Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869377

Текущий рейтинг:
#1599 в Романтическая эротика
#515 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2022, 02:06:13

Давай, Пашка, беги!
А то сбежит твоя трепетная лань сверкая копытцами и уже никогда не поймаешь)
Благодарю, Марья!

avatar
27.10.2022, 08:26:33

Серьёзно... на самом интересном месте?

avatar
27.10.2022, 08:53:33

)))))))) вот шустрая немка)))

avatar
27.10.2022, 10:57:31

Вот это глава!))) Немка все карты спутала)))

avatar
27.10.2022, 16:26:57

Бедный, бедный Павел:)))))
Спасибо.

avatar
28.10.2022, 13:35:01

Спасибо, Марьюшка! А классный так забег у Паши! Беги, Паша, беги!

avatar
26.10.2022, 23:52:17

Роняя тапки, я бежал,
Запутавшись в полах халата.
И мозг беззвучно напевал:
"Враги сожгли родную хату."

Ведь там, где быть должна моя
Родная феечка в веснушках.
Стояла голая змея...
Ч...н закричал:" "Атас! Ловушка!"

Стук звонкий, быстрый каблучков,
Как похоронный марш раздался.
И я без памяти и слов
За феечкой своей погнался.

Беги-беги, Паша. догоняй
Спасибо, Марьюшка! У женщины с веслом её весло сломалось. Облом. Глава безумно смешная при все трагичности (для Паши) произошедшего.. Я как представила бегущего Пашу, роняющего тапки, с развевающимися полами халата, спотыкающегося, падающего и снова бегущего... И смешно и грешно))) ❤️❤️❤️

avatar
26.10.2022, 22:09:49

Эх, не вовремя пришла Женя, как раз в разгал разборок с шустрой юристкой. Спасибо за продолжение)❤

avatar
26.10.2022, 18:13:25

Верю в Пашу догонит успокоит и наконец и сам получит сладкое

avatar
26.10.2022, 21:12:23

Девочки, чтение комментариев после выхода очередной проды это отдельный вид удовольствия!!! Смех и улыбка до ушей))) Марьюшка, спасибо за эту возможность!❤️

Не помогла ратуша с газончиком,,,Паша с феечкой к одному знаменателю пришли с разных исходных, так что счас рванет, не поможет неглиже с плоскостью во все тело, спасайся кто может! Паша летит в тапках с голым телом.

avatar
26.10.2022, 21:00:59

Декоративный газончик))) это же надо так написать!!! Спасибо)

avatar
26.10.2022, 18:06:53

Вот же ж!
Такой вечер испортить!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.10.2022, 18:55:17

Да умничка, за ней можно было и без тапок ❤️
Спасибо, Марья ❤️

avatar
26.10.2022, 20:28:43

То есть сперва обознатушки произошли? х))
И она эту перемену заметила? От того и руки в боки? Мол, как он смеет выглядеть таким разочарованным, когда тут такая бохиня? х)))
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
26.10.2022, 18:30:05

Ну такой видный парень нужен не одной Жене… ))) В общем, опыта у Жени маловато, но если мозги включит, то сможет все понять. Пока один Паша- завоеватель отдувается по полной: три облома и сплошные завоевательские планы и действия. Жду, что и Женя начнёт активничать. ;)

avatar
26.10.2022, 20:02:35

Павлуша, ты смотри там не простуди богатство своё)))

avatar
26.10.2022, 20:22:04

Спасибо! Кто подставил кролика Роджера??? То есть кролика Пашу? )))

avatar
26.10.2022, 17:28:23

От это подстава! И ведь ещё надо теперь доказывать, что не бы, не участвовал, не виновен....

avatar
26.10.2022, 17:39:41

Беги Пашка беги!! Догоняй свою феечку!)
Жук ты хитрющий!,)
Правда не знаю станет ли феечка слушать!
Большое спасибо!