https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3361 в Любовное фэнтези
#1592 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУхх, вот это да, но это же только в деревеньке, а где-то же есть самый главный источник...))) Который еще только предстоит возобновить, только хватит ли сил Айрин, что бы сотворить такое действо. Автор спасибо, жду продолжения)))
Ай да Айрин! Сама не понимает, что и как делает. Но все делает очень даже правильно, действуя на одних инстинктам! Вон целую деревню спасла!
Спасибо!Мне нравится главная героиня.
Спасибо! Замечательно, что Айрин помогла обернуться драконам)))
Мне интересно Айрин будет истинной для кого-нибудь? Ответить
Спасла целую деревню!-символично!/в день энергетика/.Спасибо-отдыха вам.
Доброе утро,спасибо большое,очень красивая,эмоционально сильная сцена.
Айрин соединяет разноцветные нити магии в деревни и потом появляются много драконов. Классно!) И ещё Лиллиан тоже обратилась. Даррелл в шоке от всего происходящего. Почему сейчас был зов, который вел Спасительницу к центру сплетений магии?
Спасибо за проду)
Начало интригующее! Спасибо!
как здорово, теперь Дарюша взглянет на нашу ведьмочку другими глазами! спасибо
Спасибо!
Большое спасибо!!!
Теперь ясно почему она спасительница.
Истинные пары удивительная, необычная вещь. Оно и благословение и проклятие одновременно. Если между драконами, то род сильный, могущественый. Если между драконами и другими рассами то рождаются полукровки, у которых мало шансов на оборот. Печально это. Может Лиллиан и ее детей получат способность летать?
Что произошло? Почему Айрин стало плохо? Что она почувствовала?
Спасибо за проду)
Спасибо!
Режим "спасительницы" начал действовать?
спасибо
Спасибо большое!!!
На них нападут?
сижу и думаю, кто же должен получиться от связи дракона и эльфа...) спасибо
У Даррелла дружная семья. И это прекрасно, ведь можетв их кругу быть обычным, без этой нагрузки и отвественности. Хотя и не долго, все же должность властелина... Теперь мы знаем кто за женщина была на картине в спальне Даррелла.
Спасибо за проду)
Погрязли они все в дрязгах между собой и дележе власти с интригами. Может в этом корень проблемы, что отказались от настоящего, а проходящее и пустое ставят на первое место в жизни? Спасибо за продочку))
Ух! А Дарелл не такой уж и суровый))) Народ его любит, зачит король он хороший, что и видно по отношению к детям особенно))) Он же как отец своему народу) Приятные продочки, Алиса! Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена