https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3361 в Любовное фэнтези
#1592 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЦитата:
- Ой! - я во все глаза смотрела на это, - Богиня-мать, что происходит?
- Не угадала, - улыбнулся этот жутик, - это всего лишь я. Вставай!
Он протянул мне руку, я упрямо покачала головой и даже спрятала руки за спину.
- С характером, хмыкнул тип, - люблю таких!
Цитата
«Действительно было невероятно красиво. Буйство зелени и красок, множество
деревьев и цветов, среди которых вились тропинки и дорожки. Удивительно, но казалось, что растения в этом месте были больше, чем были в моем мире, ярче, изящнее. От простого куста роз,
мимо которого мы проходили, исходил такой потрясающий аромат, что на миг я остановилась, вдыхая его полной грудью. На один из бутонов опустилась бабочка, такая же яркая и красивая, как все в этом саду, размером с мою ладонь. Я заворожено протянула руку, и красавица тут же переместилась на нее.
Подняла глаза и увидела, что Властелин остановился неподалеку и наблюдает за мной.
- Она прекрасна! - сказала я, поднося кисть ближе к глазам.
Бабочка распахнула пестрые крылья и улетела. Я проследила за ее полетом. Над головой щебетали птицы, в синем небе светило два солнца, а я... я была в чужом мире и выхода из
него не видела.»
© (Не)счастье для дракона. Алиса Квин.
Цитата
«Собиралась вернуться в свое убежище, как с улицы послышался оглушающий рев. От этого звука кровь застыла в жилах. На миг окно закрыла темная тень, рев повторился. Я приросла к месту от ужаса.
Обернулась на остальных. Все работали, как ни в чем не бывало.
- Что это было? - шепотом спросила у тетушки Нарины, которая как раз вошла в
комнату.
- Это Равена отправилась домой, - недовольно пробурчала женщина, - принесли же
духи эту ненормальную!»
© (Не)счастье для дракона. Алиса Квин.
Цитата
« - Ты! - девушка ткнула в меня пальцем. Я даже обернулась, мало ли кого она
имела ввиду. Лично я видела ее впервые.
-Я?
- Дрянь! - припечатала красотка.
- Приятно познакомиться! - я как можно милее улыбнулась ей.»
© (Не)счастье для дракона. Алиса Квин.
Цитата
«- Что вы делаете? - вскричал он.
- Избавляюсь от ненужных вещей, - пыхтя, размахнулась и бросила их вниз. – Раз это вещи бывшей невесты, то она здесь больше не живет, - стала пояснять, загибая пальцы, - раз она их не забрала сразу, значит, они ей не нужны. Если она надеялась вернуться в эту спальню и поэтому их не забрала с собой, то в любом случае, она уже не вернется, потому что здесь теперь живу я. Меня, ведь домой никто не вернет?»
© (Не)счастье для дракона. Алиса Квин.
Цитата
«- Ну, если я не могу вам ничем помочь, зачем мне здесь оставаться? У меня свадьба, между прочим!
- Сочувствую! - хам даже не соизволил повернуться ко мне.
- Спасибо!»
© (Не)счастье для дракона. Алиса Квин.
Цитата
«Нам предстояло вступить в огонь, что полыхал на пути к алтарю - его стихия очистит наши души и тела. Не смотря на то, что огонь был настоящим и от него ощутимо исходил жар, я твердо знала - он не причинит нам вреда. Это божественный огонь, зажженный для того, чтобы соединить две любящие души. За стеной огня нас ждала служительница храма. Я видела ее силуэт за всполохами
пламени. В зале наступила тишина. Мы стояли, взявшись за руки и глядя друг другу в глаза.
- Айрин Хьюз, - обратился ко мне Мартин, - ты согласна следовать за мной?»
© (Не)счастье для дракона. Алиса Квин.
цитата:
-Это у вас привычка такая?
-насмешливо спросил он,-Вы теперь все будете выбрасывать в море?
Я,глядя ему в глаза,бросила через плечо оставшийся в руках поднос.
-А вот такая я ненормальная человека, что с меня взять? Вас что-то не устраивает?
Я собралась уходить, но он заступил мне дорогу. На секунду мне показалось, что сейчас он ударит, столько ярости плескалось в его серебристых глазах! Даррэлл схватил меня за руку.
- меня не устраивает, что из всех людей демиурги выбрали именно вас, для того что бы прислать в мой мир!- зло проговорил он.
В первые читаю книгу где попаданство из мира магии в мир магии))) демиурги предоставили 'дар' даже не объяснив ничего( не удивительно что обе стороны в растерянности, не понимают как вести себя с друг другом, но меня все таки возмущает поведение Даррэлла. конечно его тоже можно понять, но тут жертва прежде всего Айрин, да и женская солидарность;)
что интересно так это тут один момент как бы наоборот)) информация о расе людей в старых летописях встречается)) а обычно было наоборот))) очень нравиться , буду с удовольствием продолжать!)
Получили все))) Знайте нашу ведьму! Спасибочки!
Читала с самого начала выкладки, т.к. очень нравится как пишет Алиса и обожаю драконов и все что хоть как то с ними связано. Айрин как говорится попала так попала. Ведьмочка очаровательна, но в начале ведет себя несколько истерично. Впрочем в сложившейся ситуации такое поведение оправдано. А вот по поводу ГГ я так и не успела определится нравится или нет. Зато от Бетти просто в восторге, думаю на пару с Айрин они наведут шороху у драконов и не только у них.
Алиса, а что там произошло? Спасибо, очень интересный и напряженный сюжет.Знай наших ведьм! Хотели проверить? Не поверили-пейте воду вместо вина. И наряды можем перекрасить, все по вашим просьбам.а вот кто хотел отравить Айрин?
Спасибо!
Кто же такой смелый отравитель?
Доброе утро,спасибо большое,эээ,это чего такое было,одни воюют,другие печеньки поедают,а посередине сэндвич из двух драконов и ведьмы.
Большое спасибо!!!
Хотелось бы объяснений!
Да, а что это было сейчас??? Очередная попытка убийства или проба сил и способностей Спасительницы!? Вон, кое-кто, не будем тыкать пальцем, спокойно печеньку жует и на общий шухер не реагирует... Или демиурги между собой договориться никак не могут? Спасибо, Алиса, за продочку))))
А вот интересно кто же пытался убить Айрин? Неужели кто-то из богов?
Классно Айрин перекрасила замок в розовый цвет))). Вот только же она и сама в нем не сможет жить).
Спасибо
С самого начала очень интересно. Героиня молодец, в такой ситуации не истерит. Даже не представляю каково ей! Вытащили не пойми куда, и вместо того чтобы выйти замуж.
Классно она поступила с его бывшей)) Повеселило))
И. Думаю, хорошо, что на ее стороне природная магия)
Оказывается дракон не такой уд плохойю а я уж во враги его записала. А розовый замок у дракона-это вообще что-то. Повеселил автор. Интересная история, с юмором.
Очень захватывающий сюжет и я уже буквально влюбилась в эту книгу! Всегда верила, что маму надо слушать - говорила мама, не трогай красный цветок. И вот вам результат, когда Айрин не послушалась - брошенный перед алтарем жених, сама не понятно где.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена