Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4244 502523

Текущий рейтинг:
#2377 в Эротическое фэнтези
#8529 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://vk.com/club113952070
ПРИГЛАШАЮ В ГОСТИ В СВОЮ ГРУППУ
Новости о скидках, розыгрышах, новинках и прочее для Вас )
Заходите. Добавляйтесь в друзья.

avatar
03.02.2019, 23:32:57

Ого,похоже,тут кроется тайна,и девушка всё же не та,что ожидает король. Спасибо огромное,очень интересно.

avatar
03.02.2019, 23:11:25

Спасибо!!!! Что же там происходит? Это же не Клаудиа?? Ждем!!!!

Аннотации пока нет. Она в стадии разработки. Постараюсь завтра добавить )

ДОБАВИЛА ЕЩЕ НЕБОЛЬШОЙ ФРАГМЕНТ ПРОДЫ )))
ПРИЯТНОГО!

Сразу видно КОРОЛЬ. Едва зашел и начал распоряжаться и командовать. И очень зря, что ему не отказали, отказ подогревает интерес. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
03.02.2019, 21:53:55

Спасибо!
вдохновения!

Очень рада всем, кого зацепило начало )))
И жду на проду.

avatar
03.02.2019, 21:05:22

Странно она на отражение свое смотрела, будто другого человека видела. Начало интригует. Жду продолжения. Спасибо)

avatar
03.02.2019, 20:50:28

Ура начало! И что-то тут о взаимности похоже и речи нет. Король решил что хочет именно эту девушку и ему на блюде ее подали? Или все сложнее? В общем слежу за продой)) Спасибо, Анна))

avatar
03.02.2019, 19:52:22

Спасибо, Анна! Начало истории очень интересное и странное.Судя по всему это политический брак? Ведь Клаудия совсем не выглядит счастливой невестой.

avatar
03.02.2019, 20:31:35

Что-то не похожа она на счастливую новобрачную... Хоть и муж хорош, как говорят те, кто пробовал! )))
Спасибо, Анна!

Спасибо!
Как-то он грубо действует. Девушкам нежность нужна))

Доброго времени суток!Вынужденный брак с пока непонятными отношениями между супругами...Начало книги заинтересовало!Спасибо!Жду продолжения!

avatar
03.02.2019, 20:02:33

Спасибо большое!!

avatar
03.02.2019, 19:46:11

Он как будто почти безразличен к своей королеве? Спасибо большое! Очень ждём!

avatar
03.02.2019, 19:42:06

Как же ее угораздило за него замуж то выйти? И помещение странное какое-то, совсем не королевские покои.

avatar
03.02.2019, 19:40:20

Добрый вечер,спасибо огромное за новиночку,очень интригующее начало,покорность,явно,даётся Клаудиа с трудом.