https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535113035_0.jpg
Несчастье на полставки
Анютка Кувайкова
: 16+
служебный роман, начальник и подчинен..., ходячая катастрофа
#3465 в Современный любовный роман
#123 в Юмор
24.08.2018 — 14.01.2019
1260 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за продолжение! Будем надеяться, что Гордеев не позвонит с жалобами)!
спасибо
Красивый ответ Аськи Гордееву..:)))) Спасибо!!!
А как же иначе,это же Соколовская.У неё только так)))!спасибо и вдохновения вам!!!
Спасибо
И откуда только такие твари берутся, как Гордеев со своей секретаршей...
Эх, Аська, договор только дотащи до работы в целости и сохранности)
Спасибо)
Осталось только договор до офиса донести. Но с ее-то везением да лужами вокруг... М-да...
Спасибо!! Вот думаю Гордеев сейчас шефу позвонит и фе выскажет))) И будет Максюшенька продлять испытательный срок)). Но с заявлением круто придумала)) Ждем!!
Спасибо!
Спасибо! Не, ну главное она под энтот ливень не попала! Значить потихоньку везти начинает)))
Что за книга, не подскажите?)) Индейцев несомненно жизнь радует от души) Сейчас окажется, что её давно ждут)
Спасибо. Весело и как всегда интересно читать. Читается легко и на одном дыхании.
реклама "Этажей?
Спасибо за проду))) ждем еще продолжения
Мало она её кипяточком ошпарила, надо было ещё язык ей обжечь за такое хамское обращение...
Трындец!
Гордеев - козлина!
Спасибо)
Какая занимательная последняя фразочка!))))) И из какой же это, интересно, книжечки?
Мм, не совсем поняла, почему было не проскочить в кабинет к клиенту, пока секретарша кофе варила?
И это обливание почти, я так понимаю, кипятком... Такое членовредителтство начинает вызывать опасения относительно умственных способностей главной героини. :( Секретаршу прямо почти жалко, учитывая, что какой-никакой поганый кофе она всё же принесла.
СПАСИБО.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена