Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246818

Текущий рейтинг:
#2538 в Любовное фэнтези
#1176 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2018, 10:12:40

Кто-то незнакомый пришел? Мы его еще не видели? Вот и разберись теперь кто именно хочет Айрин убить((( Спасибо!

А правду ли сказал этот рыжий драконище, вот мне кажется что он либо обманул либо умолчал о чем-то, причем довольно важном... Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
14.12.2018, 21:30:24

коварная ведьмочка) спасибо

avatar
14.12.2018, 21:08:12

И что же за «услугу» попросит?????
Все любопытнее и интереснее;)))
Спасибо!!!!

PS: Спасибо за Рассвет;)))

avatar
14.12.2018, 08:55:52

Спасибо!
И чего этим драконам надо: девушка его любит (неважно, сама влюбилась или под действием зелья), так женись и наслаждайся любящей женой - она же все твои капризы будет безропотно выполнять. Нет, надо чтобы разлюбила :-)

avatar
14.12.2018, 08:06:59

понос?))) гы-гы) надеюсь отворот будет не с помощью слабительного)) спасибо!

avatar
14.12.2018, 05:29:47

Доброе утро,спасибо большое,очень подозрительный дракон и предложение не очень,ну,не похож он на заботящегося о чужих чувствах индивида.

avatar
14.12.2018, 05:06:28

Спасибо большое!!!

Почему то мне кажется что это очередная уловка и куда она затянет нашу ведьмочку еще большой вопрос. Конечно, если она возьмется за этот "заказ". Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
13.12.2018, 12:31:51

Этот дракон её жених из её мира?
Почему-то первая мысль была такая. Хотя думаю жениха она бы и со спины узнала

Мдаа, бедный дракошка, хоть и вредный конечно, но, как она его только не обзывала, хорошо, что он не все слышал, а то ведьмочку бы по кусочкам собирали... Даррэл тоже хорош, мог бы как-то утихомирить своих барышень, к тому же их не так много... Чем грозит для ведьмы приобретение стража. А еще, кто покушается на саму ведьмочку и даже в сны залезает, очень интересно, еще интересней почему так. Ну вот, я Вас и догнала))) Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
13.12.2018, 09:49:40

А слуга "лапшу вешает" про незнание языка? А жених домашний не дождется-мне кажется. Ответить

avatar
13.12.2018, 09:17:14

И кто наш гость?

avatar
13.12.2018, 08:31:01

Ой, не надо ни на каких левых драконов засматриваться! Тут с повелителем бы разобраться)) Спасибо за продочку!

Очень интересно, и кому мешает магия, или жажда власти затмила здравый рассудок?! Мальчика жаль, не подчинится он не мог судя по всему, а кто-то власть имущий подписал ребенку приговор, мальца бы в любом случае в живых не оставили... Автор спасибо, буду догонять дальше))

Спасибо за продолжение, и как всегда на самом интересном))) чем дальше тем интереснее)

Мухаха! Старый Вяленый Велюр. Весь дворец и гости перекрашенные, ой повеселили, ой не могу))) Автор спасибо, пошла догонять дальше)))

avatar
12.12.2018, 08:58:20

Спасибо большое! Как все интересно!