Книга. "Неродственная связь" читать онлайн
Эксклюзив

Неродственная связь

Цикл: Связи

Ограничение: 18+

В тексте есть:студенты, очень откровенно, сводные

Читать
Рейтинг:
4889
13325 1010860

Текущий рейтинг:
#117 в Студенческий роман
#548 в Романтическая эротика


Полный текст 210 стр.

20.09.2024 — 06.12.2024


Аннотация к книге "Неродственная связь"

— Аль, помоги мне сблизиться с твоим сводным братом, — воодушевлённо просит Лера. – Пожалуйста!

Я смотрю в сторону Аслана и не могу взять в толк, что она в нём нашла. Он замкнутый и странный. Ненавидит общество людей. Как только открывает рот – в его словах всегда сквозит грубость и пренебрежение.

— Чем я могу тебе помочь?

— Пригласи его к нам на вечеринку.

— Боже, нет, — мотаю головой. – Ни за что. Он не впишется.

— Если бы я не знала, что отношения между вами невозможны, то решила бы, что ты сама хочешь затащить его в койку.

Я резко вспыхиваю. До сих пор помню, как под покрытой шрамами кожей бугрились твердые мышцы, когда мы впервые остались ночевать без родителей. Лера права – отношения между нами невозможны по нескольким причинам, но основная — он мне не нравится. Если хочет – пусть пробует.

— Ладно. Но это последнее, о чем ты меня просишь.

Втором том: https://litnet.com/shrt/Smqd

1886 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2024, 12:12:26

Что-то темнит Демьян..... 

avatar
12.10.2024, 10:55:07

Что-то я от Демьяна и водичку бы не принимала... Не доверяю я ему... 

мне прям бесит этот Дема..))) так все у него всегда чисто , белый пушистый прям... сейчас и Алана на деньги загрузит 100% будет давите технично на это... хочууу узнать что думаю Аслан по этому поводу..

avatar
12.10.2024, 13:05:04

Ольга, спасибо за продолжение!

Ой, да ладно, Демьян пытается выставить себя чуть ли не белым и пушистым, а на деле это не так. Ему только дай повод к Аслану докопаться, плюс сюда ревность добавить, плюс подстрекания со стороны...Нет сомнений,что он первый Аслана зацепил, первый ударил и понеслось. Не удивлюсь, если и урон за антиквариат на Аслана перекинет...А Лера своего добилась таки, или Аслан тоже домой уехал? )) Спасибо, Вика‍❤️‍

Демьян так-то правдоподобно и вроде бы искренне объясняется Алине причины.Можно сказать,что мёд в уши.Или он говорит  ровно то,что хочет слышать Аля.Вообще трудно пока его понимать.Особо ни в чем не замешан,нигде не проявился.

avatar
12.10.2024, 09:32:53

Спасибо...

Демьян не нравится от слова совсем....

неприятный тип...

эх, Алина...

Аслан❤️

avatar
12.10.2024, 09:45:30

Не верю ни одному слову Демьяна - причина драки, как проходила драка, и что он спокойно поговорит с Асланом и все урегулирует - все ложь.

Демьян слишком заигрался, надеюсь, больно упадет!

Ольга, спасибо)❤Очень долгожданная глава!!! Очень интересно узнать версию Аслана. 

avatar
12.10.2024, 10:18:36

Какое-то чувство омерзения к Демьяну после этой драки. Если все было именно так , как озвучила Алина, то  он даже право на оправдание не имеет . 

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
12.10.2024, 10:24:14

Такой весь хороший *бурчит*

avatar
12.10.2024, 10:30:50

вот что то подсказывает что за всё заплатит Аслан! ( хоть больших денег нет, но он точно где то подрабатывает!)
Аля видимо скоро пожалеет, что поверила Демьяну.Уж больно он гнилой, ей любовь застилает глаза, но когда правда откроется... ой как ей тяжело будет!
Как бы Лера сейчас не увела н а время Аслана, а хотя если он любит Алю, то эта интрижка (если она конечно будет) для него не будет иметь никакого значения.

avatar
12.10.2024, 10:45:22

Ну то, что пизделкам не конец, я уверена 😄 дай бог не ошибиться) 

а мне вот интересно, Аслан реально дерзко разговаривал?) если да, то наводит конечно на мыслишки. И взгляды эти, надеюсь еще услышим его мнение по этому поводу в тет-а-тете)) 

все интереснее и интереснее 💥❤️ 

avatar
12.10.2024, 11:32:55

Да уж, даже нечего сказать. Спасибо, Викулечка.

Мне кажется, может быть действительно было близко к рассказу Дёмы. Острота темы и большое количество свидетелей дают почву для её последующего обсуждения и муссирования. Правда так или иначе всплывёт.

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
12.10.2024, 09:52:43

Мне кажется,что Дёма  лукавит на счёт честной драки,скорее всего друзья помогали ему.Аля слишком доверчива, хотя любовьслепа...

avatar
12.10.2024, 09:59:38

Что то юлит Демьян , не договаривает. А Лера  так и не оставляет попытки соблазнить Аслана. Вечеринка закончилась дракой, но это все равно, когда то бы произошло. Дема часто  ревновал Алину к Аслану, хотя причин не было, вот, наконец и сорвался. Почему то , мне ,кажется, что драка была не честной.

avatar
12.10.2024, 10:05:27

Блиа, если другие держали, а Дема бил — это не прикольно... Но Мот однозначно летит в чс. Спасибо, Вика)))

avatar
12.10.2024, 10:15:12

Спасибо большое ❤️ 

avatar
12.10.2024, 09:53:25

А я вот верю почему-то, что Аслана держали, а Дема бил. И очень гниленький образ Демьяна поэтому вырисовывается. А если еще озвученная в комментариях версия про связь с Никой окажется правдой... Хотя в том, что он работает не на один фронт - в этом я абсолютно уверена, но с подружкой Али - это мегаподло.