Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869363

Текущий рейтинг:
#1609 в Романтическая эротика
#516 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 22:54:03

я вся в предкушении....ха-ха-ааааа.....

avatar
11.10.2022, 22:55:41

Бедный мужик))))))))))) спасибо!❤️

avatar
11.10.2022, 21:18:10

Марьюшка, спасибо за очередную безумную красивую страничку в этой безумной истории! ❤️❤️❤️

avatar
11.10.2022, 19:09:46

Марья, спасибо большое) с удовольствием наблюдаю за ребятами,Пашка огонь, улыбка с лица не сходит! Планы такие уже настроил, сбудутся ли так быстро...

avatar
11.10.2022, 21:39:44

Марья, спасибо!!Начало-просто огонь!!?

avatar
11.10.2022, 16:32:38

Заходит история! Еще как!
Жду как Пашик то ее учить будет))))
Вааай!))
Большое спасибо!

avatar
11.10.2022, 20:43:54

Спасибо! Женьку осталось только ленточкой перевязать ))) и вручить Паше )))

avatar
11.10.2022, 20:49:27

Какой принципиальный и серьёзно настроенный, товарищ адвокат)))

avatar
11.10.2022, 19:31:44

Мария, добрый вечер! Случайно попала на Вашу страничку. Этот роман первый, который читаю. Очень горячо и ооочень весело)))) Творческого вдохновения Вам❤❤❤

avatar
11.10.2022, 20:10:38

Боже, какие планы, сколько экспрессии. Бедная Женька, ей бы бежать, хотя... ;) Спасибо за продолжение)❤

avatar
11.10.2022, 20:17:57

Начало фееричное)). Пашка просто огненный драконище, я прям практически завидовать начала Жене-феечке)))). Марья, спасибо большое, проду жду с нетерпением!!!)))

avatar
11.10.2022, 20:46:44

Спасибо ❤️

avatar
11.10.2022, 18:55:26

Кравцовым прилетит же бумеранг добра?
Спаисбо.

avatar
11.10.2022, 18:59:19

А мальчик то наш разрезвился, планы строит на это самое :;)

avatar
11.10.2022, 17:50:10

Вот это ураган страстей!
То ли ещё будет )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.10.2022, 18:34:06

Чему нужно- обучу, а что не нужно - отучу! Класс! Улыбнуло от души!))

avatar
11.10.2022, 18:22:34

Думать двумя головами - хорошенькая фраза!! Нужно ее запомнить, потом пригодится!!))) Паша - действительно мудак, не зря ты нас предупреждала!! Интересно, как он выигрывает битвы с судом, если в ГОЛОВАХ!!!! одна только мысль!!))) Спасибо, дорогая Марья!!

avatar
11.10.2022, 17:50:09

Маша, СПАСИБО! Книга - огонь.Пашу без улыбки читать невозможно!
Удачи вам.

Спасибо большое!) улыбалась всю проду) интриххххаааа что же дальше)

avatar
11.10.2022, 17:11:51

Марья, а визуалом к истории нас порадуете?)))
Спасибо за главу!