Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4248 502580

Текущий рейтинг:
#697 в Эротическое фэнтези
#1978 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за великолепное продолжение, читала с упоением))) вот это он жару дал женушке.....супер))))) теперь надо срочно искать...да ещё братец его влюбился в нее...мне уже жалко стало братца...не ответит ведь взаимностью((((. ..вот интригу вы замутили))) ждём )

avatar
14.02.2019, 13:12:56

Добрый день,спасибо огромное,зацепила Лея принца,они с кузеном и так не ладят,а скоро и вовсе станут врагами.

avatar
14.02.2019, 17:58:53

Спасибо,очень понравилось ,жду с нетерпением продолжения

avatar
14.02.2019, 11:00:43

Спасибо за проду!
С праздником!

avatar
14.02.2019, 11:45:47

Спасибо

avatar
14.02.2019, 16:48:44

Спасибо! Близко приключения.

avatar
14.02.2019, 17:10:32

Очень интересно и радует, что все стало известно и что Тиль, вроде не подлец. Спасибл

avatar
14.02.2019, 07:59:33

Спасибо!! А бабуля выходит огого!!! Это он еще время тратит. Мне не понравилась карета, которая должна была отвезти до трактира! Точно с горничной ничего не случилось????? Ждем!!!!

avatar
13.02.2019, 09:13:45

Спасибо!!! Не думаю, что королеву, даже бывшую могут пытать. А она точно ничего не скажет. Только если фрейлины расскажут о пылающей служанке. Ждем!!!!!!!

avatar
13.02.2019, 23:19:07

Да, вероятно Лее тоже достанется от Грегора за обман. Но, в отличие от Клаудии, у неё есть несколько смягчающих обстоятельств. Во-первых, служанка - человек подневольный. Что бы стало с нею, откажись она выполнить приказ Клаудии? Скорее всего была бы уже мертва, т.к. уже была в курсе планирующегося обмана. Во-вторых, она спасала своего брата. Правда пока не знаем от чего. Но её самопожертвование ради близких покоряет. Ну и самое главное, в отличии от Клаудии, она реально носит наследника Грегора. Так что ни один волос не должен упасть с её головы. Спасибо!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ДОБАВИЛА!
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ И С ПРАЗДНИКОМ!

Спасибо всем, кто побаловал нас с Музом лайками и прочими приятностями!
Жду завтра на проду!

avatar
13.02.2019, 23:36:21

Эх, сглазила Клавка! Рано начала мечтать... Но, вообще, ее бы, конечно, надо казнить! И папеньку... Или пусть эмпат этот хвалёный им в головах какой-нибудь блок поставит, ибо, такая гадина будет мстить.
Спасибо, Анна!

Все тайное становится явным. Клаудиа рассчитывала на роскошную и удобную жизнь королевы, а в итоге этого не получила. Наверно это справедливость, за подлый и склочный характер пришло возмездие. Теперь нужно успеть перехватить беременную девушку, пока далеко не уехала. Спасибо, ждем продолжения.

Клаудиа упирается до конца, но выхода у нее нет. Скорее всего расскажет про Лею. А за обман ей придется заплатить, интересно, какое ее ждет наказание? Спасибо.

avatar
13.02.2019, 22:13:47

Клаудия попала в собственноручно вырытую яму. Интересно насколько далеко успела уехать Лея. Спасибо автору!

https://vk.com/club113952070
ССЫЛКА НА МОЮ ГРУППУ НА САЙТЕ ВК )
Кто заинтересовался моим творчеством, добро пожаловать ) Буду рада!

avatar
13.02.2019, 21:24:36

Король загнал Клаудию в угол, ей не отвертеться и придеться все рассказать!
Очень понравилась решительность и "трезвый" ум короля!
А то ведь короли, они разные попадаются:))))
Спасибо за продолжение!!