Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869477

Текущий рейтинг:
#1364 в Романтическая эротика
#456 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2022, 13:44:27

Ой, маааать)))) Теперь, когда кому-нибудь буду говорить "затрахали вы меня", прям неудобно будет)))) Сразу будет наш привитый трубочист вспоминаться:))) Как Женька ещё ходит-то:))) Но от предложения такого умелого трубочиста я б не отказалась))))Хотя и прозвучало как-то двусмысленно. Но за то честно!

avatar
31.10.2022, 12:47:13

Фу как некрасиво он сделал. Как в грязь окунули(( Ей надо как-то справиться с эмоциями, проглотить этот "ком в горле", закопать глубоко в себе зарождающееся чувство, сохранить "лицо" и себя. Послать она его сейчас,наверное,не сможет,как бы ни хотелось( Внутренняя работа ей предстоит тяжелая, но мы в нее верим) А вот что с этим негодяем будет через месяц, когда "контракт" закончится... посмотрим))

avatar
31.10.2022, 12:45:14

Вот Гад! Но ...как такому отказать?)))

Ну посмотрим, посмотрим.... Жаль только, Женечка разведет много таракашек в голове...

avatar
31.10.2022, 12:20:55

Ну ни хрена себе ляпнул и не подумал типа больше чем на месяц Женечка не тянешь..... Блин хочу чтоб тоже горел от ревности был как на иголках а то ишь чо..... И можно чтоб не у Жени были загоны типа понижение самооценки а использовать по полной а как куранты пробьют выставить его за дверь

avatar
31.10.2022, 12:20:31

Ух Пашик!! Месяц??
Ну ну поглядим, что будет после месяца то))
Огромное спасибо!

Большое спасибо.

avatar
31.10.2022, 12:37:25

Друзья, комментарии пока не отображаются. Ни мои, ни ваши.
На сайте тех.работы.

avatar
31.10.2022, 12:03:11

Где текст???

avatar
31.10.2022, 12:04:19

Друзья, на сайте небольшой сбой. Чтобы вы не ждали, проду я добавила в предыдущую главу! Там стоит пометка "ПРОДА ОТ 31.10"

Так уже было когда то... А может, Марья, вы присоедините новый кусок текста к старой проде, в прошлый раз так читалось... Помрем ведь от любопытства (так и хотелось написать: от недотра*а, извините))))

avatar
31.10.2022, 11:47:44

Друзья, про ошибку с тестом знаю. Мои комментарии, к сожалению, не сохраняются.
Сейчас на сайте проводятся ремонтные работы. Сбой общий.

avatar
31.10.2022, 11:40:57

Пришло сообщение об обновлении, а когда нажала на кнопку вперёд - пишет «Текст не найден»…??

avatar
31.10.2022, 11:41:25

Добрый день!
У меня нет текста....пишет про какую то ошибку((((

avatar
31.10.2022, 03:23:30

Редко читаю книги в процессе, предпочитаю завершенные, но с вашей не удержалась. Очень классно написано, местами с таким юмором, что от души смеялась. Даже на школьную учительницу, которая внезапно смогла работать переводчиком на юридических переговорах, закрыла глаза как на фэнтезийную условность. Спасибо за искрометный сюжет. Жду продолжения истории.

ох, какой же феерический забег они устроили ^_^ и в этот раз не смотря на все препятствия у Жени не было шанса ^_^ да и правильно - сколько уже можно бегать то!!! вон наконец и награду получила, да еще и неоднократно ^_^ и Паша за ожидание и укрощение особо строптивой награждён ^_^ а как оба то с аппетитом накинулись на горячее с последующей дегустацией прочих блюд ^_^
Марья, спасибо за продолжение))) удачной подписки)))

avatar
30.10.2022, 19:47:43

С подпиской вас)), я с вами, с огнетушителем буду ходить))

avatar
30.10.2022, 20:59:14

Ой, Машааа)))) Очень я люблю, как ты секс бешеный пишешь)))) Читаешь и завидуешь твоим героиням:))) Я вот то же хочу такого Пашу с татухами:))) Наглой фрау даже "данке" можно сказать:))) Так она Женю разозлила:))) Видела визуал-шикарно)))) Особенно, конечно, что кобель привит понравилось:)))

avatar
30.10.2022, 18:27:23

Марья, извините за нескромный вопрос, будет на эту бомбезную историю скидка от этой цены?