https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3348 в Любовное фэнтези
#1581 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх,как он .... Стоять! Ха... Это он ведьмочке? Ну-ну попытка была хорошая... Посмотрим как он попытается порычать.... С нетерпением ждём продолжения....:-):-):-):-)
Спасибо!
Доброе утро,спасибо большое,,Даррэл волнуется и ревнует,прогулка очень романтичная получилась.
Д.волнуется,но она не собственность!!/услугу по спасению им оказыыает!/
Спасибо за продолжение!!!
И что это за допрос?
Здорово прогулялись. Пещера интересная. А вот зверька жалко, осиротел, замерз, еще и поджарить хотели... А вот с Даррэлом теперь объяснятся придется, где и с кем была, почему не предупредила, интересно во что это выльется?! Автор спасибо, жду продолжения)))
P.S. С празниками Вас)))
наверное Дарел пожаловал, чувствую будет драка... или нет?)
Спасибо!
Так трогательно описана сцена..спасибо
Спасибо большое!!!
супер мне нравится очень жду продолжения))
Удивительно красивый мир, только с жителями как-то не задалось. Спасибо за продочку))
Спасибо!!!! Мы тоже скучаем, пока ждём продочки❤ Вдохновения!!!!
спасибо
Спасибо!
Очень красиво и трогательно!
Что-то друг ведёт себя не как друг.... Да и пригласил в пещеру. Это чтобы привыкла и не пугалась ?! Исполняет приказ " влюбить в себя"? Что-то темнит Крейг... ох темнит.... Музу и автору вдохновения!!!! С новым годом!!! Отличных праздников и крепкого здоровья!!!! Будем ждать продолжения.....
Такие ухаживания.."перехватить" хочет?? Любовь с одного взгляда или выгода??-дилема..
Доброе утро,спасибо огромное,очень красиво и романтично,но вдруг Крейг на стороне сестрицы.
Спасибо большое!!!
Красиво.
Романтичная прогулка,но тревожно!-куда прилетели и зачем? Спасибо за большое продолжение.С наступающим новым годом:вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена