Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4249 502685

Текущий рейтинг:
#505 в Эротическое фэнтези
#1447 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2019, 20:49:25

Уважаемая Анна! Нет возможности ответить в ВК, поэтому отвечу здесь: конечно же Тиль (просто я изначально на его стороне))))

avatar
20.02.2019, 20:21:32

Доброго времени суток!
Спасибо!
Видимо, будут перетряхивать вещи Леи...хочется верить, что и документы найдут...
Ндааа, Грегори знает драконницу, что она лжива, и все равно ей поверил...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Вот же осел нашел кому верить! А спросить или просто поговорить, все таки мать будущего наследника, мозгов не хватает? Может остынет чуть позже и включит голову) Спасибо!

ДОБАВИЛА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
И жду уже завтра на следующую выкладку )

avatar
20.02.2019, 20:27:52

Спасибо

avatar
20.02.2019, 18:23:14

Тиль нравится большое. Но , судя по всему, останется она с королем. Пока он жив мать ребенка не отукстит. Что бы отдать кому то свое! Никогда! Даже если это свое и ненужно. Спасибо!

У нас ВК не работает. Могу ответить только здесь. Я за младшего нравится он мне очень

avatar
20.02.2019, 19:26:03

Лея и Тиль испытывают друг другу симпатию можно даже влюбленность,но ведь ребенка Грегор не отдаст,а Лея ребенка не оставит и потом Грегор впервую брачную ночь почувствовал сильное влечение к Лее,а

был грубоват потому что думал что это Клавдия о которой у него негативное мнение похоже же он ее не переносит.и потом он же решил все узнать о семье Леи и́ я уверена он изменит свое мнение о ее продажности .И потом он уже ревнует Лею к Тилю у них есть шанс полюбить друг друга.

avatar
20.02.2019, 16:47:46

Вот умиляет меня этот королевский пафос:) "Она переспала со мной из-за денег!" А Клаудия за тебя пошла ради твоих прекрасных глаз, любовницы в постель прыгают родины ради, а сам ты две недели спал с той, от которой воротит не ради власти, а из гуманизма:)))

avatar
20.02.2019, 19:08:53

Спасибо!
Королю нужна сковородка)к голове приложить.

avatar
20.02.2019, 18:51:54

Я за короля ,он хоть и кажется не приятным но в нем что то есть

Спасибо!
Интересно, что обсуждать собрался? Может захочет взять Лею себе, когда она родит ребенка?

Спасибо!!! Интересная завязывается история.... .Тиль был все время был со мной ( в тексте Грегор)

Спасибо!
Сейчас в вещах Леи деньги найдут и король уверится в своих подозрениях.

Грегор знает, что Клаудиа его обманула, но все равно верит ей, что Лея сделала это из-за денег. Версия Леи ему не нужна, он уже ее списал со всех счетов- она же человечка, не чета ему или Клаудии. Вряд ли Грегор будет любить и ценить Лею.

avatar
20.02.2019, 16:45:29

Мужчины народ упрямый. Так им хочется что бы было по его. А тут брат подсуетился, еще и замечания делает. Кому понравится. Главное что бы их выяснения не повредили Лее. Очень она благородная и терпеливая. Спасибо!.

avatar
20.02.2019, 17:17:05

Спасибо!
Да, король от ревности разум теряет, сам ещё не понимая. Что Тиль действует на него как красная тряпка на быка!

avatar
20.02.2019, 16:49:59

А вообще-то горничной рассчет положен.Или она должна бесплатно работать?:)Такой умный король:))