Книга. "( Не)счастье для дракона" читать онлайн

( Не)счастье для дракона

Цикл: Драконы

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой и про..., истинная пара

Читать
Рейтинг:
3405
2665 246816

Текущий рейтинг:
#3349 в Любовное фэнтези
#1583 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 236 стр.

26.10.2018 — 11.03.2019


Аннотация к книге "( Не)счастье для дракона"

КНИГА ВЫШЛА НА БУМАГЕ!!! На что надеялись эти три божества, когда украли меня из-под венца? На то, что я буду счастлива и побегу спасать их мир? Забуду жениха и выйду замуж за первого попавшегося дракона? Не на ту напали! Ведьма я или нет? Они ещё пожалеют, что не оставили мне выбора!
В тексте есть драконы, вредные ведьмы, столкновение характеров, от ненависти до любви, властный герой - куда без него)))


1342 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2018, 03:04:57

Таки пожалела болезного уже повелителя! Сижу и тихо ржу над этой эпидемией розового в гнезде самого сурового и брутального, страшного и самого-самого))))))))))

avatar
23.11.2018, 02:19:04

Спасибо за продолжение!!!
Стены розовые хи-хи-хи...

avatar
23.11.2018, 01:06:11

Большое спасибо за продолжение! Драконы мощь!

avatar
22.11.2018, 23:36:00

А вот и плюшки с апгрейдом от нового мира! Держитесь драконы и остальные нелюди, Айрин готова))) Спасибочки за проду!

avatar
22.11.2018, 22:28:04

Добрый вечер,спасибо большое,Айрин всё равно сделает по-своему.

avatar
22.11.2018, 17:56:23

Спасительницу чуть не убили, но спасли-это очень радует. И они поняли, что ее нельзя держать взаперти, ей нужна природа. Но пока минус в этой ситуации, что иногда придеться гулять с Властелином.
Спасибо за проду)

avatar
21.11.2018, 12:47:59

что он сделал?

avatar
22.11.2018, 00:25:20

Спасибо большое!!!
Теперь невеста Дарелла успокоится.

Поздравляю с подпиской такой замечательной книги!!!!!! Успехов и много много читателей!!!!!!!! Вдохновения!!!!

avatar
21.11.2018, 20:29:13

Прекрасная книга! Спасибо автору!

avatar
21.11.2018, 09:54:50

Спасибо! Опять причаровывает Дракоша ведьмочку вот только подозреваю хищник которому мумия дала задание соблазнить ведьмочку не правитель интересно на собрании он точно появится и мы узнаем кто же это был ,а амулетов похоже будет охранять ведьмочку!

avatar
21.11.2018, 19:33:37

Спасибо большое,очень интересная книга,жду продолжения.

Ну вот и все.... Закончилось мое чтение... Нет у меня возможности оплаты.... Жаль.... Так хотелось дочитать..... Спасибо вам за интересный сюжет надеюсь что в итоге все закончится хорошо. Больших творческих успехов!!!!

avatar
21.11.2018, 18:35:25

Только не поняла с кем она диалог слышала: с тем кто мышь ей послал как оберег? А камень?-не от камня она в обморок рухнула?

Поздравляю с открытием подписки. К сожалению вынуждена попрощаться до лучших в финансовом плане времен и очень надеюсь на розыгрыши. Легкого пера и вдохновения.

avatar
21.11.2018, 10:07:10

Ну ничего себе, смотрю драконы совсем обнаглели. Решили видимо из ведьмы сделать послушную куклу? надеюсь им еще это ой как аукнется .

avatar
21.11.2018, 09:50:13

Скорее всего подчиняющий артефакт, видимо не хочет сюрпризов. Только делать из ведьмы-куклу, неблагодарное дело. Девочка ещё освоится и будет мудрее))

avatar
20.11.2018, 22:44:46

разочарование в драконе(((( ....