять, так ли уж она в нем увязла и в нем ли?))))
Влюбленным так хочется не разочароваться в партнере. Вот и Алина хочет верить Деме, в его версию событий. Хотя основную правду он и не скрывает, к Аслану он относиться негативно.
Благодарю ❤️
Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤
Полностью согласна с Асланом - разговаривать с Демьяном, обсуждать произошедшее больше не стоит. Хотя было бы всё таки интересно услышать его версию. Парень запер комнату, но Алина не ищет легких путей, открыла замок пилочкой будто делает это постоянно)) Думаю, что с такой медсестрой раны Аслана быстро затянутся😉 Родители уехали и ребята остались вдвоём, градус в доме незаметно повышается)) Спасибо, Вика❤️
Оля, спасибо! Как всегда, 🔥🔥🔥! 😍
Ольга, спасибо за продолжение!❤️❤️❤️
Этого и следовало ожидать, что Аслан не будет обсуждать с Алиной драку на вечеринке. Мне становится он все более симпатичен.Ему явно присущи многие черты характера настоящего мужчины-- немногословие, выдержанность, не желание, что либо обсуждать личное, независимость в поведении и т. д. А Алина--упрямица, упорно двигается на путь налаживания нормальных отношений с ним , сейчас пока дружеских, а дальше видно будет.Ольга, спасибо.Ждем продолжения.
Даже не сомневалась в том, что Аслан не будет обсуждать ситуацию с Алиной. Вероятно, он не нуждается ни в оправдании, ни в жалости к себе, ни в лицемерных извинениях Демьяна.
После интересных конкурсов, последовали не менее интересные ролевые игры в доктора и пациента )) и всё-таки, для Алины отношение Аслана к ней, с каждым днём имеет всё большее значение.
Вика, спасибо ❣️
Спасибо большое ❤️
C каждой главой Аслан все больше раскрывается;)))
Аслан - кремень. Алине хочется крикнуть, открой глаза! Таких нужно брать сразу😉, если, конечно, получится)
Оля, спасибо, шикарные герои. ❤️
Мне почему то кажется, что Дема косякнет где то, а поведение Аслана изо дня в день будет убеждать Алину в том, что он настоящий и приведет к сближению. Но Дема с его ревностью и поведением слабака пока только раздражает, ждем когда детская влюбленности Алины пройдет и ее глаза откроются на поверхностного парня.
Спасибо за главу! Почему все песочат Дёму я не знаю. Исходя из глав, ничего плохо в нем не вижу. Посмотрим конечно, какое дальше кино пойдёт.
Я прям в восторге от Аслана! Молодец, взрослый мужчина, который полностью несёт ответственность за свои поступки! А ещё как он контролирует себя и в тоже время слегка провоцирует Алину, а та пока делает шаг на зад в безопасность!:)) Алина-маленькая принцесса, её детская влюбленность просто поражает. Интересно что должно произойти чтобы ее глаза открылись?!
Ну явно что Демьян врёт, а она слепо верит. Но в то же время у неё закрадывается подозрения, но она гонит их прочь!
Спасибо , Викулечка, какие они классные, я очень хочу чтобы они дружили и были дороги друг другу и могли в любой момент обращаться друг к другу за помощью, и не только Аля.
Погуляли и хватит! 🥂⚡️
Первоначально я просто/только задала вопрос, в пустоту 😀, "Что изменилось от твоей выходки, Демьян?"
Мальчик с возможностями, возможно, в большей степени родителей, не может повлиять на это положение вещей. Выше себя не прыгнешь, максимализм имеет свойство терять свою "мощь".
Это не осуждение, просто не всё подвластно, когда и где нам хочется.) Будет ли это драконить Демьяна от случая к случаю всё больше, я ставлю на то, что да.
•••
Ну правильно! Как говорил Суворов, "Держи голову в холоде, а ноги в тепле".))
У Аслана всё выстроено по его личным системным ориентирам/~ комфорту.
Система - это ведь тоже дисциплина. ❤️
•••
P.S. Рада, что ребята с утра на спорте!
Рада, что в аптечке Али есть все необходимые средства для ~медицинских манипуляций.))
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Есть такая стадия, когда уже "перегулял".
Интоксикация идёт не от спиртного, а от того насколько эмоционально прошла встреча. Я словила именно такой настрой, когда осадок мощный, хочется смыть налет*, а на деле можно было еще погулять.) ❤️
*он не внешний, он в мысля/ощущениях и настроение, с которым человек проснется на следующее утро.
•••
Лерочка молодец! Забота - наше всё! 🥰
Но! Сильно ручки не распускаем.)))
Блин! А если Аслан... . Ладно. Посмотрим!
•••
P.S. Лишь бы я сегодня не перегуляла.))))
Вика, большое спасибо за главу! ❣️
Мне бы, конечно, остаться на месте событий и все разузнать.))
Провести расследование по горячим следам.)) ⚡️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена