Книга. "(не)случайная Жена" читать онлайн
Эксклюзив

(не)случайная Жена

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара дракона, вынужденный брак и л..., властный герой дракон

Читать и слушать
Рейтинг:
4943
4246 502548

Текущий рейтинг:
#819 в Эротическое фэнтези
#2390 в Любовное фэнтези


Полный текст 300 стр.

28.01.2019 — 25.03.2019


Аннотация к книге "(не)случайная Жена"

ОДНОТОМНИК! Мое имя – Лея Мильберг. Я - полукровка из обедневшего дворянского рода, та, которой не повезло родиться человеком в мире, где властвуют драконы. Моя судьба не должна была стать счастливой, если бы не одна ночь, изменившая все. Спасая брата, я отдала самое ценное, что есть у девушки, даже не догадываясь, как это впоследствии изменит мою судьбу. Что я стану женой короля. Женой, которая ему не нужна и которую он вынужден терпеть рядом, ради одинокой звезды, что родилась в темноте ночи.

2350 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо всем за поддержку и отзывы!
Жду на продолжение истории!

Ох что же будет с Леей, вот сто процентов что принц ее спрячет подальше от короля, ну с королевой будет интересный разговор.

С удовольствием прочитала накопленные главы!! Как всегда под впечатлением!! Так интересно...!!! Похоже не смогу копить главы , настолько роман увлекательный!! Спасибо !

avatar
11.02.2019, 22:34:31

Спасибо!! Выходит, что кузен будет в курсе, что горничную спешно рассчитали). А если у нее опять полыхнет огонь, то будет еще и в курсе, кто заплатил за брак королевы). Но нужен ли ему трон? Вот в чем вопрос))) Ждем!!!!!

Большое спасибо за продолжение!

Ого, вот это события развиваются)))) здОрово)) я в восторге))) лекарь значит не сообщил...что будет то теперь)) все в шоке))))

avatar
11.02.2019, 21:49:49

Спасибо! Как бы бабулю раньше времени удар не хватил, а король так ничего и не узнает, а лекарь не сообщит, а Лею она искать будет. Вот заварушка...

avatar
11.02.2019, 21:28:04

Хыыы... Жалко, старая королева не умеет мысли читать! Ей бы понравилась киношка в голове у Клавы! Она на троне, вокруг любовники, Грегор - в подземелье... Ну прелесть же! )))
Спасибо, Анна!

avatar
11.02.2019, 19:44:21

Спасибо!
Это хорошо, что Лея не одна, а Кланя не в курсе, что пуста) сюрприз для нее и супруга.

Опять принц, сейчас спрячет её от короля. Спасибо

Куда же подевался экипаж? Не хочется думать плохо о принце, подожду продолжения. Спасибо.

avatar
11.02.2019, 21:02:34

Экипажа нет, значит быстро уехать не получится. Или принц поможет? Спасибо!

Спасибо!
Какой же облом будет Клаудии, когда окажется, что она не беременна.

Очень надеюсь, что принц успеет перехватить ГГ-ю) спасибо!

avatar
11.02.2019, 19:52:13

Спасибо

avatar
11.02.2019, 19:23:20

Поворот! Вот не нравится мне этот Тиль....не дадут спокойно скрыться...