Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869475

Текущий рейтинг:
#1602 в Романтическая эротика
#518 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2022, 17:38:57

Надеюсь паша наступит по башке засранцу от осла уши а не метры ну или переезжаем к нему

avatar
13.10.2022, 17:39:51

Так у нас есть мужик, и с руками и с головой,… с двумя… Надо брать! )))

avatar
13.10.2022, 09:19:34

Марья, а планируется только на литнете книга? Кажется тут снова проблемы с оплатой для российских карт(

avatar
13.10.2022, 17:27:53

С такими родственниками и врагов не нужно( Всегда печалило такое отношение - и ведь и в жизни так бывает, не только на бумаге

avatar
13.10.2022, 17:11:04

Да уж ! Бедовая у нас Женя - но это временно да автор! В ваших руках наша девочка ! ❤️

avatar
13.10.2022, 17:11:53

У нас уже чудеснейший рыцарь!!!! Который дважды получил по морде, а теперь точно точно готов пуститься в бой))

avatar
13.10.2022, 11:51:36

Да наш мальчик уже "плывёт" от нашей девочки ;))))

avatar
12.10.2022, 23:42:04

Пашкина фам фаталь.
На ней, он, родимый, споткнется.
Верёвочкой дым завьется,
Поселится в сердце печаль.

Но час его не пришел.
Беспечен наш Казанова.
Любовь для него лишь слово.
С ума еще не сошел.)

Спасибо, Марьюшка! Предвкушаю его трансформацию из циничного жеребца во влюбленного... тоже жеребца)))❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 19:49:45

О дааа!!! Сразу захотелось что-нибудь нарушить )))

к такому сюрпризу, как Женя, Пашу конечно жизнь не готовила ^_^ ведьма то с первого взгляда околдовала Пашу, что даже на такие муки пошёл и дело бесперспективное согласился вести ^_^ вот ведь припекло его)) я еле смех сдержала, когда он бедный со льдом "успокаивался" ^_^ да и второй облом явно недалек последствиями до истерии ^_^
Марья, поздравляю с новинкой))) вдохновения тебе))) история оооочень интересная!!!

а Паша тогда рванул за Никитой не после встречи с Женечкой случайно ^_^ или их встреча была после?

avatar
12.10.2022, 23:52:54

качественно пишите, приятно читать. Думаю, дамы с удовольствием прочтут это в ванной или в другом месте, где их никто не увидит ))

avatar
12.10.2022, 22:07:13

Марьюшкаа! Визуализация чудо, как хороша. Такими и буду их представлять. И ах, как она его обломала. Она его эго с небес немного спустила. Это еще не победа, но она обозначила его место в этой ситуации. Ему это ой как не понравится. Привык ведь жеребчиком скакать, а тут здрасьте-извините-подвиньтесь))))❤️❤️❤️

Пашке эти слова в данный момент, что горохом о стену)))
Спасибо!

avatar
12.10.2022, 22:26:14

Спасибо! Што ж ты, Пашечка, такой неловкий? Ушла твоя золотая рыбка, только хвостиком махнула!

avatar
12.10.2022, 22:40:31

Гад - великолепный, Феечка - супер

Большое спасибо.

avatar
12.10.2022, 21:17:04

Визуализация, бомба. Вот прямое попадание. Классные они, хоть пока и сопротивляются .

avatar
12.10.2022, 20:29:14

Эх, Паша-Паша, второй раз птичку-обломинго словил))))

avatar
12.10.2022, 21:04:00

Какая классная визуализация!! Паша -красавчик,а Женя - огонь девочка!!))
Пожар устраивает и устраивает господину адвокату!!)))))
Марья, ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 21:12:13

Вот козлина, набрасывается даже имя не спросив! )))