Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869477

Текущий рейтинг:
#1357 в Романтическая эротика
#454 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2022, 21:24:13

Паше пора патентовать свой метод "Увеличу грудь без силикона!" - денег будет приносить больше, чем компания адвокатская Х))

avatar
02.11.2022, 21:24:44

Вот именно)))
Так он и отстал)))
Вы его еще плохо знаете)))
Спасибо, Марья ❤️

avatar
02.11.2022, 22:13:21

Пришла подруга, потопталась по больному и покритиковала за глупость, по её мнению. Угу, поддержала, короче. Спасибо за продолжение)❤

avatar
02.11.2022, 23:16:02

Спасибо! Паше просто нужно чуть-чуть подсказать, подтолкнуть так сказать в правильном направлении)))

avatar
02.11.2022, 23:27:41

Знаете , что мне еще очень нравится в ваших книгах? Это такие подружки как Валя ( животворящий❤️ ) !!! Класс

avatar
02.11.2022, 23:31:35

Валя сама всё сделает , есл Женя нос повесила!!! ♥️♥️♥️ Как хорошо что есть такие подружки ❤️

avatar
02.11.2022, 23:40:08

У нашей феечки откат) Классная Женька, хорошая такая)

avatar
02.11.2022, 21:32:18

Ага Валек!)) Ну ну)))
Бояринова не остановить)
Бум посмотреть с удовольствием дальше!
Большое спасибочки❤❤❤

avatar
02.11.2022, 21:46:19

После "Ну,ну!!" и сказать нечего!! Да и Паша вряд ли отстанет!! Думаю, что или Валя заставит или бывший муж со своими нападками на квартиру заставит вновь обратиться к Паше!! Спасибо!! Валя произвела весьма тщательный осмотр "больной" и сообщила свой "диагноз"!! Спасибо!!

Большое спасибо.

avatar
02.11.2022, 22:21:33

Не, Валя может подруга и хорошая. Но думает она впервую очередь о своём муже. Ну, своя рубашка ближе к телу. Но и о бывшем муже Жени она права. Тут и телом расплатиться не грех)))) А мораль.... Дочка маленькая ещё, чтобы понимать.

avatar
02.11.2022, 22:47:46

Будь Машка постарше, то ее спич про: "какой пример дочери покажу" еще имел бы смысл, а так... сердечко она свое бережет и весь сказ. С мужем похуже было, и то когда разошлись как ей плохо было, а муж Пашке и в подметки не годится, вот и придумывает причины. Только... не поздно ли конюшню стеречь? Сдается мне, лошади оттуда давненько усвистали...
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающе-интригующую продочку! )))

Сегодня будет прода?)

avatar
01.11.2022, 23:45:15

Пора начинать новый виток ухаживаний )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
02.11.2022, 15:31:41

44р4р4444

avatar
02.11.2022, 00:04:52

А я милую узнаю по походке.
Она ведь не шагает, не идет.
Словно бы плывет по морю лодка,
А я за ней, как белый пароход.

Как только меня милая увидит,
Она вся словно розочка цветет.
А кто захочет милую обидеть.
Тот, дурачок, ни дня не проживет.

Дурацкая моя командировка,
Мне столько удовольствий принесла..
Как конфету оближу плутовку.
От хандры она меня спасла.

Но моя такая злая доля.
Милую свою не удержал.
Вырвалась красавица на волю.
Не помог мне даже стоп-сигнал

Моя милая меня не оценила.
Правила мои не хочет знать.
Подскажите кто-нибудь дебилу
Как девчонку мне не потерять?

Спасибо, Марьюшка! Какая знойная глава))) Вот теперь пусть наш герой-любовник попрыгает. Завела его наша Женечка и оставила без сладкого, отвергнув продолжение банкета))).❤️❤️❤️

avatar
02.11.2022, 00:29:48

Женя ещё пару раз так побегает и Паша прямиком нарвётся на «сюрприз» в виде Маруси. )))

avatar
01.11.2022, 23:24:33

Марья, про брешь и тонущий корабль было сильно! =D И про перископ))) ржунимагу!))))

avatar
01.11.2022, 19:57:37

Теперь придется еще побегать ☺️ тем слаще будет поимка ❤️
Спасибо, Марья ❤️

avatar
01.11.2022, 00:18:29

И что теряет Женя в случае согласия? ))) Мы уже поняли, что грузовик с трубочистом уже перевернулись на Жениной улице и пока он не уехал в никуда-то, надо брать… и получать удовольствие. )))