https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#2538 в Любовное фэнтези
#1176 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто-то незнакомый пришел? Мы его еще не видели? Вот и разберись теперь кто именно хочет Айрин убить((( Спасибо!
А правду ли сказал этот рыжий драконище, вот мне кажется что он либо обманул либо умолчал о чем-то, причем довольно важном... Автор спасибо, жду продолжения)))
коварная ведьмочка) спасибо
И что же за «услугу» попросит?????
Все любопытнее и интереснее;)))
Спасибо!!!!
PS: Спасибо за Рассвет;)))
Спасибо!
И чего этим драконам надо: девушка его любит (неважно, сама влюбилась или под действием зелья), так женись и наслаждайся любящей женой - она же все твои капризы будет безропотно выполнять. Нет, надо чтобы разлюбила :-)
понос?))) гы-гы) надеюсь отворот будет не с помощью слабительного)) спасибо!
Доброе утро,спасибо большое,очень подозрительный дракон и предложение не очень,ну,не похож он на заботящегося о чужих чувствах индивида.
Спасибо большое!!!
Почему то мне кажется что это очередная уловка и куда она затянет нашу ведьмочку еще большой вопрос. Конечно, если она возьмется за этот "заказ". Автор спасибо, жду продолжения)))
Этот дракон её жених из её мира?
Почему-то первая мысль была такая. Хотя думаю жениха она бы и со спины узнала
Мдаа, бедный дракошка, хоть и вредный конечно, но, как она его только не обзывала, хорошо, что он не все слышал, а то ведьмочку бы по кусочкам собирали... Даррэл тоже хорош, мог бы как-то утихомирить своих барышень, к тому же их не так много... Чем грозит для ведьмы приобретение стража. А еще, кто покушается на саму ведьмочку и даже в сны залезает, очень интересно, еще интересней почему так. Ну вот, я Вас и догнала))) Автор спасибо, жду продолжения)))
А слуга "лапшу вешает" про незнание языка? А жених домашний не дождется-мне кажется. Ответить
И кто наш гость?
Ой, не надо ни на каких левых драконов засматриваться! Тут с повелителем бы разобраться)) Спасибо за продочку!
Очень интересно, и кому мешает магия, или жажда власти затмила здравый рассудок?! Мальчика жаль, не подчинится он не мог судя по всему, а кто-то власть имущий подписал ребенку приговор, мальца бы в любом случае в живых не оставили... Автор спасибо, буду догонять дальше))
Спасибо!
Спасибо за продолжение, и как всегда на самом интересном))) чем дальше тем интереснее)
Мухаха! Старый Вяленый Велюр. Весь дворец и гости перекрашенные, ой повеселили, ой не могу))) Автор спасибо, пошла догонять дальше)))
Спасибо!
Спасибо большое! Как все интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена