Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3357 в Любовное фэнтези
#1591 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2018, 03:46:11

Спасибо большое!!!
Хорошее дело.

Здоровья вам и вашим деткам...а мы подождем...:-):-):-)

avatar
30.11.2018, 23:51:08

Дорогие мои, выпала из жизни немного(( заболели дети(( ничего не успеваю. Прошу меня простить, как только получится написать проду, я сразу же ее вам предоставлю

Цитата.
Я собралась уходить, но он заступил мне дорогу. На секунду мне показалось, что сейчас он меня ударит. Столько ярости плескалось в его серебристых глазах! Даррел схватил меня за руку.
- Меня не устраивает, что из всех людей демиурги выбрали именно вас, для того чтобы прислать в мой мир! – зло проговорил он.
- А меня не устраивает, что я оказалась пленницей такого заносчивого, надменного, самовлюбленного…

Цитата.
В следующее мгновение он резко притянул меня к себе, и мои губы обожгло поцелуем. От неожиданности я даже не сопротивлялась первое время, потом уперлась руками ему в грудь в слабой попытке оттолкнуть. Но куда там! С таким же успехом могла бы толкать стены замка.
Целовал Даррел зло и неистово, словно наказывая меня за что-то. На миг я растворилась в этом безумии, позволяя ласкать свои губы. Когда он меня отпустил, я, словно очнулась, а, потом, совершенно не отдавая отчета, тому, что делаю, со всей силы ударила его по лицу.

ЦИТАТА.
Звук пощечины получился громкий, в наступившей тишине. Рука горела от удара, а осознание только что содеянного медленно наваливалось на меня. Посмотрела на Даррела и пришла в ужас. Его глаза горели яростью. Я отступила назад, потом сделала еще один шаг и уперлась спиной в ограждение. Он резко развернулся и сделал шаг к выходу с балкона. Я облегченно вздохнула, прислоняясь к перилам. В следующий миг по ним прокатился зеленый всполох, я перестала ощущать опору, взмахнула руками, пытаясь удержать равновесие.
- Даррел! – в отчаянии закричала я, падая вниз.
Я стремительно падала в бездну, глядя на балкон, на котором стояла всего миг назад. Даррел подбежал к краю и прыгнул за мной, расставив в разные стороны руки. Один удар сердца, теперь ко мне стремительно приближался огромный дракон.

Вот так идешь к алтарю, и вдруг бац, тебя с собственной свадьбы переносят в другой мир. И тебе объявляют, что ты должна спасти этот мир. Боги этого мира почему-то решили, что простая ведьмочка может спасти целый гибнущий мир. И пока не выполнит миссию, домой к жениху и родителям не вернется. А мир населен драконами, гномами, дриадами и другими магическими существами, которым нужна магия. Магия мира исчезает, жители гибнут, Спасительница должна помочь, но как, никто не знает. А еще один властный дракон вдруг начал странно смотреть и даже целовать. Чем все закончится, пока не ясно, но очень интересно!

avatar
30.11.2018, 01:26:46

Тут каждый гран информации дороже золота. Вот и надо шуршать по книгам, а с
обучением чтению только и остаётся обращаться лишь к относительно лояльной Нарине. Спасибо))) Ответить

avatar
29.11.2018, 17:36:32

Начало увлекательное! Заранее жаль драконов, но, в принципе сами виноваты, нашли кого воровать)) Айрин молодчинка! Старается не прогибаться под обстоятельства и стремится к своей цели. Даррела с каждой продой все больше хотелось повоспитывать чайником по чешуйчатой морде, но думаю с этим Айрин и сама справится)) Бетти просто прелесть, а тетушка Нарина такая душевная получилась, что хоть обнимай).

avatar
29.11.2018, 16:55:02

Обидно конечно что забрали со свадьбы. Тем более такие детальные приготовления))) но думаю все к лучшему.... начало классное. Спасибо!

Бедные драконы еще не знают куда они вляпались))) Какое Счастье им досталось в качестве спасительницы их мира и по совместительству очень вредной ведьмочки с шикарным чувством юмора))) Подумаешь цвет платья не устроил, значит мучатся будет весь замок, переливаясь розовым цветом в закатных лучах солнц такого удивительного мира))) Автор спасибо, легкого Вам перышка и вдохновения)))

Начало очень понравилось, уже интрига появилась и сюжет получается непредсказуемый! Герои очень яркие, живые. У Айрин брошенный перед алтарем жених, а сама она попала не понятно куда и не известно чем это все обернется и что будет дальше...

avatar
29.11.2018, 10:43:39

очень надеюсь что они найдут общий язык. Кажется она всем еще устроит "сладкую" жизнь. история очень затягивает, оторваться не возможно

Опачки.....вот и первое покушение. И кто же такой бессмертный? Мышка умничка быстрее кулона среагировала.... Вот что значит быть живым...

avatar
28.11.2018, 20:39:05

похоже хотели отравить нашу ведьмочку... но не тут то было! спасибо)

avatar
28.11.2018, 20:16:45

Удивляет самообладание Айрин. Вместо свадьбы попасть в другой и принять (но по моему пока не понять),что являешься спасительницей в другом мире - выдержка нужна сильная. А ее решение о "реанимации" летучей мыши и просьбе ее вылечить - смело. И поведение с Равеной выше всяких похвал. Алиса спасибо.

avatar
29.11.2018, 17:48:34

Цитата!
Надо же, гостиная также окрасилась в розовый цвет, но и это не беда. Коридор тоже был розовый, и лестница, и полностью весь замок, даже снаружи, даже дорожки в саду.
-Нравится? - спросил меня Властелин, когда остановился у главного входа в здание.
Я только тогда осознала масштаб произошедшего, когда смотрела на огромное розовое сооружение в лучах двух заходящих светил, а к нам приближался большой красный дракон.
Даррел глухо застонал.
-Какой позор!

avatar
29.11.2018, 11:01:04

Цитата: "-Айрин, - медленно произнес он, поднимая взгляд от осколков на меня, - вас ни на секунду нельзя оставить одну? Что происходит?
- А так обычно происходит с ведьмами, запертыми в замкнутом пространстве! - разозлилась я.
- Они сходят с ума?
- Нет, предметы начинают летать по комнате, вот как эта ваза, или как гардероб вашей невесты."

Опачки.....вот и первое покушение. И кто же такой бессмертный? Мышка умничка быстрее кулона среагировала.... Вот что значит быть живым...