Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869477

Текущий рейтинг:
#1360 в Романтическая эротика
#455 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2022, 06:31:24

Наша Женечка, как наивная чукотская девушка. Только понять не могу, Бояринов же понимал куда кого ведёт, и реакцию не сложно было предугадать-такие прелюдии больше отталкивают, чем сближают...

avatar
21.10.2022, 01:25:17

Ух ,какая горячая экскурсия ,ну сама ж напросилась,зато как ожившее пособие из Камасутры

Ну все, сейчас он её точно не отпустит и дойдёт до конца)))

avatar
21.10.2022, 00:21:07

Ой как пикантно получилось)))

avatar
20.10.2022, 23:43:24

Спасибо большое♨️♨️♨️♨️♨️♨️♨️

avatar
20.10.2022, 23:35:04

Прогулка была... эээ... познавательной. :) Спасибо за продолжение)❤

Пашка дал прочувствовать весь спектр эмоций)))
Спасибо!

МММ...ну не знаю.. очень даже интересно..)))зря Женька сбежала))))))Но уверена,Пашка тоже на взводе))
Марьюшка, дорогая,в очередной раз удивляешь, сколько книг-и все разные!) Спасибо!

avatar
20.10.2022, 21:56:31

Марья, спасибо! ❤️❤️❤️ У героев и прогулка и экскурсия удалась на славу! ;)) ждём продолжения и готовим огнетушители )))

avatar
20.10.2022, 22:07:01

Кажется, есть в последней сцене какой-то подтекст) ведь просто смотреть, когда удовлетворён и все в жизни ок- не страшно)) опустим момент, что можно не смотреть, но раз уж так случилось, не бегала бы она в шоке и без оглядки

avatar
20.10.2022, 21:38:24

Просветилась так просветилась Женя!!)))
Зажглась зажигалочка!! и кто-то этим точно воспользуется!!)))
Глинтвейн это сила!!))
Марья, ❤️❤️❤️

avatar
20.10.2022, 21:42:02

Ухх, какая прелюдия у них❤️❤️ спасибо

avatar
20.10.2022, 20:33:05

Огонь!!! Страсть!!! Уверенна, она тоже завелась, просто смущение, воспитание и принципы пока сильнее)))
Спасибо, Марьюшка ❤️ огнетушители готовы, я тоже ❤️

avatar
20.10.2022, 20:44:15

Пасиб за горяченькое! Огнище!)))

Большое спасибо.

avatar
20.10.2022, 21:01:06

ох как горячо то)))
наглядно подсмотрели о чем мечтал Бояринов тайно)
надеюсь герои дошли до нужной кондиции, и в следующей главе мы просто очумеем от выплеска эмоций )>))
спасибо за продолжение)

avatar
20.10.2022, 20:15:08

Прогулялись, однако ...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
20.10.2022, 19:39:20

Шокировал таки! Теперь нервный срыв лечить надо! )

avatar
20.10.2022, 19:17:21

Женечка- феечка, справилась практически с вызовом! "Я сильная, я смелая, я долбанутая! - звучит как девиз. Девушка должна быть с ебанцой , но не ебанутой!
Я надеюсь в такси она попала с помощью чьих-то ей знакомых рук.)

avatar
20.10.2022, 19:32:40

Ваааууу! экскурсия что надо получилась...класс!