https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3357 в Любовное фэнтези
#1591 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто это огненному с утра пораньше надо? Спасибо большое за продочку!
Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.
ну кто же? кто же? этот зелёный змий...?)
Что вспомнила?-вопрос волнует! Ответить
Спасибо за продолжение!!!
Хозяин порадуется цвету стен:)
И опять этот зелёный дымок...
Как на передовой со знаменем и криком "Ура"-а рядом пустота.Обереги так,слегка помогают.А самое сладкое -сон нарушили "редиски".
Наверное это тот, кто яд подсыпал и мальчика убил(((( Кому же так не хочется, чтобы Айрин мир спасла? Спасибочки!
Спасибо!
Кто же все-таки этот маг с зеленым оттенком магии? Ведь он постоянно рядом
Да уж, Даррел развел в своем замке целый Бабсовет, и теперь похоже сам не знает что с ним делать. Это еще нет бывшей невесты , хааа. И кто же такой настойчивый, что пытается вернуть ведьму обратно, а главное зачем? Неужели есть кто-то кому выгодно чтобы мир погиб? Вот же интригу закрутил автор. Жду с нетерпением дальнейшего развития событий.
Спасибо,Алиса! Очень и очень интересно, кому же так не хочется, чтобы Спасительница осталась? Чтобы спасла мир? Какой-то очень сильный дракон.Вот только кто?
Спасибо
Спасибо большое!!!
Кто-то пытается избавиться от неё.
Мужики они и есть мужики) Что драконы, что нет) Спасибо!
ох, Алиса) без интриги ни как)
Значит Даррелл с Вильмой все таки не был, или врет, но это вряд ли))) Тем более, раз у него чувства к Айрин проявились наконец))) Спасибо за вкусную продочку! Скорее бы еще)))
Спасибо за проду!
Спасибо!
как он ее вкусно дразнит!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена