Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4944
4249 502682

Текущий рейтинг:
#500 в Эротическое фэнтези
#1428 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

https://vk.com/club113952070
Приглашаю в гости в свою группу!
Буду рада новым друзьям )

Добрый день,спасибо за проду

avatar
19.02.2019, 20:04:47

Спасибо

avatar
19.02.2019, 10:48:56

Спасибо!
Ещё добавочка, почти низложенная королева решила побороться!

avatar
19.02.2019, 10:49:53

Очень интересная книга

avatar
19.02.2019, 18:18:35

Клаудиа решила взять нахрапом. Да королевой ей не быть. Лея зацепила крепко на крючок, теперь не соскочешь. Жалко что Лея пока этого не понимает. Спасибо!!!

Вот как членом девицу пугать, так Грегор тут как тут, а как разместить девицу с удобствами, так пускай братец этим займется! Ну так пускай занимается, глядишь и сладится у них и будет у Леи нормальная семья и любящий муж , все равно во дворце жить после родов и развода. Хотя с Грегора станется запретить Лее выходить замуж, тем более за Тиля...

avatar
19.02.2019, 19:08:38

Вот иногда мужиков очень стукнуть хочется. Вот тянет к одной, она носит его ребенка, с Клаудией развод и девичья фамилия, но что она ему может предложить в его штанах, ему очень интересно. Ведь он с ней не был до этого. И сейчас главное именно это...

avatar
19.02.2019, 18:29:56

Что это Грегор опять все проморгал? Где разместить Лею не распорядился, охрана тоже где-то рассеялась по приезду. Никакой заботы о наследнике. А если семейство Клаудии на пороге ей несчастный случай устроят? Один влюбленный принц радует. Грегору определенно нужно мириться с кузеном, чтобы тот его жизненные косяки спасал:))

Спасибо за продолжение!!! Королева и не осознает, что она ему не нужна. Вдохновения)))

avatar
19.02.2019, 18:40:37

Гад все таки Грегор, хоть и король!
Ускакал и все , а распорядиться о покоях матери его наследника, или так и будет она в коморке жить?
Спасибо за продолжение!

Спасибо!
Как бы Лея с Клавдией не столкнулась.

Большое спасибо за продолжение!

avatar
19.02.2019, 18:23:11

Спасибо! Какая всё таки ретивая королева! Уходить так не хочется и, что предложит, объявить сына Леи собственным? Не понимает, что поезд уже ушёл!

avatar
19.02.2019, 10:50:02

Спасибо! Сейчас почитаю.

Зацепила Лея Грегора раз до сих пор помнить брачную ночь! Может король на Клаудию хоть порычит страшно, а то со всем его не боится) Спасибо большое!