Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4247 502534

Текущий рейтинг:
#1014 в Эротическое фэнтези
#3104 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 07:19:44

Тиль останется,это факт. Что же придумает водный? Скажет ли что Тиль общался с королевой и долго? Прода, ты где?)) спасибо

avatar
19.03.2019, 05:14:55

Враг - хитёр и коварен...
Надо объединяться! Аня, спасибо!!!

Видимо Грегор попросит Тиля о помощи. Скорее всего присмотреть за королевой, ибо за нее он очень беспокоится. А ему, невзирая на недавние разногласия, он доверяет. Спасибо, ждем продолжения.

Добрый день!Грегора хотят выманить из замка,Тиль собрался уехать...Очень переживаю за Лею...Спасибо за продолжение!

Не вынес Тиль наблюдает за счастьем королевской пары. Решил уехать, чтобы не рвать себе сердце и не вызывать ревность у Грегора. Красивый мужской поступок. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
17.03.2019, 10:06:49

Дверь-то зачем закрыл?! Это ж вопиющее нарушение приличий... Король в ярости будет, опять с Тилем поссорится, а тот нормально попрощаться пришел!
Спасибо, Анна!

Спасибо. А не враг ли выманил короля?

Спасибо!
Вот сейчас явится Грегор и застанет жену с Тилем. Приревнует же.

avatar
17.03.2019, 08:55:48

После слов " ХЭ обещаю" подозреваю что сначала будет не до ХЭ, прореживаем за королевскую чету) спасибо за проду)

avatar
17.03.2019, 15:10:06

И счас будет бум-с? Спасибо большое!

avatar
17.03.2019, 17:49:28

Вот Тиля даже жаль...Хороший ведь, а в любви не повезло...Аня, спасибо!!!

avatar
18.03.2019, 17:45:16

Маг нашел совсем не то, что подложил для него Водный? Как же не вовремя собрался уехать Тиль! Его помощь будет нужна видимо) спасибо за проду

avatar
18.03.2019, 18:17:58

Тиль, конечно, страдает. Но поступил благородно. И дело даже не в том, что уезжает, а в том, что, действительно, желает счастья брату и его жене. Поступок настоящего мужчины...
Спасибо, Анна!

Что же в этой книге Грегор вычитал? Не эту ли подставу организовал Водный и ждет весточку когда король узнает? Что же он затеял, явившись во дворец? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.03.2019, 02:15:12

Да, в такой момент, Грегору не помешала бы поддержка Тиля, а тот уходит...Уйдет ли, когда узнает об опасности ? И маг нашел то, что специально оставил водный или то, что тот хотел скрыть? Спасибо)))

avatar
18.03.2019, 18:58:35

Спасибо, Анна! Жаль, что принц уезжает, но вдали , вполне возможно, чувства притупятся. А вот водный задумал пакость и эта их многоходовка оччень напрягает!

avatar
18.03.2019, 20:00:15

Так ведь то, что маг показал Грегору специально подкинуто Водным. Это - провокация! Интересно, что же было в этой старой книге, и что собирается предпринять Грегор? Надеюсь на ХЭ. И желаю счастья Тилю. Очень достойный молодой дракон! Спасибо, Анна!

ПРОДУ ДОБАВИЛА!
ПРИЯТНОГО! )

Спасибо. Какой компромат нашёл маг