https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3349 в Любовное фэнтези
#1583 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
а мне нравится красавчик Крейг, надеюсь он станет нашей поподанке верным другом! спасибо
Не в Туле Питеру привёл. Где плохишь сидит.
Спасибо за продолжение!!!
Ох, рыжий негодник и куда он ее опять потянул?! Чего задумал, хоть бы обошлось без последствий... Автор спасибо, жду продолжения)))
Над котлом, в котором Айрин варила отворотное зелья появилась руна. Такая же была нанесина на тело Гг перед бракосочетанием. Но она изчесла. Но как? Ведь Айрин использовала древнее заклинание с кровью? И почему появилась руна перед котлом?
Спасительница может теперь читать на языке мира Шатараса. Наследник Красный Драконов выполнил просьбу Айрин. И поэтому она смогла узнать легенду создания мира, которого ей придеться спасать.
Спасибо за проду)
Спасибо!
Доброе уто,спасибо большое,постепенно разбирается ведьмочке с проблемами мира,но тут же возникают новые.
Спасибо большое!!!
Не нравится мне, что в отворотное зелье Айрин должна добавить собственную кровь.Не к добрц руна появилась.
Хмм, какие интересности творятся, руна, легенда, отворот, что много всяких каверз творится. Еще и главное божество покинуло мир, по не совсем понятным причинам... Автор спасибо, жду продолжения))
Соединять нити магии дело не простое. Оно требует много сил и энергии. И каждый цвет нитий сплетения -это определенный вид магии!)Классно!Надеюсь,у Айрин все таки получиться сделать зелья для наследника Красных Драконов.А то жаль невесту Властелина ( И зов случился опять,но он далеко.Придеться Дарреллу доставлять туда Спасительницу.
Что за руна?Как она связана с зельем?
Спасибо за проду)
Как хорошо, что Айрин помогла тем драконам взлететь! Осталось мир спасти и не оказаться истинной парой дракона)))) (но я очень на это надеюсь!))) Спасибо за продочки! Теперь интересно что за руна получилась?
Спасибо большое!!!
И что её так удивило?
Алиса, спасибо! Что же за руна там появилась?
Спасибо!
Заинтриговали смыслом появившейся руны :-)
такая же руна, как у неё?... что же, что же там?)) спасибо!
Значит это не приворот, а что-то другое!? Уж не индикатор ли истинных пар мимоходом получился? Спасибо за продочку))
спасибо
Истинные возможности скрыты и у "ведьмы" и обычных людей. При сочетании обстоятельств +желания =каждый раскрывается.С первым праздником!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена