Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4249 502687

Текущий рейтинг:
#505 в Эротическое фэнтези
#1447 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грегор хотел видеть Лею корыстной соучастницей... он и увидел,найдя подтверждение...Но Грегора можно понять...он пострадавшее лицо!Если подумать,все ли с радостью принимают известие о том,что будет ребенок от практически незнакомой женщины,обманом попавшей в постель?Но для него самое важное на данный момент-это наследник и раз уж так получилось,он должен создать все условия,чтобы женщина смогла подарить ему здорового ребенка...и законнорожденного...По вопросу с кем останется Лея сложно ответить.Пока Тиль выказывает большее расположение и заботы,но не известно,как сложатся отношения с Грегором,если они окажутся истинной парой...да и появление ребенка может их сблизить.Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2019, 21:17:05

Ведь в кошеле Клаудии действительно была "зарплата" Леи!
Неужели честь девушки стоит этих монет?
Грегор совсем с нормальными девушками не общался что-ли?
Спасибо за проду!

avatar
20.02.2019, 21:43:20

Эх, мужчины! Даже королю, точнее ему в большей степени присуще уязвленное самолюбие, как она посмела, со мной солнцеликим за деньги. Должна была по большой любви! Какие могут быть обиды, ничего о девушке не знает и делает выводы со слов бывшей. А может она её заставила угрозами или ещё каким нибудь способом. Ведь она её служанка, пора уже выслушать версию самой Леи и потом уже своё отношение высказать! Спасибо!

Спасибо))) хоть Грегор пока действует все на эмоциях...но нравится мне все таки он....я за него голосую!!!!))) А ведёт себя так...потому что огненный...да все сразу навалилось... предательство, счастье))) коктейль))) спасибо огромное, история очень интересная!!! Ждём ещё!!)

avatar
20.02.2019, 23:22:03

Захочет ли Лея сказать правду? Побоится подставить Клаву и брата, скажет из-за денег. Грегор будет зол, а Тиль не поверит и может быть проверит) спасибо за проду

avatar
20.02.2019, 21:29:53

Эммм... Это чё такое было?! Чет, меня наш король, прям, умиляет. Анна, только не обижайтесь, Вы любите своих героев - это понятно, но ведёт он себя, честно говоря, странно для взрослого мужика.
Объяснения девушки он выслушать не захотел, пока Тиль не сказал, а теперь несётся, как оглашенный.
Ну, то, что он о ней не позаботился, можно объяснить тем, что плевать ему на то, где она и как, хотя, ради ребенка должен бы ее, как драгоценную вазу беречь. Ладно, допустим, злится. Но почему он никак ее от Клаудии не обезопасил?! Он что сделал - припугнул и отшлёпал?!
И он, реально, думает, что Клавка за два года забудет обиду... В ссылке! В общем, пока он уважения у меня не вызывает, неа!
Тиль производит лучшее впечатление! )))
Спасибо за продочку!

Думаю Леа будет хорошей королевой у нее есть стержень в груди и характер, а еще она понимает каково простому народу и может на многое открыть глаза и королю. Надеюсь Грегор разберется в происходящем и не будет думать о ней как о продажной женщине Клаудия хорошо подсуетилась.

avatar
20.02.2019, 22:33:31

Грегор меня пока тихо бесит, но думаю, что именно с ним Лея и останется! Их похоже тянет друг к другу. Ну и ребенок, конечно! Спасибо, Анна!

avatar
20.02.2019, 22:00:27

Спасибо!
Узнает правду или опять будет как медведь в посудной лавке?

avatar
20.02.2019, 21:26:40

Спасибо!
Ндааа, ну хотя бы радует, что пусть с опозданием, но Грегор решил спросить у Леи причину подмены...
Ждём продолжение с огромным интересом!

До Грегора дошло, что он просто не дал Лее высказаться, почему она так поступила. У короля сейчас просто буря эмоций, он себя не контролирует. Как бы только хуже не сделал этим разговором. Спасибо, ждем продолжения.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2019, 21:08:35

извините за орф ошибки,сложно писать когда малявки дергают и отбирают телефон))))

avatar
20.02.2019, 21:06:31

Увожаемая Анна, в контакте я проголосовала за короля,но там просто нажала за кого,а сдесь обосную)))Скорее всего по описанию Лея истинная короля,так же ребенок должен быть с отцом и наследником,и надеюсь что и девушка поймет кораля и они будут счастливы)))!

О ну надо же кошелечек нашел и все у него гладко сложилось! Спасибо!
P.S. Если бы не было ребеночка то я бы выбрала Тиля, но а так как он есть то Грегор. К тому же я думаю что как только он все обсудит с Леей и узнает ее то все у них будет хорошо)

avatar
20.02.2019, 20:59:15

Спасибо

Спасибо!
Интересно, Лея ему скажет? Надо бы. А то думает на нее всякие гадости.