Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3357 в Любовное фэнтези
#1591 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2018, 04:20:30

Большое спасибо!!!
Гуляет и не с ним:)

avatar
18.12.2018, 10:56:09

Вы не писали пару дней и в итоге выложили одну страницу ....?????

avatar
18.12.2018, 00:35:58

Ой, да было бы кому ревновать!? Сам то Даррел со своими дамочками как-будто макраме занимается! По себе меряет, зараза)))) Спасибо за продочку!

avatar
18.12.2018, 00:34:28

Да ладно?!) Неужели в великом и ужасном драконище зашевелилась ревность?))) И что же будет дальше?))) Сатару определённо доверия нет, его помыслы пока тоже тайна. Посмотрим, к чему приведёт их с Айрин общение)) Но я надеюсь ни к чему серьезному)) Спасибо! Жду с нетерпением продолжения)))

Даже страшно представить, что подумал Даррелл. Ведь он полностью уверен, что Сатар у вел у него невесту и возможно обманом. И вряд ли он рассматривает другие варианты... Но вот правду ли сказал Сатар и что он сделал с помощью магии, еще большой вопрос?! Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
16.12.2018, 23:01:53

Хочу начать свой комментарий с благодарности автору за такую замечательную историю! Прочитала за выходные и мне очень хочется читать ещё!))) Легкая, юмористическая, и очень увлекательная история! Яркие герои, некоторых из которых хочется местами прибить конечно)) Но ведь это замечательно, когда персонажи вызывают разные эмоции! От этого они кажутся живыми. И из-за этого начинаешь переживать за них, переживать вместе с ними! С творчеством Алисы я начала знакомство именно с этой книги и ничуть не разочаровалась! А пикировки Даррела и Айрин - вообще огонь! Местами смеялась до слёз! Огромное спасибо, Алиса, за тукую замечательную историю! Очень жду продолжения!)))

avatar
17.12.2018, 20:41:20

Мне нравится читать книги про попаданок и про драконов. Здесь есть и одно и другое. Не зря мучили мать невесты плохие предчувствия - не вышла она замуж за любимого. Надеюсь узнать, чем все закончится.

avatar
16.12.2018, 19:12:32

держись драконья империя, Айрин идет! Кажется вся интрига у них только начинается, надеюсь в конце она сама захочет остаться!

avatar
16.12.2018, 18:58:51

Хорошая сестра, ничего не скажешь(((( Подставила брата((( Знала, что он не сможет отказаться! Стерва! Спасибо за продочку! Скорее бы дальше!

avatar
16.12.2018, 18:32:44

уже не знаю сколько раз пытаюсь удачу с этой книгой, правда)) оно действительно просто крутое) Характер ведьмочки огонь, не даёт себя в обиду, все как читатели любят) я уже давно говорила что ситуация тут наоборот, Не Нелюди а прям даже люди встречаются у них только в старых летописях)) это оч интересно, не читала раньше такое) эхх, за такую книжку не попытаться ухватиться просто нельзя!

Очень захватывающая история, с первых строк сразу видно что книга обещает быть просто чудом! Героиня, я бы сказала такая бесшабашная,но храбрая и с юмором девушка, которая может тебе и хвост оторвать если что не так))) Очень понравился озн. фрагмент, интересно и необычно, при всей вроде обычности))) Прелесть, а не книга!

avatar
15.12.2018, 21:34:40

Ого, как все тут сложно! И опять Равенна тут пришпилилась, а вот наследника огненных искренне жаль, надеюсь что Ясмин ему ответит искренним чувством, как-то он мне своей честностью и открытностью сразу понравился . Очень жду проды.

avatar
15.12.2018, 20:32:43

Спасибо, Алиса! =) Но эта семейка совершенно не вызывает доверия) Надеюсь, ведьмочка не влипнет никуда с помощью))) История стоящая, безумно интересно! ❤️

avatar
15.12.2018, 18:52:24

"Высокие" приворотные отношения!/глаза зелёные/. По дождём как клубок из змее- драконов распутают.

avatar
15.12.2018, 12:35:25

А Равенна очень хочет быть с Властиленом.Возпользовалась слабостью братика,придложила ему любовное зелье,чтобы убрать соперницу от Даррелла.Да уж......Откуда она зелье только взяла?И какую услугу попросит взамен Гг?
Спасибо за проду)

avatar
15.12.2018, 04:23:50

Большое спасибо!!!

avatar
14.12.2018, 23:26:37

ммм, любимый автор не перестает восхищать своим творчеством!спасибо

avatar
14.12.2018, 22:43:11

Это что же получается? Наш пострел везде поспел(вернее, пострелиха)? Или это сказка,придуманная для Айрин? С них станется,еще та семейка! Спасибо,,Алиса