https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3357 в Любовное фэнтези
#1591 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТочно!-ура! Замечательный нежный кусочек./крепитесь-скоро каникулы!/
Ну вот и первый проситель. Снять приворот... А кто же его наложил? Если в их мире нет ведьмочек, то получается, что кто-то что-то скрывает. Тяжеловато будет нашей ведьмочке, она должна быть сильной.....она должна знать ради кого будет защищать этот мир. А дети это то что стоить защитить...Мышка ее молчит,значит все правильно...:-):-):-)
Эта книга в очередной раз подтверждает, что ведьму лучше не злить. В каком мире она не окажется-недоброжелателям мало не покажется:)). А драконы везде "себе на уме": коварные и соблазнительные:)).
А наш мистер "Гордая ледышка" не такой уж и отмороженный получается. Вот и улыбаться умеет оказывается.
Начало увлекательное! Заранее жаль драконов, но, в принципе сами виноваты, нашли кого воровать)) Айрин молодчинка! Старается не прогибаться под обстоятельства и стремится к своей цели. Даррелу все больше и больше хочется устроить небольшое сотрясение чем-нибудь чугунным дабы улучшить мозговую деятельность, а то какой-то бред в его голове творится. Бетти просто сказочная прелесть, а тетушка Нарина такая душевная получилась, что хоть обнимай).
Собираешься замуж за одного, но внезапно оказываешься совершенно в другом мире. Жалко Айрин. Пусть боги и оправдывают свой поступок высокими целями во имя жизни в другом мире, но что делать девушке, когда рушится её конкретная мечта, её надежды, любовь. Хотелось бы знать что будет дальше.
спасибо
Дорогие мои, какие-то проблемы у меня с сайтом. Технические неполадки((( не получается выложить проду. Если утром не получится выгрузить, буду теребить службу технической поддержки ((( мне очень жаль, я уже час сражаюсь
Ну никак мне не пройти мимо: 1) попаданки и 2) Юмористическое фэнтези. Эти два сочетания для меня как валерьянка для кота.
Нам открывается другая сторона характера Даррелла, более радостная, приятная. Почему его родные живут не в замке его? И кто Властелина та девушка, которая повисла на его шеи?
Спасибо за проду)
Какой красивый мир! И подробное описание расс/даже нашла у себя эльфийский признак-не уши
Спасибо!
Спасибо большое!!!
А сестра замужем? За кем?
Книга понравилась. "Разноплановые" герои. И посмеяться можно и где-то посочувствовать. Нескучное чтение.
спасибо
Спасибо,Алиса! Даррел решил познакомить Айрин с жителями селения.Если здесь проживают полукровки, то и его родственники-тоже не чистых кровей?
Ну и кто она?)) Сестра? Жена брата?)) Алиса, ну на самом интересном месте!)) я ж теперь в ждуна превращусь, запасусь печеньками и буду сидеть, ждать проду!))) Момент с полётом очень красиво описан. Вообще, я заметила, что у автора очень лаконичные, а самое главное не растянутые описания! Всё гармонично, всё на своём месте))) Когда читала про улыбающегося Властелина, то увидела его, как живого!))) Алиса, спасибо! В общем, режим ждуна активирован!)))))
Добрый вечер,спасибо большое,вот и гуляет Айрин по новому миру в сопровождении самого Владыки.
Даррелл знает, когда прийти вовремя. И он был очень зол, из-за того, что Спасительница прохлаждалась с Сатиром. Наверное, если можно бы ы испепелил наследники Клана огненный Властелин так бы и сделал )
Сейчас будет интересная прогулка Айрин!)
Спасибо за проду)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена