- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- (не)случайная Жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548670331_77.jpg
Эксклюзив
(не)случайная Жена
Анна Завгородняя
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон
Читать и слушать
Купить 159 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4944
4944
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Эротическое фэнтези
#1447 в Любовное фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 25.03.2019
Аннотация к книге "(не)случайная Жена"
ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194006
-
Магический детектив511514Анна Завгородняя 75421
2350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрегор хотел видеть Лею корыстной соучастницей... он и увидел,найдя подтверждение...Но Грегора можно понять...он пострадавшее лицо!Если подумать,все ли с радостью принимают известие о том,что будет ребенок от практически незнакомой женщины,обманом попавшей в постель?Но для него самое важное на данный момент-это наследник и раз уж так получилось,он должен создать все условия,чтобы женщина смогла подарить ему здорового ребенка...и законнорожденного...По вопросу с кем останется Лея сложно ответить.Пока Тиль выказывает большее расположение и заботы,но не известно,как сложатся отношения с Грегором,если они окажутся истинной парой...да и появление ребенка может их сблизить.Спасибо за продолжение!
Ведь в кошеле Клаудии действительно была "зарплата" Леи!
Неужели честь девушки стоит этих монет?
Грегор совсем с нормальными девушками не общался что-ли?
Спасибо за проду!
Эх, мужчины! Даже королю, точнее ему в большей степени присуще уязвленное самолюбие, как она посмела, со мной солнцеликим за деньги. Должна была по большой любви! Какие могут быть обиды, ничего о девушке не знает и делает выводы со слов бывшей. А может она её заставила угрозами или ещё каким нибудь способом. Ведь она её служанка, пора уже выслушать версию самой Леи и потом уже своё отношение высказать! Спасибо!
Спасибо))) хоть Грегор пока действует все на эмоциях...но нравится мне все таки он....я за него голосую!!!!))) А ведёт себя так...потому что огненный...да все сразу навалилось... предательство, счастье))) коктейль))) спасибо огромное, история очень интересная!!! Ждём ещё!!)
Спасибо!
Захочет ли Лея сказать правду? Побоится подставить Клаву и брата, скажет из-за денег. Грегор будет зол, а Тиль не поверит и может быть проверит) спасибо за проду
Эммм... Это чё такое было?! Чет, меня наш король, прям, умиляет. Анна, только не обижайтесь, Вы любите своих героев - это понятно, но ведёт он себя, честно говоря, странно для взрослого мужика.
Объяснения девушки он выслушать не захотел, пока Тиль не сказал, а теперь несётся, как оглашенный.
Ну, то, что он о ней не позаботился, можно объяснить тем, что плевать ему на то, где она и как, хотя, ради ребенка должен бы ее, как драгоценную вазу беречь. Ладно, допустим, злится. Но почему он никак ее от Клаудии не обезопасил?! Он что сделал - припугнул и отшлёпал?!
И он, реально, думает, что Клавка за два года забудет обиду... В ссылке! В общем, пока он уважения у меня не вызывает, неа!
Тиль производит лучшее впечатление! )))
Спасибо за продочку!
Думаю Леа будет хорошей королевой у нее есть стержень в груди и характер, а еще она понимает каково простому народу и может на многое открыть глаза и королю. Надеюсь Грегор разберется в происходящем и не будет думать о ней как о продажной женщине Клаудия хорошо подсуетилась.
Спасибо за проду!!
Грегор меня пока тихо бесит, но думаю, что именно с ним Лея и останется! Их похоже тянет друг к другу. Ну и ребенок, конечно! Спасибо, Анна!
Спасибо!
Узнает правду или опять будет как медведь в посудной лавке?
Спасибо!
Ндааа, ну хотя бы радует, что пусть с опозданием, но Грегор решил спросить у Леи причину подмены...
Ждём продолжение с огромным интересом!
До Грегора дошло, что он просто не дал Лее высказаться, почему она так поступила. У короля сейчас просто буря эмоций, он себя не контролирует. Как бы только хуже не сделал этим разговором. Спасибо, ждем продолжения.
Большое спасибо за продолжение!
извините за орф ошибки,сложно писать когда малявки дергают и отбирают телефон))))
Увожаемая Анна, в контакте я проголосовала за короля,но там просто нажала за кого,а сдесь обосную)))Скорее всего по описанию Лея истинная короля,так же ребенок должен быть с отцом и наследником,и надеюсь что и девушка поймет кораля и они будут счастливы)))!
О ну надо же кошелечек нашел и все у него гладко сложилось! Спасибо!
P.S. Если бы не было ребеночка то я бы выбрала Тиля, но а так как он есть то Грегор. К тому же я думаю что как только он все обсудит с Леей и узнает ее то все у них будет хорошо)
Спасибо
Спасибо!
Интересно, Лея ему скажет? Надо бы. А то думает на нее всякие гадости.
Спесибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена