Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869477

Текущий рейтинг:
#1360 в Романтическая эротика
#455 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хитро он её «на слабо»взял!!!

avatar
19.10.2022, 01:06:05

Мне нравится, как он ее буквально "излечил" от смущения от вида роскоши пятизвездочного дворца и шикарных нарядов присутствующих в отеле дам. Кашемировое пальто и шелковвый шарфик подруги выглядели, как "наряд" бомжа))) И Паша пошлостями, сказанными рокочущим голосом ( о, этот рокот, резонирующий в самых интимных местечках, а у Жени от него и смущение пропало и злость появилась. Ужо она еему напереводит, как мне кажется.)))

Пророкотал на ушко фразу
И разозлил до самых гланд.
Он пошло прошептал мне гадость.
И я в себя пришла. Талант!
И мне плевать на баб в бирюльках,
На Валентино и Шанель.
Все эти фирменные мульки.
Ведь у меня одна лишь цель.

По договору отработать.
За это деньги получить.
И есть еще одна забота:
Мне на чеку все время быть.
Спасибо, Марьюшка!))) Женечкин шеф временно отступил, так как работа есть работа, но после... расслабляться точно нельзя. Я в восторге от них обоих. ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2022, 21:27:07

Женя всё думает где найти хорошего адвоката, а вот он у неё под рукой, сама в этом убедилась на совещании. Но что-то даже и в мыслях не проскакивает к Павлу обратиться. Мы не ищем лёгких путей.

это глинтвейн добавил храбрости Жене что ли ^_^ то, сбежать хотела подальше, то даже красные фонари её не останавливают ^_^ а тактика Паши очень даже действенна - бдительность хорошо усыпил: отпустил, не приставая, на переговорах сама серьёзность))) но пора приручать нашу беглянку ^_^
Марья, спасибо за продолжение)))

avatar
19.10.2022, 21:21:05

Да уж, воображаю что дальше будет)))))

avatar
19.10.2022, 21:09:09

Ох как опрометчиво))) Паша схитрил, а Женя попалась)))
Посмотрим чем закончится прогулка по улице красных фонарей)))
Спасибо, Марьюшка❤️

avatar
19.10.2022, 20:46:57

А чего бояться? Мы зайцы самый смелый народ!)))

avatar
19.10.2022, 20:22:38

Ох, волнующая и увлекательная предстоит экскурсия ;)) Марья, спасибо за захватывающее продолжение❤️ Вот каждый раз читаю про Женю и Пашу и улыбаюсь))) а то за Никиту одни волнения были и вся валерьянка закончилась…

avatar
19.10.2022, 18:40:43

Чувствую, не надо было Жене вестись на вызов Павла. Как-бы не вышло так, что она переоценила свою... эээ... толерантность. Спасибо за продолжение)

avatar
19.10.2022, 18:53:41

Разбудит развратницу себе на беду. Хотя учитывая это провокации не жалко ни адвоката ни его младшего, ни капельки ;)

avatar
19.10.2022, 19:24:48

Ура☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️Спасибо⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️

avatar
19.10.2022, 20:01:16

Спасибо,ну гад же,но такой обалденный гад, большой котяра,монстр на работе,обояшка вне,шикарный ты гад Пашка.

avatar
19.10.2022, 20:17:23

Ждёмс приключений на пухлую точку...уууух училки пошли смелющие.

Оооо, вот это забрели)))) Кааак интересно, что дальше!

avatar
19.10.2022, 17:26:47

Фактически Паша восхитил и усмирил Женю своим айкью и заговорил своими байками и легендами, что, вероятно, придумал сам!! Но красные фонари?? Вызов брошен, вызов принят!!))) Посмотрим!! Спасибо, дорогая Дарья!!

avatar
19.10.2022, 17:26:50

Ох, Женечка....тихушница, мне кажется она Пашеньку ещё удивит))

avatar
19.10.2022, 17:42:39

Ну ну!!) Давай Женек удиви и Пашку и нас))'
Спасибочки❤❤❤

avatar
19.10.2022, 17:54:34

Ой он весь большой)))) это и любви ему много надо))) хочется уточнить Марья , а питерский генофонд весь вымышленный или с кого пишите?)

Большое спасибо.

avatar
19.10.2022, 18:21:26

В магазин с игрушками надо обязательно заглянуть!))