Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4244 502523

Текущий рейтинг:
#2426 в Эротическое фэнтези
#8722 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2019, 10:57:48

Так вот почему девочка решилась заменить Клаудию на брачном ложе...Жизнь брата в обмен на ее девственность.Она очень хорошая дочь и сестра.Спасибо, Анна,интересно!!

avatar
06.02.2019, 10:46:38

Спасибо!

avatar
06.02.2019, 11:01:25

Ну, вот и любовный треугольник вырисовывается)))

avatar
06.02.2019, 12:42:12

А брат небось службой безопасности во дворце заведует:) Спасибо автору!

avatar
06.02.2019, 11:11:54

Спасибо

avatar
06.02.2019, 14:13:37

Добрый день,спасибо огромное,вот и ещё одно интригующее знакомство и,возможный,угол ожидаемого треугольника.

avatar
06.02.2019, 08:19:36

Спасибо большое! Захватывает!

Добавила небольшую проду. Вечерком будет еще )))
Жду в гости )

avatar
06.02.2019, 07:54:35

Очень радует, что семья для нее на первом месте. Надеюсь брат с отцом так же любят девушку.
Я в восторге от ее поступка, а вот интересно когда король поймет, что что-то в первой брачной ночи было не так?
С нетерпением жду продолжения

Доброе утро,спасибо ,с почином

avatar
05.02.2019, 22:35:41

Спасти брата - благородная цель! Прекрасная у нас героиня. А король-то ничего не чувствует к Клаудии из того, что чувствовал вчера! Чем не повод для размышлений? Спасибо!

Большое Спасибо всем, кто поддерживает новинку отзывами!!! И отдельная благодарность за лайки! очень приятно.

Анечка, спасибо за продолжение!!!!!!!!!

avatar
05.02.2019, 22:14:18

Добрый вечер,дааа,не повезло девчушке быть похожей на королеву. Спасибо большое,а с братом,интересно,что случилось?

avatar
05.02.2019, 22:04:40

Вот в чем дело-то....следим дальше, думаю настоящая Клаудиа ещё даст прикурить королю)) спасибо

avatar
05.02.2019, 21:53:14

А Клаудиа не боится, что он вечером почувствует подмену?! Так-то, судя по поведению, неопытная девушка из нее, как из слона балерина! Она даже не пытается видимость создать... Или и не знала никогда, как себя приличные девушки ведут?
Спасибо, Анна!