Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4249 502687

Текущий рейтинг:
#505 в Эротическое фэнтези
#1447 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2019, 17:02:22

Спасибо!
Э, как его зацепило!

avatar
21.02.2019, 11:18:38

Невозможно оторваться!!! И в драконах проду очень хочу и в Королевстве!!! Спасибо вам огромное

avatar
21.02.2019, 15:16:10

Почему-то меня бесит эта королева Мария.....везде лезет, указывает. кто король- то? Понимаю что беспокоится, но как-то навязчиво..хорошо хоть со свечкой не стояла в первую ночь))

Его бабушка дельный совет дает! Надо принимать к действию!Мало ли что она придумает! Спасибо!

avatar
21.02.2019, 15:10:28

Спасибо

Добрый день,спасибо за проду

avatar
21.02.2019, 14:11:57

Спасибо за продолжение!

avatar
21.02.2019, 08:26:02

Извините,вместо Лии напечатать Линий.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА! )

avatar
21.02.2019, 08:22:40

Я не думаю,что Грегор отрицательный герой.Да Тиль очень вежлив с Линий.но мы ведь не знаем как он повел себя на месте Грегора.Он король, на него давит ответственность.,он под давлением обстоятельств должен жениться(а он тянул с этим, значит не был готов к женитьбе)его обманули. Где вы видели мужчин которые спокойно отнеслись к такому роду обмана? А то ,что Клавдия получила по попе, так только так эта эгоистка поняла серьезность слов Грегора.И потом я поняла, что у короля нет родителей(в каком возрасте он из потерял?),его учили быть королем.,а женщины что прыгали к нему в постель не смогли научить его чувствовать и понимать их. Скорее всего в отношениях лесть и притворство или звание короля тому причина.А он ещё не любил и этот коктейль выливается в его поведении .Рядом нет старшего брата,отца с которого можно брать пример или получить подсказку,нет человека,которому бы верил и доверял кроме бабушки.Грегор обязательно разберётся в своих чувствах.А там уж выбор за Линий.

avatar
21.02.2019, 05:28:20

я за полную семью.

avatar
21.02.2019, 03:43:25

ну, на него все вешались, а тут раз и утекла

А наследник не привык заботиться о ком-то-кроме себя и своей бабушки!!!Спасибо!