Книга. "Несерьезные отношения" читать онлайн

Несерьезные отношения

Цикл: Шикарные адвокаты

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть и любовь, шикарный мужчина

Читать
Рейтинг:
5555
10220 869374

Текущий рейтинг:
#1599 в Романтическая эротика
#518 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

06.10.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Несерьезные отношения"

- Не будет никаких клятв и рассказов о большой любви.
- Я согласна.
- И других у тебя не будет. Только я. Когда захочу и сколько захочу.
Тяжелая мужская ладонь легла на горло, а большой палец прошелся по губам.
- Мне подходит, - прошептала я, не узнавая себя.
- Красивая феечка. Хорошая. – Горячая мускулистая грудь вжала меня в стену с нежностью асфальтоукладчика.
- На месяц... – Тело уже вспомнило, как хорошо бывает в этих объятиях. Оно загорелось, забыв обо всех табу и стоп-кранах. Лишь мозг в панике пытался выторговать последние гарантии. Напоминал о гордости, воспитании и коротком неудачном браке.
- Ты не пожалеешь. Ни потом... Ни сейчас.

Самостоятельная история. ХЭ. Однотомник
Без трагедий, с огоньком.

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2022, 17:07:44

)))) в гипс измазал и костыли вручил))))) вот она сила притяжения!)))

avatar
11.10.2022, 16:49:53

Блин, прям быка за рога.Сразу).Паша удалец какой))).
Марья, Вас с динамичной новинкой).

avatar
11.10.2022, 16:50:13

Уже который раз убеждаюсь, что главы от мужского персонажа мне больше нравятся;)

avatar
11.10.2022, 16:50:16

Мне все ваши истории по вкусу! Паша прёт как танк:) Спасибо огромное!

avatar
11.10.2022, 16:40:10

Ой Пашенька как красиво ты думаешь- только мне кажется не слишком юыстро и резво план удастся !!! Но всё равно кулачки держу за этих ( пополняют списки любимчиков♥️)

avatar
11.10.2022, 16:37:26

Маша, успокойте мою душу, она ведь ему так быстро не достанется? вот прям страшно мне за неё))
Спасибо за продолжение❤️

avatar
11.10.2022, 16:38:05

Ох и горячая история. Хочется ХЭ без интриг, скандалов и расследований. Так чтобы отдыхать немного с огнетушителем)) Спасибо автору)

avatar
11.10.2022, 16:33:30

Чудесно! Читаю и прям везде нравится

Вот это Пашка настоящий ураган)) Вот чувствую, что этого облома он просто так не оставит. С новиночкой!)) Очень нравится))

avatar
11.10.2022, 10:52:37

да врагу не пожелаешь таких подруг((

Каждый раз оооочень радуюсь проде, спасибо автор!!!!! )))

Начало захватывающее. Вторая встреча с адвокатом произойдет уже в зале суда. Вот там он ее не упустит...

avatar
10.10.2022, 22:51:12

Смело, однако )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.10.2022, 22:48:09

Ох, Валя, хитрая *бурчит*

Вот и не получится от Паши прятаться))
Спасибо!

Уфффф! Мария, на одном дыхание читаешь! Жду продолжения))

avatar
10.10.2022, 21:18:14

Бедный,бедный Петя!!)))) обломался так обломался!))))
С такой подружкой и врагов не надо!!(((
Марья ❤️❤️❤️!!!!

Большое спасибо.

avatar
10.10.2022, 21:35:44

Как в анекдоте про кошку
- Меня вчера в подворотне изнасиловали.
- И что будешь теперь делать?
- Завтра ещё пойду.
Мало нашей Женечке приключений получилось. Завтра пойдёт завершать гельштат. Всё надо до конца доводить.)))))

avatar
10.10.2022, 21:28:36

Ох уж эта подруженция! Мягко так стелит...уууууу
Штооош! Ждем встречи)
Большое спасибо!