Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3357 в Любовное фэнтези
#1591 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 08:57:57

Что это огненному с утра пораньше надо? Спасибо большое за продочку!

avatar
12.12.2018, 07:19:11

Доброе утро,спасибо огромное за продолжение.

avatar
12.12.2018, 06:37:31

ну кто же? кто же? этот зелёный змий...?)

avatar
12.12.2018, 06:25:55

Что вспомнила?-вопрос волнует! Ответить

avatar
12.12.2018, 04:12:02

Спасибо за продолжение!!!
Хозяин порадуется цвету стен:)

avatar
11.12.2018, 14:29:04

И опять этот зелёный дымок...

avatar
11.12.2018, 12:41:30

Как на передовой со знаменем и криком "Ура"-а рядом пустота.Обереги так,слегка помогают.А самое сладкое -сон нарушили "редиски".

avatar
11.12.2018, 11:34:39

Наверное это тот, кто яд подсыпал и мальчика убил(((( Кому же так не хочется, чтобы Айрин мир спасла? Спасибочки!

avatar
11.12.2018, 09:31:57

Спасибо!
Кто же все-таки этот маг с зеленым оттенком магии? Ведь он постоянно рядом

avatar
11.12.2018, 08:14:12

Да уж, Даррел развел в своем замке целый Бабсовет, и теперь похоже сам не знает что с ним делать. Это еще нет бывшей невесты , хааа. И кто же такой настойчивый, что пытается вернуть ведьму обратно, а главное зачем? Неужели есть кто-то кому выгодно чтобы мир погиб? Вот же интригу закрутил автор. Жду с нетерпением дальнейшего развития событий.

avatar
11.12.2018, 07:52:58

Спасибо,Алиса! Очень и очень интересно, кому же так не хочется, чтобы Спасительница осталась? Чтобы спасла мир? Какой-то очень сильный дракон.Вот только кто?

avatar
11.12.2018, 03:02:05

Спасибо большое!!!
Кто-то пытается избавиться от неё.

avatar
10.12.2018, 15:22:11

Мужики они и есть мужики) Что драконы, что нет) Спасибо!

avatar
12.12.2018, 07:12:49

ох, Алиса) без интриги ни как)

avatar
09.12.2018, 19:28:56

Значит Даррелл с Вильмой все таки не был, или врет, но это вряд ли))) Тем более, раз у него чувства к Айрин проявились наконец))) Спасибо за вкусную продочку! Скорее бы еще)))

Спасибо за проду!

как он ее вкусно дразнит!