Книга. "Несчастье на полставки" читать онлайн

Несчастье на полставки

Ограничение: 16+

В тексте есть:служебный роман, начальник и подчинен..., ходячая катастрофа

Читать
Рейтинг:
4225
3725 208503

Текущий рейтинг:
#3465 в Современный любовный роман
#123 в Юмор


Полный текст 245 стр.

24.08.2018 — 14.01.2019


Аннотация к книге "Несчастье на полставки"

Если я беру в руки технику - она ломается. Если иду по ровной дороге - обязательно запнусь. Если готовлю ужин - непременно обожгусь, а каблуки на ногах и вовсе превращают меня в мечту каждого травматолога! Лампочки взрываются, посуда бьется с завидной регулярностью, гаджеты тонут, цветы вянут, очки вечно перемотаны скотчем...
Ведьма, скажете вы? Ходячая катастрофа, отвечу я!
Интересно, а богатый самоуверенный красавчик, провозглашенный новым шефом, решивший помочь мне построить головокружительную карьеру во имя альтруизма и не только его, тоже сломается в процессе?
Или все-таки нет?

1260 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
18.09.2018, 02:06:22

Спасибо за продолжение! Будем надеяться, что Гордеев не позвонит с жалобами)!

avatar
18.09.2018, 00:20:52

спасибо

avatar
17.09.2018, 23:38:15

Красивый ответ Аськи Гордееву..:)))) Спасибо!!!

avatar
17.09.2018, 23:32:49

А как же иначе,это же Соколовская.У неё только так)))!спасибо и вдохновения вам!!!

Спасибо

И откуда только такие твари берутся, как Гордеев со своей секретаршей...
Эх, Аська, договор только дотащи до работы в целости и сохранности)
Спасибо)

avatar
17.09.2018, 21:54:52

Осталось только договор до офиса донести. Но с ее-то везением да лужами вокруг... М-да...

avatar
17.09.2018, 21:54:09

Спасибо!! Вот думаю Гордеев сейчас шефу позвонит и фе выскажет))) И будет Максюшенька продлять испытательный срок)). Но с заявлением круто придумала)) Ждем!!

avatar
17.09.2018, 21:49:11

Спасибо!

avatar
17.09.2018, 21:48:17

Спасибо! Не, ну главное она под энтот ливень не попала! Значить потихоньку везти начинает)))

Что за книга, не подскажите?)) Индейцев несомненно жизнь радует от души) Сейчас окажется, что её давно ждут)

avatar
17.09.2018, 16:06:14

Спасибо. Весело и как всегда интересно читать. Читается легко и на одном дыхании.

avatar
15.09.2018, 00:15:23

реклама "Этажей?
Спасибо за проду))) ждем еще продолжения

Мало она её кипяточком ошпарила, надо было ещё язык ей обжечь за такое хамское обращение...
Трындец!
Гордеев - козлина!
Спасибо)

avatar
15.09.2018, 03:58:31

Какая занимательная последняя фразочка!))))) И из какой же это, интересно, книжечки?

Мм, не совсем поняла, почему было не проскочить в кабинет к клиенту, пока секретарша кофе варила?
И это обливание почти, я так понимаю, кипятком... Такое членовредителтство начинает вызывать опасения относительно умственных способностей главной героини. :( Секретаршу прямо почти жалко, учитывая, что какой-никакой поганый кофе она всё же принесла.

avatar
16.09.2018, 18:50:26

СПАСИБО.

avatar
16.09.2018, 04:29:29

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение))