Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4246 502531

Текущий рейтинг:
#1366 в Эротическое фэнтези
#4358 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 15:38:18

Добрый день,спасибо большое,не знаю даже,вот и хочется верить Тилю,но одолевают меня сомнения в его исреннем нежелание стать королём.

avatar
07.02.2019, 14:53:08

Бедный король, никто ему не нравится, никому он не верит... Что же он теперь делать будет? О брачной ночи уже задумался - это раз, но к сожалению еще не понял в чем подвох - это два

Добрый день!Что-то аннотация печальная...Ночь имела свои плоды и Лея станет королевой?Вот только почему-то нежеланной...А что будет с Клаудией?Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2019, 13:17:01

Спасибо за продолжение!

avatar
07.02.2019, 13:11:08

Может, ну его, этого короля!

avatar
07.02.2019, 13:10:44

Что-то как-то мне кузен короля нравится)))

avatar
07.02.2019, 03:17:31

Спасибо!!!! Неужели сейчас окажется, что новая звездочка семьи уже зажглась?))) Но будет очень обидно, если королева заберет у Лии ребенка!(((( Ждем!!!!

avatar
07.02.2019, 09:36:05

Очень жду :(

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА
ПРИЯТНОГО ВСЕМ ЧТЕНИЯ

avatar
07.02.2019, 06:30:23

Спасибо,очень нравится ваш роман

avatar
07.02.2019, 00:08:01

Что же случилось с братом? Если пришлось пойти на такую сделку. И стоило ли? узнаю из проды.. спасибо

Дорогие читательницы, хотела бы узнать Ваше мнение по поводу Аннотации. Если можно, отпишитесь здесь или в блоге )
Заранее Спасибо. Для меня просто важно Ваше мнение.

Спасибо всем за сегодняшние лайки! Приветствую новых читателей )

Интересное и интригующее начало! Братец короля не в сговоре с женушкой случайно) Спасибо большое!

Добрый вечер, Анна! Интересно, что же такое совершил брат Леи, что она вынуждена была спасать его жизнь таким образом. И что за бумаги вручила Клаудиа Леи, все ли в них порядке, действительно не обманула она девушку?