Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869374

Текущий рейтинг:
#1604 в Романтическая эротика
#517 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2022, 20:39:46

Крутяк. Спасибо

Чего то в мудачестве сомневаться стала. Он же жертва!

avatar
11.10.2022, 20:56:45

Женёк таки установила на Пашкин шланг фильтр. Остальные дамы ,что дают, уже не в приоритете...фсё, пахота на стороне прошлый век, ждем выхода бледной моли в очках.

Очень жаль, но визуализации не получилось у меня на страничке и мне пришлось импровизировать самостоятельно.

avatar
12.10.2022, 18:13:01

Ох... и обоятельный гад "му*ак" Спасибо за проду))

avatar
12.10.2022, 18:13:20

Визуал суперский!!

avatar
12.10.2022, 18:18:00

Не встречались раньше Феечки всяким Гадам )))
❤️❤️❤️
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.10.2022, 18:26:43

Герои чудо как хорошо)
Что такое не везёт и как с ним бороться. Уверена, Паша придумает, если доживёт. Холодные компрессы, знаете ли, в большом количестве вредны. А Паша опять побежит лёд покупать, иначе беда. Спасибо за продолжение)❤️

avatar
12.10.2022, 18:30:23

Внешки просто огонь!!!

avatar
12.10.2022, 18:33:14

Павлик гребёт последствия своего темперамента, как укладчик асфальта асфальт))).Веселый парень.Чую, как доберётся до супер приза-будет праздник тела, души и психики одновременно).Марья, все занятнее и занятнее история).Благодарю!

avatar
12.10.2022, 18:55:59

Я прям душой отдыхаю...с этой парочкой не соскучишься....ха-ааааа-ха...

avatar
12.10.2022, 18:56:31

Не доработал Пашенька второй раз)))

avatar
12.10.2022, 18:57:58

Что то Павел потерял проф пригодность на грани дисквалификации

avatar
12.10.2022, 19:15:56

Визуал класс, герои огонь... спасибо ❤️❤️❤️

avatar
12.10.2022, 19:22:41

Паша, ну теряешь сноровку)))
Визуал бомбастичний!!!

Ах, какой классный Гадовизуал!)))

Бассманский на минималках)))) От того во торой раз не смогла уйти))) Добился своего)))) Павлу немного не хватает в правильном месте встречу организовать, чтобы далеко буксировать не нужно было)))))))))) Спасибо за проду)))))))))

Красивый, Гад)))

avatar
12.10.2022, 19:50:04

Спасибо,ой ухахатываюсь с этого гада Пашки,ой какая будет парочка отпадная,презент то с норовом.Визуал хорош,гад, такой, ну просто пальчики оближешь.

avatar
12.10.2022, 17:58:08

Феечка ведёт ))) все как мы любим)))