Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3361 в Любовное фэнтези
#1592 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.11.2018, 21:06:09

Эти драконы обсуждают героиню при ней как на рынке товар.

Что же не так с цветком? Случайно ли жених его подарил? А демиурги не знают какую помощь она должна оказать для спасения мира или просто знают что она спасёт? Зелёная вспышка указывает на кого то определённого? Или там несколько существ которые могли это сделать? Очень хотелось бы прочитать продолжение

avatar
27.11.2018, 19:16:41

Вяленый Старикан хоть и звучит смешно, но сам он выглядит опасно))) Спасибо большое за продочку!

Хи-Хи! У них тематическая вечеринка!!!
Интересно, а как ее новая способность будет влиять на общий объем маны в мире?

Цитата:
Даррел вошел в комнату, блондинка за ним. Оба застыли, удивив меня, восседающей на диване. Я игриво помахала им ручкой и мило улыбнулась.
- Привет!
- Айрин? - спросил Властелин, как будто ожидал тут увидеть кого-то другого.
- Даррел, что она делает в твоей комнате? -ледяным тоном осведомилась его спутница.
- Как это что? - вместо Властелина ответила ей я, - Я же его новая фаворитка! Вы не знали?

Цитата

Я осталась один на один со злющим-презлющим драконом. На всякий случай стала бочком продвигаться к спальне.
- Айрин, - прошипел Даррелл, двигаясь за мной, - потрудитесь объяснить, что это только что было?
- Не понимаю, о чем вы!
Я вошла в спальню, Властелин за мной. Гномы замерли, взирая на нас.
- Вон отсюда! – тихо сказал он, и гномов буквально сдуло.
Предатели!
Один из них пробегая мимо, остановился, отвесил мне поклон и умчался. Я проследила за ним недоуменным взглядом. Потом повернулась и посмотрела в глаза Дарреллу.
- С какой целью вы скомпрометировали меня перед Вильмой? – ледяным тоном осведомился он.
- Даже в мыслях не было! – честно соврала я.
- Но вы это сделали!
- А чего вы хотели, приводя девушку в свои покои? К тому же, сами виноваты, нечего было меня тут закрывать! – я привстала на цыпочки от возмущения и ткнула ему пальцем в грудь.

Вот так подарочек Богов)))

avatar
27.11.2018, 06:40:53

вяленый старикан))) яподстолом)) спасибо

avatar
27.11.2018, 03:30:35

Спасибо большое!!!
Как бы они теперь все не заинтересовались спасительницей.

avatar
27.11.2018, 02:47:26

Другие драконы тоже задумали счастье попытать с такой энергомичной девушкой!? Никакого уважения к дарам богов!

avatar
26.11.2018, 10:07:25

Розовый замок это нечто! Смеялась в голос)))) Бедняга Даррелл попал так попал! Осталось пережить прием))) Большое спасибо за продочки!

avatar
24.11.2018, 08:51:24

Алиса,спасибо! Выкрутилась Айрин, но мне очень бы хотелось посмотреть на розовый костюм Крейга.С нетерпением буду ждать продолжения-очень уж хочется узнать,кто пытался убить Спасительницу.Но у нее сейчас такая защита! И артефакт богини, и Даррел, и Бэтти! В общем, жду развития событий

И почему же кулон так отреагировал ? Что же засекрет в нашей ведьмочке? А огненный уже тут. Что-то он не даром тут крутится....

avatar
24.11.2018, 08:55:02

"Розовый дракоша и его хоромы.."-спасибо.

avatar
24.11.2018, 08:42:49

розовый) замок принцессы))) спасибо!

Хохотала в голос! Спасибо за отличное настроение на весь день

Алиса, спасибо огромное за подарок, даже как-то неожиданно! Вдвойне приятно!!!!

avatar
24.11.2018, 03:48:39

Спасибо большое!!!
Как он сразу на попятный:)