Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3348 в Любовное фэнтези
#1581 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух,как он .... Стоять! Ха... Это он ведьмочке? Ну-ну попытка была хорошая... Посмотрим как он попытается порычать.... С нетерпением ждём продолжения....:-):-):-):-)

avatar
04.01.2019, 08:39:16

Доброе утро,спасибо большое,,Даррэл волнуется и ревнует,прогулка очень романтичная получилась.

avatar
04.01.2019, 10:02:39

Д.волнуется,но она не собственность!!/услугу по спасению им оказыыает!/

avatar
04.01.2019, 03:49:17

Спасибо за продолжение!!!
И что это за допрос?

Здорово прогулялись. Пещера интересная. А вот зверька жалко, осиротел, замерз, еще и поджарить хотели... А вот с Даррэлом теперь объяснятся придется, где и с кем была, почему не предупредила, интересно во что это выльется?! Автор спасибо, жду продолжения)))
P.S. С празниками Вас)))

avatar
03.01.2019, 09:53:21

наверное Дарел пожаловал, чувствую будет драка... или нет?)

avatar
03.01.2019, 10:39:35

Спасибо!

avatar
03.01.2019, 09:04:35

Так трогательно описана сцена..спасибо

avatar
03.01.2019, 01:51:58

Спасибо большое!!!

avatar
31.12.2018, 15:31:24

супер мне нравится очень жду продолжения))

avatar
31.12.2018, 01:22:11

Удивительно красивый мир, только с жителями как-то не задалось. Спасибо за продочку))

Спасибо!!!! Мы тоже скучаем, пока ждём продочки❤ Вдохновения!!!!

avatar
30.12.2018, 17:43:09

Спасибо!
Очень красиво и трогательно!

Что-то друг ведёт себя не как друг.... Да и пригласил в пещеру. Это чтобы привыкла и не пугалась ?! Исполняет приказ " влюбить в себя"? Что-то темнит Крейг... ох темнит.... Музу и автору вдохновения!!!! С новым годом!!! Отличных праздников и крепкого здоровья!!!! Будем ждать продолжения.....

avatar
30.12.2018, 09:50:34

Такие ухаживания.."перехватить" хочет?? Любовь с одного взгляда или выгода??-дилема..

avatar
30.12.2018, 05:49:11

Доброе утро,спасибо огромное,очень красиво и романтично,но вдруг Крейг на стороне сестрицы.

avatar
30.12.2018, 02:59:53

Спасибо большое!!!
Красиво.

avatar
29.12.2018, 22:46:09

Романтичная прогулка,но тревожно!-куда прилетели и зачем? Спасибо за большое продолжение.С наступающим новым годом:вдохновения!