Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4244 502523

Текущий рейтинг:
#2430 в Эротическое фэнтези
#8736 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2019, 22:17:35

Засада! Пережить кошмар и потом его же описывать ... И что-то мне кажется королева ещё и винить её будет за невнимание и нелюбовь мужа. С неё станется(((

avatar
07.02.2019, 22:41:53

Добрый вечер,спасибо большое,теперь хоть понятно,что сходство между ними фамильная черта.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!

avatar
07.02.2019, 22:13:04

Перечитала внимательно аннотацию, и возникла вот такая мысль. А не будет ли иметь последствий эта первая брачная ночь? Я имею в виду одинокую звезду. Как я понимаю, это будущий малыш? Спасибо!

avatar
07.02.2019, 22:03:07

Спасибо!

https://vk.com/club113952070
ПРИГЛАШАЮ В СВОЮ ГРУППУ
буду рада всем читателям и новым друзьям )

Трон притягивает многих и близких родственников делает врагами...Не верить словам,везде ждать подвоха...можно доверять единственному человеку-себе родимому...Хотелось бы,чтобы рядом была любящая жена,а не расчетливая особь женского пола.Клаудию он не выносит и как дракон может почувствовать несоответствие в восприятии...Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Клаудию задело равнодушие мужа.

avatar
07.02.2019, 21:25:35

А что королева думала, что супруг будет нежен и ласков с навязанной женой? Спасибо автору!

Подробно ей расскажи вот же интригантка! Спасибо!

avatar
07.02.2019, 20:59:32

А есть основания не доверять Тилю? Ну кроме разговоров его отца. Может ведь быть так, что кому то королевская власть и особо не нужна? Или с драконами такого не бывает? И почему на дереве не загорается звезда королевы? Ведь звезда и отца и матери там есть.

ДОБАВИЛА ПРОДУ
ПРИЯТНОГО!

А не с Тилем ли его жена изменяла? Спасибо

avatar
07.02.2019, 19:44:56

Засада, однако. Вроде король не очень понимал, почему в первую ночь был не против прикасаться к женщине с которой "спал"? Что изменится потом, когда он узнает, что это была не жена, ему будет так же неприятно?

avatar
07.02.2019, 18:52:24

Как же тяжко быть правителем - не доверять близким, не иметь возможности выбирать... Спасибо большое!

avatar
07.02.2019, 18:28:55

О, с аннотацией что-то становится понятным, а что-то ещё больше запутывает! С одной стороны, получается, что король женится на Лие, но любить не будет, а с другой - про звёздочку ниче не понятно! Интригует! )))
Спасибо, Анна!

Думаю что братец врет насчет того что не хочет быть королем. Спасибо!

avatar
07.02.2019, 17:09:21

Спасибо