Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4249 502685

Текущий рейтинг:
#505 в Эротическое фэнтези
#1447 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за продолжение!

Доброго времени суток!Судьба-насмешница распорядилась не так,как им хотелось...Все мысли и желания Тиля останутся при нем... не исполнятся...Но он,в отличии от Грегора,позаботился разместить Лею с почестями,достойными будущей жене короля,переселив из каморки прислуги.Спасибо за продолжение!

avatar
20.02.2019, 16:47:45

Вот подлая Клава) Наказывать будем?:)))

Так и в какую коморку Лею решили поселить? Спасибо большое!

Какие разные братья. Или власть меняет ? И как все же хорошо. что есть такой внимательный мужчина.

ДОБАВИЛА ПРОДУ )
ОЧЕНЬ ЖДУ ГОСТЕЙ )

avatar
20.02.2019, 14:13:22

Тиль действительно порадовал своей заботой, а вот король как был зацикленным только на себе, так и остался. Даже не подумал, где девушка (т.е. уже не девушка) спать будет, во что одеваться. Да элементарно с дороги она голодная и уставшая... Эгоист высшей марки.

avatar
20.02.2019, 14:24:35

спасибо. Имена перепутались: Тиль, а не Грегор находился с ней

avatar
19.02.2019, 19:37:15

Порадовала фраза: играет в невинность, и следовательно можно быть грубым, но вдруг невинность была бы у настоящей невесты и что тогда? И вообще она должна была по договору быть невинной. Так что в логике короля запуталась: договор- невинность- игра- грубость. И все равно получается невинная или нет называется на грубость. И вопрос возник, магически брак подтверждается на ауре например? И как они смогли поменяться перед консумацией брака. И вопросы на которые полагаю узнаем ответ в дальнейшем, но все равно спрашиваю, что там с братом случилось, спасла ли она его и какие отношения в семье ( любят или просто используют). Спасибо.

Спасибо!!! В последней проде беседой развлекал Тиль, а не Грегор

avatar
19.02.2019, 12:51:17

Все как обычно, практически всегда в бедах человека виновны другие, а сам белый и пушистый. А принц, хотя бы думает как мужчина. И да зелье то почему не сработало, надеюсь узнаем дальше. Спасибо

avatar
20.02.2019, 14:26:49

Спасибо

Простите в четвертом абзаце с конца беседой развлекал Тиль а не Грегор вы наверное опечатались.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!
Нам с Музиком очень приятны Ваши внимание и интерес!

avatar
20.02.2019, 13:47:52

Как то обидно , что Тиль заботится о Лее, а Грегор как истинный король занят разборками:((
Спасибо за продочку!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Это должен был сделать король, а не принц. Спасибо