Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10221 869419

Текущий рейтинг:
#1602 в Романтическая эротика
#518 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2022, 22:14:49

Мужика мы уже нашли. Только вот как он отнесется к наличию у Феечки маленькой принцессы)))
А про карму и удачу это я Женю очень понимаю.

avatar
13.10.2022, 21:57:40

Ох, что будет))) Феечка трубочиста промотивирует на чистом немецком(потираю ладошки в предвкушении)!!! Порвёт Павел наш бывшего,зуб даю ? Спасибо,Марья❤️

avatar
13.10.2022, 18:43:59

Ну-у-у... хороший юрист у нас уже есть...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.10.2022, 21:35:04

Спасибо,Марья❤️ скоро все наладится,Женя...

avatar
13.10.2022, 21:46:52

А тот кто прочистит трубы , кажется у нас есть.. Только у Женьки уж очень много золы и чистить придётся долго. ))

avatar
13.10.2022, 21:00:23

спасибо!

avatar
13.10.2022, 19:54:08

Я надеюсь наш орёл порвёт этого хрена на кусочки.

avatar
13.10.2022, 18:39:30

Хех, так это...Пашка, с юморком даже, надеюсь, раскатает ЕксМуженька!!!

avatar
13.10.2022, 19:06:30

Маша, спасибо большое. Читаю с удовольствием, несколько раз вдень просматриваю - не появилась ли новая прода. Да, огнетушитель точно потребуется. А Пашка-Гад просто КРАСАВЧИК. Мне он тоже больше нравится. Как всегда - мнения разделились.
Успехов Вам!

avatar
13.10.2022, 19:12:08

Оо, и Павлу работенка нашлась?
Спасибо.

avatar
13.10.2022, 19:37:05

Хорошим, нормальным женщинам часто так не везет!! Вот если бы была стервой да многих любовников имела, все было бы тип-топ!! Да и родителей бы приструнила!! Но ничего, будет еще на улице Жени праздник!! Как я посмотрю, Паша -......... так быстро не отпустит ее и думаю, что поможет с этим бывшим!! Спасибо большое, дорогая!!

avatar
13.10.2022, 19:51:48

Спасибо,да уж дымоход точно пора чистить,а кто и справится с бывшим так точно ,,дикарь,,

avatar
13.10.2022, 20:43:52

Спасибо! Есть, есть у нас такой мужик на примете - Дабро с кулаками!)))

avatar
13.10.2022, 18:24:34

Драма тоже нужна! Куда без нее,)
Ну родители...муж не бьет, а остальное можно простить! отлично просто!
Ну ниче есть у нас на примете один замечательный юрист))
Повоюем с Ленечкой гадом,)
Большое спасибо!

avatar
13.10.2022, 18:25:16

У неё тоже юрист есть… ну почти, пусть этого козла- -мужа в трусах оставит. Вот!
А вообще Боярову теперь придётся двух женщин охмурять))))), поворотец однако ))))

avatar
13.10.2022, 18:18:48

Мне очень нравиться как Вы пишите.Читать одно удовольствие.И с юмором отлично!

avatar
13.10.2022, 18:09:55

Чувствую Жене придётся обратиться к красавчику Пашке))

avatar
13.10.2022, 18:02:58

Дочурка прелесть. Света замечательная. С роднёй не повезло. Бывший му** к. И с ним надо что-то решать, адвоката хорошего искать. Ну... есть тут один озабоченный, может на что сгодится. :) Спасибо за продолжение)❤️

Гад хорош, а Феечка мне кажется старовата. Я представляла что-то более нежное.

avatar
13.10.2022, 17:25:55

Спасибо большое♨️♨️♨️⭐️⭐️❄️❄️