https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3361 в Любовное фэнтези
#1592 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти драконы обсуждают героиню при ней как на рынке товар.
Что же не так с цветком? Случайно ли жених его подарил? А демиурги не знают какую помощь она должна оказать для спасения мира или просто знают что она спасёт? Зелёная вспышка указывает на кого то определённого? Или там несколько существ которые могли это сделать? Очень хотелось бы прочитать продолжение
Вяленый Старикан хоть и звучит смешно, но сам он выглядит опасно))) Спасибо большое за продочку!
Хи-Хи! У них тематическая вечеринка!!!
Интересно, а как ее новая способность будет влиять на общий объем маны в мире?
Цитата:
Даррел вошел в комнату, блондинка за ним. Оба застыли, удивив меня, восседающей на диване. Я игриво помахала им ручкой и мило улыбнулась.
- Привет!
- Айрин? - спросил Властелин, как будто ожидал тут увидеть кого-то другого.
- Даррел, что она делает в твоей комнате? -ледяным тоном осведомилась его спутница.
- Как это что? - вместо Властелина ответила ей я, - Я же его новая фаворитка! Вы не знали?
Цитата
Я осталась один на один со злющим-презлющим драконом. На всякий случай стала бочком продвигаться к спальне.
- Айрин, - прошипел Даррелл, двигаясь за мной, - потрудитесь объяснить, что это только что было?
- Не понимаю, о чем вы!
Я вошла в спальню, Властелин за мной. Гномы замерли, взирая на нас.
- Вон отсюда! – тихо сказал он, и гномов буквально сдуло.
Предатели!
Один из них пробегая мимо, остановился, отвесил мне поклон и умчался. Я проследила за ним недоуменным взглядом. Потом повернулась и посмотрела в глаза Дарреллу.
- С какой целью вы скомпрометировали меня перед Вильмой? – ледяным тоном осведомился он.
- Даже в мыслях не было! – честно соврала я.
- Но вы это сделали!
- А чего вы хотели, приводя девушку в свои покои? К тому же, сами виноваты, нечего было меня тут закрывать! – я привстала на цыпочки от возмущения и ткнула ему пальцем в грудь.
Вот так подарочек Богов)))
Спасибо!
вяленый старикан))) яподстолом)) спасибо
Спасибо большое!!!
Как бы они теперь все не заинтересовались спасительницей.
Другие драконы тоже задумали счастье попытать с такой энергомичной девушкой!? Никакого уважения к дарам богов!
Розовый замок это нечто! Смеялась в голос)))) Бедняга Даррелл попал так попал! Осталось пережить прием))) Большое спасибо за продочки!
Алиса,спасибо! Выкрутилась Айрин, но мне очень бы хотелось посмотреть на розовый костюм Крейга.С нетерпением буду ждать продолжения-очень уж хочется узнать,кто пытался убить Спасительницу.Но у нее сейчас такая защита! И артефакт богини, и Даррел, и Бэтти! В общем, жду развития событий
И почему же кулон так отреагировал ? Что же засекрет в нашей ведьмочке? А огненный уже тут. Что-то он не даром тут крутится....
Спасибо!
"Розовый дракоша и его хоромы.."-спасибо.
розовый) замок принцессы))) спасибо!
Хохотала в голос! Спасибо за отличное настроение на весь день
Алиса, спасибо огромное за подарок, даже как-то неожиданно! Вдвойне приятно!!!!
Спасибо большое!!!
Как он сразу на попятный:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена