https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1552738414_48.jpg
#3349 в Любовное фэнтези
#1583 в Приключенческое фэнтези
26.10.2018 — 11.03.2019
1342 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаки пожалела болезного уже повелителя! Сижу и тихо ржу над этой эпидемией розового в гнезде самого сурового и брутального, страшного и самого-самого))))))))))
Спасибо за продолжение!!!
Стены розовые хи-хи-хи...
Большое спасибо за продолжение! Драконы мощь!
А вот и плюшки с апгрейдом от нового мира! Держитесь драконы и остальные нелюди, Айрин готова))) Спасибочки за проду!
спасибо
Спасибо!
Добрый вечер,спасибо большое,Айрин всё равно сделает по-своему.
Спасительницу чуть не убили, но спасли-это очень радует. И они поняли, что ее нельзя держать взаперти, ей нужна природа. Но пока минус в этой ситуации, что иногда придеться гулять с Властелином.
Спасибо за проду)
что он сделал?
Спасибо большое!!!
Теперь невеста Дарелла успокоится.
Поздравляю с подпиской такой замечательной книги!!!!!! Успехов и много много читателей!!!!!!!! Вдохновения!!!!
Прекрасная книга! Спасибо автору!
Спасибо! Опять причаровывает Дракоша ведьмочку вот только подозреваю хищник которому мумия дала задание соблазнить ведьмочку не правитель интересно на собрании он точно появится и мы узнаем кто же это был ,а амулетов похоже будет охранять ведьмочку!
Спасибо большое,очень интересная книга,жду продолжения.
Ну вот и все.... Закончилось мое чтение... Нет у меня возможности оплаты.... Жаль.... Так хотелось дочитать..... Спасибо вам за интересный сюжет надеюсь что в итоге все закончится хорошо. Больших творческих успехов!!!!
Только не поняла с кем она диалог слышала: с тем кто мышь ей послал как оберег? А камень?-не от камня она в обморок рухнула?
Поздравляю с открытием подписки. К сожалению вынуждена попрощаться до лучших в финансовом плане времен и очень надеюсь на розыгрыши. Легкого пера и вдохновения.
Ну ничего себе, смотрю драконы совсем обнаглели. Решили видимо из ведьмы сделать послушную куклу? надеюсь им еще это ой как аукнется .
Скорее всего подчиняющий артефакт, видимо не хочет сюрпризов. Только делать из ведьмы-куклу, неблагодарное дело. Девочка ещё освоится и будет мудрее))
разочарование в драконе(((( ....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена