Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869479

Текущий рейтинг:
#1352 в Романтическая эротика
#449 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2022, 00:55:56

Квартиру нужно спасать, а заодно - и всё остальное...

Спасибо! Вдохновения!

Паша в шоке))) его вернули за минованием надобности!! Феечка ему весь мозг сломала! А ещё он будет в большом шоке от ее контрпредложения! Спасибо

avatar
03.11.2022, 07:57:22

Влюбиться феечка боится, чтобы потом душу и сердце по осколкам не собирать... Далеко не все женщины умеют "без обязательств". А Пашу, видимо,зацепило .
Ох, как же интересно,что дальше будет ( потираю руки)).
Спасибо !

avatar
03.11.2022, 08:26:39

Следствие ведёт дознаватель Валентина;-)
То ли ещё будет!
Благодарю, Марья!

avatar
03.11.2022, 08:06:43

В чем то она права конечно. Но лить слезы после потери квартиры конечно веселее... И дочке пример шикарный покажет как жить надо.
Хотя таких наивных всегда полно было. Это ей повезло ещё, что Павла встретила. В реале таких Павлов очень и очень мало.
Спасибо.

avatar
03.11.2022, 09:10:17

Интересно, Валюша вступит в бой или сам Бояринов появится на пороге? Или решит Женю промариновать немного, чтоб соскучилась как следует?

avatar
03.11.2022, 01:13:31

Мне кажется, пора Жене выходить с контр предложением. И поражать две цели (гад-муж и месяц удовольствия). Ну и чего уж там, поражать самого Бояринова. У него челюсть тоже упадёт, а то думал пальтишком отделаться. )))

avatar
01.11.2022, 22:58:46

Спасибо! Надо съесть этот торт! То есть Пашечку)))

avatar
01.11.2022, 22:10:01

Хороший запой получился, крышесносный. Только не всегда утром с похмелья хочется повторить вчерашние геройства.

avatar
01.11.2022, 22:03:34

От души)) Ага, Пашенька, необыкновенная феечка попалась))

avatar
01.11.2022, 21:59:38

Оох и заездил свою феечку господин адвокат)) так заездил, что по приезду дала деру Женек,)
Чакры прочистил на ура))
Большое спасибо!

avatar
02.11.2022, 00:57:49

А у феечки есть тайна, Павлуша)))

avatar
02.11.2022, 04:57:13

Паша, конечно, самоуверенный Гад и Змей траншейный)))) Но я от него балдею так же, как и от Басманского:))) Мысли читать его отдельное удовольствие:))) Вот ведь вцепился и присосался к Женьке-не оторвешь:)))

avatar
02.11.2022, 08:04:35

Игнор хахаха нда Павел ты уж поди ж и забыл что не всегда всё падает к твоим ногам.... Женёк это просто супер так держать ещё бы в лобик поцеловала как ребёнка так сказать контрольный выстрел)))))

avatar
02.11.2022, 12:21:43

Теряет хватку Павлуша наш?:)))
Спасибо.

Так вся соль тут в том, что Жене как раз обязательства и нужны, а не просто на месяц, когда удобно. Или это он просто реально утомил феечку, что она даже разговаривать не способна?)) Большое спасибо))

avatar
02.11.2022, 16:57:21

Вчера продочку прочесть успела, а вот откомментить нет, раз за разом выдавало ошибку 502.
Хм, а отчего Пашка решил, что сделанное им предложение вот прям то что ей надо? О_о
Ой, выяснить бы ему про нее побольше, возможности то есть, а то как будто сам не знает насколько могут быть "достоверными" данные на основе столь мизерных известных исходных.
Спасибо за неимоверно сильно интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
02.11.2022, 21:10:00

Бедняжка, сейчас будет ситуация " ты его в двери, а он на балкон, ты его с балкона, а он в окно"
До спермотоксикоза не дойдёт - он её раньше поймает, хотя Ник может и поязвить по поводу цветущего вида партнёра)))

avatar
02.11.2022, 21:13:56

Ну-ну. Скажу как Валя.
Но всё-таки гад наш животворящий шельмец)))

avatar
02.11.2022, 21:17:28

Ну раз "ну-ну" занято, скажу - ага, ага...