Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4249 502682

Текущий рейтинг:
#502 в Эротическое фэнтези
#1440 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот сейчас меня Грегор порадовал. Ну не совсем он безнадежный. Видимо просто до этих событий жизнь у него так складывалась. Никого не любил, ни на ком не был зациклен, любовниц туча всяких разных. А вот Лея, как оказалось, очень даже зацепила. Причем сам не понял как, но она в нем вызывает много эмоций и непреодолимое желание. И видимо после заключения брака он не сможет держаться в стороне, попробует затащить девушку в супружескую постель. Хотя и принц мне очень импонирует, мягче он намного своего брата и общительнее. Причем оба брата чувствуют тягу к одной и той же женщине. Это что за напасть такая? Спасибо, ждем продолжения.

Вредить будет, не остановится. Спасибо

avatar
19.02.2019, 23:46:26

Он что думает мстить не будет, да он наивный, устроил бы несчастный случай и концы в воду.

avatar
20.02.2019, 11:58:32

Спасибо!
Хоть душу отвёл! Она же сама её для него выбрала!

Спасибо! Похоже наш король "запал" на Лею . Ждем продолжения.

avatar
20.02.2019, 00:44:28

Она еще и угрожает! Неумно. Спасибо!

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!
ЧУТЬ ПОЗЖЕ БУДЕТ ПРОДА )))
Спасибо за отзывы и лайки! Приветствую новых читателей, рада Вам!

avatar
20.02.2019, 03:06:50

Клаудия не успокоится! Думаю, как-то попытается отомстить. Спасибо!

avatar
20.02.2019, 04:38:32

доигралась. бог не ерошка видит немношко. думаю боги драконов ей отомстили за какой-то тяжкий грех

Спасибо за продочки для тех, кто очень ждёт

avatar
19.02.2019, 23:16:00

Доброго времени суток!
Спасибо!
Даааа, а ведь наверняка будет мстить, за спиной у других...
Вырисовывается любовный треугольник...посмотрим, что дальше будет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

Спасибо за проду)

Я проглотила буквально запоем-то что прочитала!Спасибо за это!!!Жду продочку еще!

avatar
19.02.2019, 22:45:00

Спасибо огромное

Спасибо!
Суров Грегор.

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ И ПОДДЕРЖКУ!
Извиняюсь, если вдруг кому не ответила на отзыв! Стараюсь не пропускать никого и отвечать, если не сразу, то после.
Рада видеть на продолжении уже завтра!

Молодец Грегор респект, не дал в обиду Лею и ребенка, сразу пригрозил наказанием, а то Клаудия вполне могла что-нибудь сотворить. Так она конечно тоже не утихомирится, но в открытую что то делать побоится да и придворные тоже

avatar
19.02.2019, 04:53:18

ща начнется Грегор будет делать так чтоб ни один мужчина к ней не подходил. типо пока она носит ребенка она моя.