https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#2538 в Любовное фэнтези
#1176 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедный Даррел! И хочется, и колется!..
Да уж, что простой смертный, что Владыка дракон- все одинаковы:"Откуда вы знаете, что я был с Вильмой? Я работал." Надо же. И мне тоже интересно, с какого такого ответственного этапа работы страж сорвал властелина?
Класс.... Холодный душ в самый раз... А то девушка разгорелась не на шутку.... Ещё бы ледышку растопить, чтоб растаяла было бы здорово. А то обнаглели , всем скопом на одну ведьмочку....не порядок......:-):-):-)
Спасибо!
мокрая курица) нечего горячиться понапрасну! спасибо
ООО, чем дальше тем интереснее)) интересно что же случилось с мышкой? И вообще как дальше будет развиваться ситуация, хочется продолжения)))
Так мы познаем анатомию дракона(душа не в яйце,а в страже).
Спасибо большое!!!
А она то об этом не знала.
От ревности Равены тоже оказывается толк имеется! И себя показала, и лишнюю информацию разузнала))
Бедный Даррел, делят его все кому ни лень как жеребца племенного. Одна - ледышка расчетливая и себе на уме, вторая- буйно помешанная , да и папашки девок тоже хороши. Так что у Айрин есть очень хороший шанс сблизиться с ним , ведь только у неё одной нет никаких на него планов, и в этой делёжке она не участвует.
Спасибо большое!!!
Властелину давно пора со своими женщинами разобраться.
Спасибо! ой, как все запущено! Очень интересно. Если сработал страж, Даррел должен был это почувствовать это или нет, раз страж-частица души владыки?
Игры подковёрные… так легко чужую судьбу решают.
Смарт огненный сгусток это уже не шутки…
Доброе утро,спасибо большущее,пора Даррелу намекнуть,что бы разобрался со своими девицаи,а то дастали уже,никакого покоя одной ведьмочке.
Да что она не угомонится никак эта дракониха! Спасибо!
Спасибо!
Да чтож она такая "открытая"всем!!/как я
Спасибо за продолжение!!!
Помоему Равенна доигралась, теперь её точно накажут.
Вот что значит Властелин.....Пудрят ему голову кому не день. Ну а женщины в своем репертуаре...только соблазнение.... " и делай с ним что хош...". Неужели поведётся? А мышка умничка....разведчик что надо:-):-):-):-)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена