Книга. "Несчастье на полставки" читать онлайн

Несчастье на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., ходячая катастрофа

Читать
Рейтинг:
4225
3724 208477

Текущий рейтинг:
#3392 в Современный любовный роман
#133 в Юмор


Полный текст 245 стр.

24.08.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Несчастье на полставки"

Если я беру в руки технику - она ломается. Если иду по ровной дороге - обязательно запнусь. Если готовлю ужин - непременно обожгусь, а каблуки на ногах и вовсе превращают меня в мечту каждого травматолога! Лампочки взрываются, посуда бьется с завидной регулярностью, гаджеты тонут, цветы вянут, очки вечно перемотаны скотчем...
Ведьма, скажете вы? Ходячая катастрофа, отвечу я!
Интересно, а богатый самоуверенный красавчик, провозглашенный новым шефом, решивший помочь мне построить головокружительную карьеру во имя альтруизма и не только его, тоже сломается в процессе?
Или все-таки нет?

1260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 08:54:59

Спасибо а на что это он намекает или прямым текстом говорит. Ну ни чего прорвемся все равно мстить будет

avatar
06.09.2018, 08:26:27

Спасибо большое за такую интересную проду. Вдохновения Вам дорогой писатель

Спасибо большое

avatar
06.09.2018, 06:43:42

Спасибо за продочку!

спасибо

Спасибо

спасибо большое!

avatar
06.09.2018, 05:53:21

Спасибо, несчастья не сдаются)))

avatar
06.09.2018, 05:22:34

Спасибо!

avatar
06.09.2018, 01:22:22

спасибо

avatar
06.09.2018, 00:57:14

мало!!! ((((

avatar
06.09.2018, 00:52:19

Ого! Надо же так влипнуть))!

Спасибо за продолжение.

avatar
05.09.2018, 23:59:22

Мне кажется, что Максим придумает какую-нибудь альтернативу? Ну нельзя же так сотрудника опускать - ниже планки!

avatar
05.09.2018, 23:52:15

Спасибо!

avatar
05.09.2018, 23:45:24

Оп, отношения вышли на новый уровень! Эх, жаль в лицах и красках не наблюдали первое впечатление замдира от кабинета, но на фантазию не жалуемся, так что *хих*))))
Анют, спасибо за проду!)

avatar
05.09.2018, 23:27:01

Вот прям влюбилась сразу в двух начальников))не знаю в кого больше))прекрасный позитивчик -наша главгероиня.Спасибо)))

avatar
05.09.2018, 21:59:38

Ой не могу,опять смеялась от души!Настя мой кумир,находить неприятности и уходить от них ловко-это надо ещё уметь.!!!!Класс!!!!Вдохновения вам и спасибо!!!

avatar
05.09.2018, 20:58:42

Анна, здравствуйте!. Очень нравятся ваши книги, но эта книга просто бесподобна! Очень хочется продолжения. Желаю вам бесконечного вдохновения и творчества! Радуйте нас чаще!!!

avatar
04.09.2018, 12:18:57

Здравствуйте дорогой автор! Добавила книгу давно,но только сейчас дошли ручки до очередного вашего шедевра!

Ох как понимаю, эту любовь к грядкам и огороду, а особенно количество тварей божьих и растений от которых все чешется

avatar
04.09.2018, 17:37:03

Добрый день,Аня!Блин.блин.блин! ((( Это все таки мама с головой не дружащая!Я так надеялась ,что это не мать так гадит своей дочери. Прямо плакать хочется от такой мамаши и жалко Асю до истерики. Зато окончание проды - откровенный ржач. Спасибо большое.что наделили ГГю такой устойчивостью.оптимизмом и несгибаемостью.