- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- (не)случайная Жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1548670331_77.jpg
Эксклюзив
(не)случайная Жена
Анна Завгородняя
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон
Рейтинг:
4943
4943
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#697 в Эротическое фэнтези
#1978 в Любовное фэнтези
Полный текст
300 стр.
Публикация:
28.01.2019 — 25.03.2019
Аннотация к книге "(не)случайная Жена"
ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези427577Анна Завгородняя 194004
2350 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за великолепное продолжение, читала с упоением))) вот это он жару дал женушке.....супер))))) теперь надо срочно искать...да ещё братец его влюбился в нее...мне уже жалко стало братца...не ответит ведь взаимностью((((. ..вот интригу вы замутили))) ждём )
Добрый день,спасибо огромное,зацепила Лея принца,они с кузеном и так не ладят,а скоро и вовсе станут врагами.
Спасибо,очень понравилось ,жду с нетерпением продолжения
Спасибо за проду!
С праздником!
Спасибо.
Спасибо
Спасибо! Близко приключения.
Очень интересно и радует, что все стало известно и что Тиль, вроде не подлец. Спасибл
Спасибо!! А бабуля выходит огого!!! Это он еще время тратит. Мне не понравилась карета, которая должна была отвезти до трактира! Точно с горничной ничего не случилось????? Ждем!!!!
Спасибо.
Спасибо!!! Не думаю, что королеву, даже бывшую могут пытать. А она точно ничего не скажет. Только если фрейлины расскажут о пылающей служанке. Ждем!!!!!!!
Да, вероятно Лее тоже достанется от Грегора за обман. Но, в отличие от Клаудии, у неё есть несколько смягчающих обстоятельств. Во-первых, служанка - человек подневольный. Что бы стало с нею, откажись она выполнить приказ Клаудии? Скорее всего была бы уже мертва, т.к. уже была в курсе планирующегося обмана. Во-вторых, она спасала своего брата. Правда пока не знаем от чего. Но её самопожертвование ради близких покоряет. Ну и самое главное, в отличии от Клаудии, она реально носит наследника Грегора. Так что ни один волос не должен упасть с её головы. Спасибо!
ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И С ПРАЗДНИКОМ!
Спасибо всем, кто побаловал нас с Музом лайками и прочими приятностями!
Жду завтра на проду!
Эх, сглазила Клавка! Рано начала мечтать... Но, вообще, ее бы, конечно, надо казнить! И папеньку... Или пусть эмпат этот хвалёный им в головах какой-нибудь блок поставит, ибо, такая гадина будет мстить.
Спасибо, Анна!
Все тайное становится явным. Клаудиа рассчитывала на роскошную и удобную жизнь королевы, а в итоге этого не получила. Наверно это справедливость, за подлый и склочный характер пришло возмездие. Теперь нужно успеть перехватить беременную девушку, пока далеко не уехала. Спасибо, ждем продолжения.
Клаудиа упирается до конца, но выхода у нее нет. Скорее всего расскажет про Лею. А за обман ей придется заплатить, интересно, какое ее ждет наказание? Спасибо.
Клаудия попала в собственноручно вырытую яму. Интересно насколько далеко успела уехать Лея. Спасибо автору!
https://vk.com/club113952070
ССЫЛКА НА МОЮ ГРУППУ НА САЙТЕ ВК )
Кто заинтересовался моим творчеством, добро пожаловать ) Буду рада!
Король загнал Клаудию в угол, ей не отвертеться и придеться все рассказать!
Очень понравилась решительность и "трезвый" ум короля!
А то ведь короли, они разные попадаются:))))
Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена